Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Клоны и паранойя в вирте

xsvetax
15.12.2007, 15:12 · Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
У вас так не было, что вы подозреваете, что ваш виртуальный знакомый - не тот, за кого себя выдаёт?
У меня лично - бывало неоднократно. Однажды, на заре моего виртуального опыта, для этого мне был дан повод одним товариСЧем...
Ещё я знаю несколько поэтов, имеющих клона, и порой - противоположного пола. Они общаются, обзаводятся поклонниками противоположного пола, кокетничают...
(Я так не делаю - нафик надо! своё имя дороже, ищ на чужое талант растрачивать!).)
На этом форуме пару раз случалось подозревать.  smile.gif
Что вы думаете про создание виртуальных клонов вообще, и про связанную с этим подозрительность в частности?
АЛЬБин
15.12.2007, 15:42 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
Цитата(Svetik)
На этом форуме пару раз случалось подозревать.
а я 5 или 6 раз подозревал.. причём три раза оправдалось.. biggrin.gif

Цитата(Svetik)
Что вы думаете про создание виртуальных клонов вообще, и про связанную с этим подозрительность в частности?
про клонов ничего не думаю.. наверно это кому то нужно.
а вот про подозрительность - нормальное чувство! в сети по другому нельзя!!
правда когда это переходит в паранойю (у меня часто случается) - плохо.. всем плохо! wink.gif
Ehrs_Claire
15.12.2007, 15:58 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(Svetik)
Ещё я знаю несколько поэтов, имеющих клона, и порой - противоположного пола. Они общаются, обзаводятся поклонниками противоположного пола, кокетничают...
Не понял??  Т.е. это они сами, просто представляющиеся другими людьми?
С одной стороны, если флиртуешь, лучше быть уверенным, что объект флирта того пола, который нужен.
Если же просто общаешься, иногда - никакой разницы.
В принципе, кто-то известный вам, кто притворяется кем-то - его легко вычислить. Если он одновременно в двух личинах - он будет маскировать свой стиль, поэтому будет что-то неживое в манере общения.
С теми, с кем плотно общаюсь, я всегда знаю, с кем общаюсь.
А в поверхностном общении, мне просто неважно.
Вспомнился разговор в асе:

Ehrs Claire (22:03:17 6/09/2006)
Хотел бы еще задать пару вопросов. Можно?
...(22:03:44 6/09/2006)
Конечно - ...*можешь*...
.Ehrs Claire (22:05:24 6/09/2006)
Хочу спросить (только не пойми неправильно). У тебя нет привычки регестрироваться на форумах , как женщина (девушка)
...(22:05:40 6/09/2006)
Только как ...
Ehrs Claire (22:06:35 6/09/2006)
Какие у нее интересы?
...(22:07:00 6/09/2006)
Посмотри в профиле
Ehrs Claire (22:07:14 6/09/2006)
тра...
... (22:07:26 6/09/2006)
Но списана с реального человека
ДЖОКЕР
15.12.2007, 16:01 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(Ehrs_Claire)
Ehrs Claire (22:07:14 6/09/2006)
тра...
biggrin.gif   biggrin.gif   biggrin.gif
ДЖОКЕР
15.12.2007, 16:03 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Моё мнение это,если человеку так хочеться,то пускай,мне лично на таких всё-равно...те люди,которые выдают например за других,значит что-то у них в реальной жизни не складуется,вот и "проявляют" себя в виртуальном мире...
xsvetax
15.12.2007, 16:11 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
Цитата(Ehrs_Claire)
Не понял??  Т.е. это они сами, просто представляющиеся другими людьми?
Ну да. Мужчина (я знаю его в реале). У него есть страница с его настоящим именем, там он публикует свои стихи.
Создаёт клона-женщину, пишет пародии и публикует на её странице. Развязал кучу войнушек-скандальчиков (не всем нравится, как он стебётся над их "гениальными" творениями). Обзавёлся подружками и поклонниками. Опубликовал фотографию одной своей родственницы, якобы это - она, поэтесса. О том, что эта поэтесса - это он, знают только два человека.
Когда мы с ним говорим о её похождениях, он может сказать: "Тогда я обиделась и ответила..."
Кстати, с головой у него всё в полном порядке.)
Цитата(АЛЬБ)
а я 5 или 6 раз подозревал.. причём три раза оправдалось..
Ты имеешь в виду Solnce, которую ты поймал на названии её профессии "коммерсант в торговле"?  biggrin.gif
Ehrs_Claire
15.12.2007, 16:26 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(Svetik)
Обзавёлся подружками и поклонниками.
Класс!!!! И поклонники - тоже он?
Ehrs_Claire
15.12.2007, 16:27 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
ДЖОКЕР
Он просто непонятая душа, которая стала глумиться над теми, кто не понял.
xsvetax
15.12.2007, 16:33 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
Цитата(Ehrs_Claire)
И поклонники - тоже он?
Нее!  biggrin.gif   Мужики реально хвосты павлинами распускают, девушка-то на фото симпатичная! Да ищ по характеру весёлая.  biggrin.gif
бунтарка
15.12.2007, 19:21 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а я 5 или 6 раз подозревал.. причём три раза оправдалось..
biggrin.gif я не кошу под героиню  фильма "бунтарка"
так что я не в хожу в ту тройку tongue.gif
Медведь
15.12.2007, 19:24 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
да мне как то побарабану...притворяются ну и фиг с ними...а если долго общаешся с человеком то в конце концов поймешь какой он настоящий smile.gif
бунтарка
15.12.2007, 19:28 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(Svetik)
У вас так не было, что вы подозреваете, что ваш виртуальный знакомый - не тот, за кого себя выдаёт?
было...причем открывали глаза на этого человека другие чатовцы...но мне пофиг на то, что они делают ся старше, симпатичней и т.п....во время разговора все равно проявляются их я со временем...с малознакомыми мне интерсно же тока общение...
biggrin.gif некоторые люди думают, что я парень)потому что иногда ради прикола пишу в мужском роде.типа слово я -ДАУН...не даунша...
недавно был инцидент по этому поводу)меня типа "расскусили"...да еще при отправлении картинок в асе пишется документы серый(у нас с братом комп на двоих.и он попросил, чтоб было его имя...)...так что не всегда, придираясь к словам, можно сделать правильное мнение  wink.gif ...у меня есть брат инетовский, который иногда пишет пошла...тоже для прикола...я сначала думала, что с девушкой его общаюсь из-за этого окончания...

Цитата(Svetik)
Что вы думаете про создание виртуальных клонов вообще
что человеку нечем заняться
Гость 15.12.2007, 21:05 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
Ну потёмки чужая душа! И если как Света говорит,что тов.с головой дружит-значит это ему надо,или не хватает общения такого как хотелось бы. Хрен ево знает,мне такое не втречалось. Знаю что некторые люди вообще отказываются от всяких проявлений различия полов,токо Ники и деловое общение,а развязывать войнушки -Болезня (..)
бунтарка
15.12.2007, 21:07 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
Знаю что некторые люди вообще отказываются от всяких проявлений различия полов,токо Ники
а у меня часто ники в последнее время появляются безполые...
если раньше были - скромница, бунтарка, горожанка и т.п.
то щас ежик, кактус, море, мотылек и т.п.
АЛЬБин
15.12.2007, 21:48 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Ты имеешь в виду Solnce, которую ты поймал на названии её профессии "коммерсант в торговле"?
нет.. это я просто полюбопытствовал..

Цитата(бунтарка)
я не кошу под героиню  фильма "бунтарка"
так что я не вхожу в ту тройку
нет конечно не входишь.. это было когда модером служил! biggrin.gif
да и как можно подозревать хулиганку в хулиганстве!? laugh.gif
бунтарка
15.12.2007, 21:49 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
да и как можно подозревать хулиганку в хулиганстве!?
biggrin.gif
Бригитта
19.12.2007, 2:23 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Нет аватара
С интересом прочитала) И так бывает) Что меняют не только характер, но и пол?) У меня не так много опыта в общении, в инете, поэтому не сталкивалась)
Darkmatter
15.8.2008, 3:58 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Цитата(Svetik)
Еще бы!  В Интернете проще всего скрыть свой настоящий образ!
Ляхтырдым
15.8.2008, 4:01 · Re: Клоны и паранойя в вирте
Аватар
Сваво пока не встречал, мной сложно быть  rofl.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему