Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стринги

Лавеласка
29.11.2007, 20:33 · Стринги
Аватар
Стринги. Стоит ли красота жертв?
С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться равномерного загара!
Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья.
На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными.
Чем чревато ношение стрингов?
Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям. Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак.
Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?
Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета.
Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:
- Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.
- Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.
- Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой путь к приобретению инфекций.
- Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам. В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда требует жертв». Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для себя вариант!
Лавеласка
29.11.2007, 20:37 · Re: Стринги
Аватар
я и раньше не носила их...а теперь и вообще не буду...
девченки давайте ходить Б Е З белья!!!!!! blush.gif   blush.gif   blush.gif   blush.gif   blush.gif
Золотинка
29.11.2007, 22:20 · Re: Стринги
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
девченки давайте ходить Б Е З белья!!!!!!
хорошая идея! вот только юбки тогда носить предеться крайне редко...
панда
29.11.2007, 23:25 · Re: Стринги
Аватар
мне кажется самое не подходящее употребление стрингов в купальнике. Для ровного загара - это конечно хорошо, а купаться в них, в пляжный волейбол поиграть и т. п. помоему стринги здесь не вписываются.
suzi
29.11.2007, 23:31 · Re: Стринги
Нет аватара
Цитата(панда)
Для ровного загара - это конечно хорошо
для ровного загара лучше топлес загорать... rolleyes.gif

сама же скажу....стринги носила...ношу и буду носить!!! вот....для меня лично это самый оптимальный вариант!!!
Колдунья
30.11.2007, 1:18 · Re: Стринги
Аватар
Мне нравятся стринги.....очень..это красиво!!!!!!!!!Я понимаю , что это вредно..но я их носила..ношу..и буду носить!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Граф
30.11.2007, 5:07 · Re: Стринги
Аватар
*из за угла* стервочка я тебя уже люблю только за одну мысль )
BoneDramatica
4.12.2007, 22:01 · Re: Стринги
Аватар
Люблю стринги. Но ношу не каждый день. Про вред для меня не новость...
Лавеласка
4.12.2007, 22:07 · Re: Стринги
Аватар
Золотинка это не важно... короткая юбка даже интересней будет...какой адреналин будет тока представь...)
Гость 4.12.2007, 22:11 · Re: Стринги
Нет аватара
St?Rv@

Привет!Обожаю эту деталь женского туалета!!!
ДЖОКЕР
4.12.2007, 22:20 · Re: Стринги
Аватар
:cool:  кто ж их не обожает )
Siesta
7.2.2008, 14:53 · Re: Стринги
Аватар
Что ни говорите, но летом стринги вообще незаменимая вещь, когда вся одежда или в обтяжку или слегка прозрачна, стринги выручают=)
Ветряная
7.2.2008, 16:32 · Re: Стринги
Аватар
По-моему это ужасно неудобная вещь. Нет, я не собираюсь их носить ни при каких обстоятельствах!
Медведь
7.2.2008, 16:34 · Re: Стринги
Аватар
Шмурзик,этож красиво...подумай о мужчинах)
Ветряная
7.2.2008, 16:37 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(Ыч)
Шмурзик,этож красиво...подумай о мужчинах)
Это некрасиво! Есть белье куда симпатичнее и женственнее. К тому же, стринги идут далеко не всем.
Nixe
7.2.2008, 16:47 · Re: Стринги
Нет аватара
Цитата(Шмурзя)
Это некрасиво! Есть белье куда симпатичнее и женственнее.
Это точно.
Вообще-то со стрингами, как и с любой другой одеждой, работает правило - чем солиднее фирма, тем лучше красота сочетается с удобством. Но мне стринги не идут, поэтому ношу их в исключительных случаях, если одежда этого требует. Кстати, выбирая себе одежду, думаю и о том, какого белья она потребует. Поэтому у меня и нет почти ничего, что вынудило бы надеть стринги.
Реакция
7.2.2008, 16:52 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(Шмурзя)
Это некрасиво!
почему не красиво???
Nixe
7.2.2008, 16:54 · Re: Стринги
Нет аватара
Цитата(LEDA)
почему не красиво???
Я чуть перефразирую. Это не является красивым всегда, везде и на всех. Чуточку женственных округлостей, и девушка в стрингах представляет из себя жалкое зрелище.
Лавеласка
7.2.2008, 22:09 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(Nixe)
Чуточку женственных округлостей, и девушка в стрингах представляет из себя жалкое зрелище.
Вот вот, знала девушку которая их носила. Ужас просто когда она садилась в джинсах в облипку  :x
Ветряная
7.2.2008, 22:13 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(LEDA)
почему не красиво???
Хорошо, поправлюсь, не на всех красиво, и далеко не во всех ситуациях. Когда девушка присаживается в джинсах и сзади вылезают стринги - это красиво?
Лавеласка
7.2.2008, 22:17 · Re: Стринги
Аватар
Цитата
Когда девушка присаживается в джинсах и сзади вылезают стринги - это красиво?
смотря какая девушка, если у нее нет фигуры как у модели то это просто гадко
Enigma
7.2.2008, 22:24 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(St?Rv@)
Когда девушка присаживается в джинсах и сзади вылезают стринги - это красиво?
Это отвратительно, безвкусно и неэтично. Особенно это бросается в глаза в универе. Многих просто раздражает.
Медведь
7.2.2008, 23:28 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(Шмурзя)
Хорошо, поправлюсь, не на всех красиво, и далеко не во всех ситуациях. Когда девушка присаживается в джинсах и сзади вылезают стринги - это красиво?
ну смотря какая девушка)
Лавеласка
8.2.2008, 0:32 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Особенно это бросается в глаза в универе.
Я когда свой телефон покупала в Евросети, то там была витрина где снизу лежали коробки. Она нагнулась чтобы дастать коробку, а в это время там были мужчины и парни. Ее стринги сразу бросились в глаза, да и еще джинсы со спушенной талией. Я когда увидела сразу обратила внимание на взгляды мужчин ласкающие ее попу. Фу как мерзко.
Enigma
8.2.2008, 0:34 · Re: Стринги
Аватар
Цитата(St?Rv@)
взгляды мужчин ласкающие ее попу.
Противно.
Хотя я не против стрингов как таковых, иногда они и, впрямь, незаменимы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему