Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...

Гость 27.11.2007, 15:37 · Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Всем пивет ШРАЙК/     Хочу посоветываться как отвечать подростку на сколькие вопросы.(возраст14-17).   у мя спосила кроха:-слыхал про ..я москвский озорной гуляка по всему тверскому.....(я ношу цилиндр не для женщин,с дикой страстью справится не в силе)тема ?са-,,че зтот дядька имел в виду,что он блю или чё ещё.,,отвечать прямо и честно,не хватает конкретной инфы,послать нах,отмазаться или переключить ему тему.   Уважаемые челы с пед,филосф,образованием,хорошие родители и мощные интеллектуалы хочу знать ваше мнение и советы.С уважением ШРАЙК/
Лавеласка
27.11.2007, 15:59 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
ШРАЙК
я не поняла че спросил?  :cool2:
xsvetax
27.11.2007, 16:13 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
я не поняла че спросил?
St?Rv@, вопрос был не к тебе.  wink.gif
ШРАЙК, я думаю, что тот подросток, который знает, что такое эрекция, вряд ли пойдёт за разъяснением этой строки к родителям. А тот, кто не знает, не обратит внимания на эту строчку.
Хотя если бы меня сын в таком возрасте спросил об этом, я бы ему сказала прямым текстом. В этом возрасте пацанны уже всё знают, и порнухи успели насмотреться в инете или на видео.
А если тебе просто про эротику поговорить захотелось - так на форуме другой раздел есть.  tongue.gif
Лавеласка
27.11.2007, 16:26 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
blush.gif   blush.gif   blush.gif
Гость 27.11.2007, 16:36 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Все постите,за неточную формулировку моего, вопрос был мне задан не голубой ли С.Есенин   Вот такая блин конкретика
Гость 27.11.2007, 16:38 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
КАК мне отвечать маленькому челу??????
Лавеласка
27.11.2007, 16:39 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
ШРАЙК
хоть у меня нет детей и младших братиков...но я все же считаю, если ребенок начал говорить о сексе и о том что с ним связано, то родители ОБА должны сесть с ним и поговорить в открытую...а если они стесняются, то купить книжку и дать ему почитать...НО ТОЛЬКО НЕ ВСЮ МЕДИЦИНУ...я просто знаю что есть такие книжки специально для таких случаев (у знакомой есть, но не знаю как называется)...
от того что наши родители не говорят с нами на такие вещи у детей появляется стеснение и страх что-то спросить у них...
и вообще раньше не принято было обществом говорить о СЕКСЕ, но стереотипы поменялись, а вот скованность осталась...
это лично мое мнение..может я и не права... smile.gif
xsvetax
27.11.2007, 16:46 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Цитата(ШРАЙК)
вопрос был мне задан не голубой ли С.Есенин
Цитата(ШРАЙК)
отвечать прямо и честно,не хватает конкретной инфы
Вот ты сам и ответил.
Есть инфа о его бурных романах с женщинами. А про гомосексуализм инфы такой нигде не попадалось. А уж если б это было так, то об этом бы говорили обязательно.
Скорее всего, имелось в виду, что - закрываться цилиндром от женщин. Которые атакуют со всех сторон.  smile.gif
Лавеласка
27.11.2007, 16:54 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
ШРАЙК
аааа.....
я бы спросила:" как ты понимаешь это слово?"
когда бы он ответил... тогда бы поговорила бы с ним на эту тему...
а вообще много чего там пишут и поют...всякие глупости!!!! не обращай внимание...
вот так...
Гость 27.11.2007, 17:01 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
10Х. девочки спасибо!     чё всевышние дядьки скажут?
xsvetax
27.11.2007, 17:33 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
а вообще много чего там пишут и поют...всякие глупости!!!! не обращай внимание...
Где - "там"?
Реакция
27.11.2007, 18:33 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
возраст14-17).
не фига се кроха...да он прикалыватся над тобой, не иначе.
Лавеласка
27.11.2007, 18:34 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Svetik
в стихах, песнях ит.д.  smile.gif
madamgricacyev...
27.11.2007, 18:55 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(Ledocool)
не фига се кроха...да он прикалыватся над тобой, не иначе.
ППКС. Да еще и подхихикивает.
Гость 27.11.2007, 19:31 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
девчека,14 лет, как ей дядька в релу настучит За прикол,сама невинность,с синими брызгами в глазах .   Мадам?
madamgricacyev...
27.11.2007, 22:13 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
девчека,14 лет, как ей дядька в релу настучит За прикол,сама невинность,с синими брызгами в глазах .
Ох, ничего не поняла. Можно расшифровать?
Реакция
27.11.2007, 23:19 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(madamgricacyeva)
Ох, ничего не поняла. Можно расшифровать?
да..его порой тяжело понять...
Медведь
27.11.2007, 23:23 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(Ledocool)
да..его порой тяжело понять...
ага,но чувствуется что дядька веселый)
Гость 27.11.2007, 23:38 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Ыч     не всегда,только если причина есть весёлый,как бы Вы на моём месте ответили девочке 14 лет.про поэта ? но Выже не на моём месте ха.
xsvetax
27.11.2007, 23:43 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
много чего там пишут и поют...всякие глупости!!!!
Цитата(St?Rv@)
в стихах, песнях
Не трожь стихи классиков. Покусайууу!!!  dwarf.gif
Хехельф
28.11.2007, 0:03 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
Всем пивет ШРАЙК/     Хочу посоветываться как отвечать подростку на сколькие вопросы.(возраст14-17).   у мя спосила кроха:-слыхал про ..я москвский озорной гуляка по всему тверскому.....(я ношу цилиндр не для женщин,с дикой страстью справится не в силе)тема ?са-,,че зтот дядька имел в виду,что он блю или чё ещё.,,отвечать прямо и честно,не хватает конкретной инфы,послать нах,отмазаться или переключить ему тему.   Уважаемые челы с пед,филосф,образованием,хорошие родители и мощные интеллектуалы хочу знать ваше мнение и советы.С уважением ШРАЙК/
Цитата(ШРАЙК)
Все постите,за неточную формулировку моего, вопрос был мне задан не голубой ли С.Есенин   Вот такая блин конкретика
Цитата(ШРАЙК)
10Х. девочки спасибо!     чё всевышние дядьки скажут?
Цитата(ШРАЙК)
девчека,14 лет, как ей дядька в релу настучит За прикол,сама невинность,с синими брызгами в глазах .   Мадам?
от всевышних дядек:
тема - вполне обсуждаема, голубым Есенин ни кем из современников не замечен, 
аффтар поста ШРАЙК - "мужчина 48 лет" и такое печатает - полная чушь, некрасиво обманывать форумчан, честнее просто не указывать возраст
Лавеласка
28.11.2007, 0:06 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Svetik :girl:
Гость 28.11.2007, 0:41 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
ХеельФ    я очень люблю поэта.все остальные Ваши ,высказывания считаю не корректными,есть претензии обращайтись в л.с.
xsvetax
28.11.2007, 1:31 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Нет аватара
St?Rv@, не пытайся острить. Тебе не идёт.

Хехельф, г-н ШРАЙК вроде тут свои фото выставлял, в транспортной (велосипедной) теме... Если я чего не путаю...
У меня вот есть один виртуально-знакомый поэт, старше меня, вроде всё нормально было, пока общались на поэтическом сайте. А потом как перешли в личную переписку - так он мне сразу прислал файл с рисунком разных женских сисек и попросил указать, какой у меня номер бюста... Не, я, конечно, указала,  biggrin.gif   но больше мы не общаемся, я не стала продолжать переписку.
Я к тому, что в любом возрасте могут возникнуть странные вопросы или желание о чем-то "таком" поговорить.  smile.gif
madamgricacyev...
29.11.2007, 13:46 · Re: Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха...
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
но Выже не на моём месте ха.
У меня дочери 14 лет.  Уверяю тебя, дети в этом возрасте всё-всё-всё знают. И лишь иногда пробивают родителей на "слабо".
P.S. ШРАЙК, прошу тебя, если будешь отвечать на мой пост - сделай свой ответ хоть слегка читаемым.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему