Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

сомнения

бунтарка
25.11.2007, 20:32 · сомнения
Аватар
почему когда вместе,то кажется , что все можно преодолеть, что ты уверена в нем, а он в тебе...но только стоит вам растаться после встречи, иль выйти за дверь в мир, то одолевают сомнения :" правда ли любит", "правда ли любовь все преодалеет иль умрет из-за быта" и т.п.
Реакция
25.11.2007, 20:41 · Re: сомнения
Аватар
Комплексы...неуверенность в себе. Сомнения в том что действительно достойна счастья...Полюби в первую очередь себя!
АЛЬБин
25.11.2007, 20:44 · Re: сомнения
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
Полюби в первую очередь себя!
и побольше уверенности в себе..
бунтарка
25.11.2007, 20:44 · Re: сомнения
Аватар
Цитата(Ledocool)
Сомнения в том что действительно достойна счастья
а может человек привык, что за счастье надо плотить.и думает о том, что это время придет.
бунтарка
25.11.2007, 20:45 · Re: сомнения
Аватар
Цитата(Ledocool)
Полюби в первую очередь себя!
мама говорит что я ся люблю очень сильно)
Реакция
25.11.2007, 20:48 · Re: сомнения
Аватар
бунтарка идти на поводу у своих желаний, еще не значит любить себя...) Кроме того уважение к себе тоже неплохая штука...
Сообщение отредактировал Ledocool - 25.11.2007, 20:48
бунтарка
25.11.2007, 20:48 · Re: сомнения
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
и побольше уверенности в себе..
а где ее взять?мыслей много разных, которые не дают быть уверенным 100%....
согласись что червь сомнения присутствует всегда...например перед выбором...прежде чем его сделать, недаром же советуемся, обдумываем со всех сторон, а не слепо принимаем то, что пришло в голову)
АЛЬБин
25.11.2007, 21:05 · Re: сомнения
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
а где ее взять?мыслей много разных, которые не дают быть уверенным 100%....
я не знаю.. одни банальные мысли..
Медведь
25.11.2007, 21:09 · Re: сомнения
Аватар
Цитата(бунтарка)
недаром же советуемся, обдумываем со всех сторон, а не слепо принимаем то, что пришло в голову)
а я никогда не чего не обдумываю...как в данный момент левая нога захотела так и делаю)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему