Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Привычки

Реакция
9.12.2007, 18:23 · Привычки
Аватар
У каждого человека есть дурацкие привычки...Какие привычки ваших близких или друзей вас раздражают? От каких поступков вы беситесь? Это могут быть как любые мелочи, так и нечто глобальное.
Делимся....
ДЖОКЕР
9.12.2007, 18:29 · Re: Привычки
Аватар
Когда человек сморкается в присутствии других людей...это ужасно...
панда
9.12.2007, 18:30 · Re: Привычки
Аватар
У меня есть дурацкая привычка: я всегда при уходе в другую комнату выключаю свет, не смотря что там кто-то остаётся. Такие крики иногда бывают...
ДЖОКЕР
9.12.2007, 18:34 · Re: Привычки
Аватар
панда
laugh.gif   laugh.gif   laugh.gif
Ты не обижайся,но это действительно дурацкая привычка,на себе не ощущал,но представляю что это )
Реакция
9.12.2007, 18:36 · Re: Привычки
Аватар
раздражает когда кто-то за спиной стоит и читает что я пишу... biggrin.gif
панда
9.12.2007, 18:38 · Re: Привычки
Аватар
Ledocool
О да! частенько с этим сталкивалась...
ДЖОКЕР
9.12.2007, 18:40 · Re: Привычки
Аватар
И что тут такого? мне лично на такое насрать,наоборот если читает,значит пишу что-то интересное)
панда
9.12.2007, 18:43 · Re: Привычки
Аватар
ДЖОКЕР
В моём случае это происходит не из-за того что это интересно, а просто из-за вредности стоят над душой.
Реакция
9.12.2007, 18:44 · Re: Привычки
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
наоборот если читает,значит пишу что-то интересное)
так не принято...
ДЖОКЕР
9.12.2007, 18:50 · Re: Привычки
Аватар
Цитата(Ledocool)
так не принято...
ну это каждый человек воспринимает по-разному
Гость 9.12.2007, 20:08 · Re: Привычки
Нет аватара
Я когда задумываюсь,всегда потираю подбородок левой рукой. И ещё частенько вытираю испачкавшиеся руки об брюки или джинсы,хотя платок всегда есть.  Не нравится когда кто то в носу ковыряется,или как один знакомый через каждое слово вставляет (Ёпт-Б на Х) пока вникнешь чё хотел сказать интерес пропадает слушать. это по мелочи.....
Бригитта
9.12.2007, 20:25 · Re: Привычки
Нет аватара
Больше всего раздражаюсь, когда задаю вопрос , а в ответ долгая пауза...
У меня очень плохая привычка, я часто извеняюсь не за что...
панда
19.12.2007, 22:07 · Re: Привычки
Аватар
Раздрожает когда человек, с которым разговариваешь по телефону, начинает кашлить в трубку.
fuckin'princes...
27.12.2007, 20:39 · Re: Привычки
Аватар
Грызу ногти! Всех разжражает а меня не ипед
Лавеласка
28.12.2007, 0:54 · Re: Привычки
Аватар
моей дурацкой привычкой наверное можно назвать раздерать болячки... blush.gif   blush.gif   blush.gif
жуть как люблю это делать...хотя знаю что нельзя.. :king2:
xsvetax
28.12.2007, 1:16 · Re: Привычки
Нет аватара
Вчера в автобусе ехала долго, и за мной сидел парень, который всю дорогу щёлкал жвачкой. Убила бы.  biggrin.gif
Барт
30.12.2007, 18:39 · Re: Привычки
Аватар
Лично меня очень раздражает привычка заваривать чай прямо в кружке (если это, конечно не пакетик). А ещё - когда кто-то хватает с газовой плиты кастрюлю с помощью своих рукавов вместо прихватки. А ещё - курящие дамы. В целом. Как явление  :big boss:
Nixe
30.12.2007, 18:42 · Re: Привычки
Нет аватара
А меня сегодня с утра опять достала моя привычка откладывать все на последний момент, тем самым превращая любое элементарное дело в проект и подвиг. Кто бы меня перевоспитал smile.gif
Медведь
30.12.2007, 19:21 · Re: Привычки
Аватар
Цитата(Nixe)
Кто бы меня перевоспитал
я такой же вобщето,так что перевоспитать тебя не получится)
Ehrs_Claire
30.12.2007, 19:27 · Re: Привычки
Аватар
Nixe, Ыч - и я! Помнится по три дня откладывал, а потом статьи писал двое суток напролет... Без героических усилий перед неумалимо приблежающимся сроком сдачи - фигово мне пишется.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему