Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

школьные истории

Лавеласка
9.12.2007, 3:19 · школьные истории
Аватар
у всех в школьные годы были смешные и не очень смешные истории...хотелось бы послушать ваши воспоминания...понастальгировать о лучших моментах нашей жизни...ведь только спустя много времени мы понимаем что это было беззаботное детство, когда так хотелось повзрослеть....
панда
9.12.2007, 19:07 · Re: школьные истории
Аватар
Помню после школы с подружайкой домой шли часа по 2-3. То пойдём по сугробам ползать, которые скрывали нас по шею если провалиться; то яблоки полезем тырить; то жёлуди собирать; один раз коробку от холодильника отрыли, один залезет, а другие тащут, и так по очереди катались.
Граф
10.12.2007, 3:06 · Re: школьные истории
Аватар
Оооо да!!!! ВАШ СУПЕР МОДЕР разгельдяй регионального класса был, дрался день через день, выгнат из 2х школ из 3ей пытались выгнать 6 раз но там я уже уцепился крепко )
Реакция
10.12.2007, 3:15 · Re: школьные истории
Аватар
а меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница...не дала дальше учиться...СЦУКА!!!
ДЖОКЕР
10.12.2007, 3:17 · Re: школьные истории
Аватар
Цитата(Ledocool)
а меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница...
ohmy.gif   ohmy.gif   ohmy.gif за какие это "заслуги"?
Терра
10.12.2007, 3:23 · Re: школьные истории
Аватар
Ledocool

Цитата(Ledocool)
а меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница...не дала дальше учиться...СЦУКА!!!
Да ну? Обалдеть.
панда
10.12.2007, 3:28 · Re: школьные истории
Аватар
Цитата(Ledocool)
меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница
ого как! Меня максимум из класса выгоняли...
ДЖОКЕР
10.12.2007, 3:31 · Re: школьные истории
Аватар
Тю,меня выгоняли с класса,но я не уходил)
Реакция
10.12.2007, 3:33 · Re: школьные истории
Аватар
панда
Танит
ДЖОКЕР за поведение...не любила она меня.
панда
10.12.2007, 3:34 · Re: школьные истории
Аватар
А игрой "Кто первый зайдёт в класс тот придурок" срывались уроки.
ДЖОКЕР
10.12.2007, 3:35 · Re: школьные истории
Аватар
Цитата(Ledocool)
за поведение..
плохой девочкой была...ай-я-яй...
Теперь хоть будет пример,что родителям предъявить,а то они всегда говорили,что я в школе был аболтусом )
Реакция
10.12.2007, 3:37 · Re: школьные истории
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Теперь хоть будет пример,что родителям предъявить,а то они всегда говорили,что я в школе был аболтусом )
блин, вот чего-чего а родителей мной еще никто не пугал... laugh.gif
ДЖОКЕР
10.12.2007, 3:40 · Re: школьные истории
Аватар
Ledocool
всё бывает в первый раз )
Лавеласка
10.12.2007, 19:56 · Re: школьные истории
Аватар
мальчишки наши, чтобы не было урока засовывали в замочную скважину спички... biggrin.gif
а как-то было дело всем классом прогуляли один предмет...во классно было, потом нам от класухи сильно влетело...
Хатори
10.12.2007, 20:05 · Re: школьные истории
Аватар
St?Rv@, да было такое. Ещё мы с ребятами в школе, в туалеты либо шашки дымовые бросали, либо в унитазы кидали дрожи.Вот смеху-то было. laugh.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему