Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЗИМНИЕ виды спорта

Лавеласка
27.11.2007, 16:12 · ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
какие ЗИМНИЕ виды спорта ВЫ любите?
MarkO
8.12.2007, 22:40 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Я на лыжах люблю кататься, раньше даже на соревнованиях выступал, ну и на коньках иногда выбираюсь прокатиться.
Лавеласка
8.12.2007, 22:53 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
MarkO
и награды есть?
MarkO
8.12.2007, 23:08 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Есть немного, я недолго занимался, пару раз область выиграл, ну и в эстафетах второе и третье место брали, так что не густо.
Реакция
9.12.2007, 3:32 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
я ФК занимаюсь, вернее уже можно сказать занималась...
Лавеласка
9.12.2007, 4:09 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Ledocool
я обожаю ФК....... :ross:
Реакция
9.12.2007, 4:17 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Цитата(St?Rv@)
я обожаю ФК.......
занималась?
Лавеласка
9.12.2007, 4:43 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Ledocool
нет, я даже на коньках кататься не умею, но вот смотреть очень люблю
и тебе низкий поклон  :ross:
Реакция
9.12.2007, 4:44 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Цитата(St?Rv@)
и тебе низкий поклон
пасиб!!! curtsey.gif
Терра
9.12.2007, 4:50 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Ledocool
Аня, это , наверное, единственное, что я никогда не осилю. Какая ты молодец!!! good.gif
Реакция
9.12.2007, 5:06 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Цитата(Танит)
Аня, это , наверное, единственное, что я никогда не осилю. Какая ты молодец!!!
а я лыжи никогда не освою  laugh.gif , а лед это самое классное что есть!!!! мне с ним легко!!!
Гость 12.12.2007, 15:11 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Нет аватара
Ledocool   Ань!молодец! не бросай ФК, это не только спорт. Я очень уважаю и люблю Ледовых людей, как бы небыло больно при падении-встают с улыбкой и слезой и в полёт!!!! (особенно был поражен китаянкой,парное кат. её чел так неудачно выбросил,она так круто упала,с травмой и всё равно не ушла а продожила(это прошл. ОИ) Этот вид спорта и жизни не для слабаков.Ещё раз Молодец!!!!! :clap:    :ross:
Реакция
12.12.2007, 17:44 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
ШРАЙК Спасибо большое за поддержку!!!

Цитата(ШРАЙК)
как бы небыло больно при падении-встают с улыбкой и слезой и в полёт!!!!
вот...глянь давно тут валяется...уже наверное и не осталось никого кто видел это...
СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! (если нервы позволят..)
Гость 12.12.2007, 18:29 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Нет аватара
Ledocool
Да Ань-крутая жесть!!! А мы за Вас всем сердцем болеем и сопереживаем! Аж блин слезу выбивает. Я по субботам смотрю Лед.период.,понимаю что шоу и всё остальное (творчество итд) но уважаю за риск и мужество.... Горжусь,что получал от тебя смайлики с улыбкой и просто знакомством! Молодец Аннушка! кто знает боль падений,тот сильный...
Реакция
12.12.2007, 18:30 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
Да Ань-крутая жесть!!! А мы за Вас всем сердцем болеем и сопереживаем! Аж блин слезу выбивает. Я по субботам смотрю Лед.период.,понимаю что шоу и всё остальное (творчество итд) но уважаю за риск и мужество.... Горжусь,что получал от тебя смайлики с улыбкой и просто знакомством! Молодец Аннушка! кто знает боль падений,тот сильный...
ну у меня до такого не доходило...но одна травма была..
Гость 28.1.2008, 19:28 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Нет аватара
Хоккей! Уважаю! :big boss:
Siesta
29.1.2008, 1:55 · Re: ЗИМНИЕ виды спорта
Аватар
Вот уже 2 недели ходим с сестрой на каток! Здорово так!
Начинаем вспоминать как в детстве носились=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему