Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???

Колдунья
28.11.2007, 0:29 · Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Мне интересно ваше мнение. Хочу об этом поговорить.Может быть найдутся девушки, у которых парни-военные..Очень интересно было бы пообщаться с ними.
ДЖОКЕР
28.11.2007, 1:00 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Я не девушка,но отвечу )
Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???-Ну если тебе нравиться переезжать с города в город,то почему бы и нет... :big boss:
Колдунья
28.11.2007, 1:28 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
Ну понимаешь..я думаю, если любишь, то поедешь хоть на край света...будь он военный..инжинер или разведчик...меня смущает другое...на мой взгляд-понятие "верность" военным не свойственна...(я не говорю не про всех, но о большинстве)... вот!Что по этому поводу думаешь?
ДЖОКЕР
28.11.2007, 1:30 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Цитата(Колдунья)
"верность" военным не свойственна...(я не говорю не про всех, но о большинстве)... вот!Что по этому поводу думаешь?
Любит не изменит smile.gif почти твои слова ) а если и ты будешь с ним всегда рядом,то 100% не изменит..
Колдунья
28.11.2007, 1:34 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
вот я тоже так думаю..но понимаешь..как они говорят.."девушка -может быть одна...а подружек(в смысле чтобы спать) много..и это нормально..возвращаемся то мы всегда к своим девушкам" я вот на это вообще поражаюсь.... sad.gif
ДЖОКЕР
28.11.2007, 1:38 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Колдунья
Что за поговорки какие-то странные ) забила себе голову этим..и сидишь мучаешся )
Колдунья
28.11.2007, 1:38 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
В принципе это своественно всем мужикам, но военным в особенности, потому что они большую часть времени находятся в "заточении" так сказать..и когда вырываются на свободу, то развлекаются по полной..не смотря на то..что дома их ждут любимые девушки..
ДЖОКЕР
28.11.2007, 1:40 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Колдунья
Не все,всем правит любовь,если брать такие случаи smile.gif
Колдунья
28.11.2007, 1:47 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
Я согласна..не все..но большинство..я такую тему завела , потому что везет мне на военных и все тут smile.gif ..причем не я их ищу..сами как-то находятся....мои друзья-военные..парни-2 последних -военные...я уже хорошо их изучила..вот... smile.gif изменяют они ..почти все...
ДЖОКЕР
28.11.2007, 1:49 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Колдунья
Ну может твой парень исключение) после рабочего дня шагает домой с мыслями " Меня дома ожидает моя любимая девушка..." и так далее )
Колдунья
28.11.2007, 1:56 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
вот имнно что не исключение sad.gif
ДЖОКЕР
28.11.2007, 2:00 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Колдунья
Тогда сделай так,чтобы ты для него была одной той самой неповторимой ради которой он живёт  :cool2:
Колдунья
28.11.2007, 2:13 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
так щас вроде так и есть..но измена была в начале отношений.и каждый скандал возвращает нас к ней...и вообще.как я могу быть теперь в нем уверена....он далеко..но с другой стороны..он мне нужен..вот и делемма(
ДЖОКЕР
28.11.2007, 2:16 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Цитата(Колдунья)
ДЖОКЕР
так щас вроде так и есть..но измена была в начале отношений
ха...так надо было сразу и говорить,что изменил ) ну значит,есть надежда на то,что изменит повторно ( ну это лично моё мнение)
Колдунья
28.11.2007, 2:18 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
ага..вот тебе и ха) мне совсем не ха... sad.gif
ДЖОКЕР
28.11.2007, 2:21 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Колдунья
ну а долго хоть встречаетесь?)
Колдунья
28.11.2007, 2:33 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
ДЖОКЕР
щас уже 7 месяцев.изменил через 2 месяца после того как начали встречаться sad.gif
ДЖОКЕР
28.11.2007, 2:36 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Цитата(Колдунья)
ДЖОКЕР
щас уже 7 месяцев
слабовато ) вот у меня рекорд как рекорд... smile.gif ну ладно,мы не об этом)

Цитата(Колдунья)
изменил через 2 месяца после того как начали встречаться sad.gif
если изменил,значит чего-то ему не хватало на протяжении этих 2 месяцев...подумай )
бунтарка
28.11.2007, 2:41 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
у меня друг военный. верный парень.
"заточение целый день"
это че? любой мужчина заточен на своей работе почти на целый день.и в чем же отличие от военного?
да и вообще, мой друг живет дома.и ходит туда как на работу...
ДЖОКЕР
28.11.2007, 2:43 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Цитата(бунтарка)
да и вообще, мой друг живет дома.и ходит туда как на работу...
дык это и есть работа smile.gif
бунтарка
28.11.2007, 2:46 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
она так пишет, как буд-то он там служит...поэтому и написала как...
не вижу проблемы если честно...
а еслиб он у нее был гинекологом?тоже бы считала что с каждой пациенткой спит?
если не доверяет ему, пусть ищет другого человека, иначе без доверия никуда не уйдешь...рано иль поздно все разрушится
Колдунья
28.11.2007, 2:47 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
бунтарка
ну одно дело ходить на работу.и на ночь возвращаться домой..а другое дело..находится вдали от дома..за 3 тыс км и приезжать на месяц ..а потом уезжать опять на полгода...как мой парень и мои друзья
ДЖОКЕР
28.11.2007, 2:48 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Цитата(бунтарка)
если не доверяет ему, пусть ищет другого человека, иначе без доверия никуда не уйдешь...рано иль поздно все разрушится
ну ты маладетс =) хорошие слова...
бунтарка
28.11.2007, 2:50 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
Цитата(Колдунья)
ну одно дело ходить на работу.и на ночь возвращаться домой..а другое дело..находится вдали от дома..за 3 тыс км и приезжать на месяц ..а потом уезжать опять на полгода...
езжай к нему....
я уже написала про недоверие...если не смогла забыть и простить измену, значит заранее попрощайся с отношениями....
Колдунья
28.11.2007, 2:57 · Re: Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???
Аватар
бунтарка
sad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему