Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А кто вы по крови?

Граф
19.12.2007, 5:51 · А кто вы по крови?
Аватар
Вот мне чисто любопытно потому что я за 2 покаления вобрал в себя итальянскую,греческую,русскую и еврейскую кровь )
Бригитта
19.12.2007, 5:53 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
Кровь, насколько знаю, только русская)
Медведь
Аватар
Цитата(ГРАФ)
еврейскую кровь )
кто евреев мочить хотел?)

ну у меня еврейская,русская,польская,чешская..вроде все
Сообщение отредактировал Ыч - 19.12.2007, 5:55
Лавеласка
Аватар
ГРАФ
а я даже не знаю...
вот почему ты такой горячий... wink.gif
Nixe
19.12.2007, 5:55 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
А у меня вообще вариант слегка из анекдота.
Русская, еврейская, польская и мордовская.
Кстати, прабабушке мордовке спасибо за скулы - именно на них держится неоплывающий овал лица)
бунтарка
19.12.2007, 5:57 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
русская...а дальше не знаю...предки по моей памяти и рассказам бабушки все русскими были
Граф
19.12.2007, 6:01 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Артур так этож было так... просто ) скорей всего черный кудрявый волос это по вашему профелю пошло ) или италии.. ВЕРОЧКА Я еще и с юга )
Лавеласка
19.12.2007, 6:04 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
ГРАФ
жаль что я с севера..(
Реакция
19.12.2007, 6:06 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
а у меня только русская...даже обидно.. sad.gif
Nixe
19.12.2007, 6:11 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
а у меня только русская...даже обидно..
Знаешь, у меня есть фотография моей еврейской прабабушки. Она голубоглазая шатенка. И бабушка с дедушкой тоже.
Я иногда думаю, что еще в средневековье, когда их предки жили в Германии, а не в России, туда и немецкой крови намешалось. Вот я и не знаю: радоваться, что женщины в роду такие красотки были, или стыдиться, что не особенно хранили верность своим мужьям... smile.gif
Сообщение отредактировал Nixe - 19.12.2007, 6:11
Реакция
19.12.2007, 6:23 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Nixe я бы радовалась.... biggrin.gif
Граф
19.12.2007, 6:31 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Жаль верочка (
Хатори
19.12.2007, 14:40 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
А я полукровка, на одну половину русский, а на вторую татарин.
КаТеРиНка
19.12.2007, 16:09 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
после такого колличества войн и нашествия Золотой орды, чистых кровей по моему совсем не должно было остаться....во мне например: русская, украинская, удмуртская...и это только то, что известно от бабушек с дедушками, что там было до них, об этом история умалчивает wink.gif
Хатори
19.12.2007, 16:34 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Цитата(КаТеРиНка)
после такого колличества войн и нашествия Золотой орды, чистых кровей по моему совсем не должно было остаться.
Точно, точно. biggrin.gif
Мирта
19.12.2007, 20:54 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Я у меня русская, бурятская, армянская, татарская  biggrin.gif
Медведь
20.12.2007, 6:45 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Цитата(Nixe)
когда их предки жили в Германии, а не в России,
кстати ,фамилия у меня -Гамбург)так что очень может быть что немецкая кровь в мне тож есть)
Nixe
20.12.2007, 6:47 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
Ыч, наши пра-пра.... бабушки сейчас в могилах переворачиваются от таких безнравственных подозрений на их счет  biggrin.gif
Медведь
20.12.2007, 6:51 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Цитата(Nixe)
Ыч, наши пра-пра.... бабушки сейчас в могилах переворачиваются от таких безнравственных подозрений на их счет
кстати не обязательно что они изменяли мужьям..можт они  выходили замуж за немцев)
Nixe
20.12.2007, 6:56 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
Тогда бы мы считались немцами. В средние века никто не женился бы на еврейской девушке, если бы она не сменила веру. Или он прошел бы гиюр. Но думаю, что последний вариант - из области фантастики. О таком бы роман написали, настолько это маловероятно.
А вот что кто-то из пра... женился на немке, это более вероятно, хотя тоже редкость. Ей тоже пришлось бы сменить веру, но если девушка была бедная, то, думаю, ее семья с этим бы смирилась
Сообщение отредактировал Nixe - 20.12.2007, 6:57
Медведь
20.12.2007, 6:58 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Цитата(Nixe)
Тогда бы мы считались немцами. В средние века никто не женился бы на еврейской девушке, если бы она не сменила веру. Или он прошел бы гиюр. Но думаю, что последний вариант - из области фантастики. О таком бы роман написали, настолько это маловероятно.
но я все таки надеюсь что все было прилично)
Nixe
20.12.2007, 6:59 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
А это идея. Нужно исследовать этот вопрос и написать сентиментально-исторический любовный роман.  wink.gif
Медведь
20.12.2007, 7:12 · Re: А кто вы по крови?
Аватар
Цитата(Nixe)
А это идея. Нужно исследовать этот вопрос и написать сентиментально-исторический любовный роман.
угу)и еще геникологическое дерево сделать) laugh.gif
Nixe
20.12.2007, 7:16 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
laugh.gif
Цитата(Ыч)
геникологическое дерево
laugh.gif
+1
Золотинка
21.12.2007, 17:35 · Re: А кто вы по крови?
Нет аватара
ух! ну начнем... значит монгольская кровь, еврейская, польская и еще куча... эта сымые близкие...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему