Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дети-близнецы

Лавеласка
19.11.2007, 15:46 · Дети-близнецы
Аватар
ведь не для кого не секрет, что в некоторых семья рождаются двойня, тройня и даже 4...
кто знает такие семьи? и какие они дети-близнецы?
Чиффа
19.11.2007, 15:48 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Я знаю! У Восьминожки с этого форума двойня, полный комплект.....
Дети - супер! Друг за друга с детства горой!
Лавеласка
19.11.2007, 15:52 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Цитата(Ура-Наташа)
Друг за друга с детства горой!
так бывает всегда...близнецы не разлей вода... wink.gif
панда
19.11.2007, 20:42 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Знаю двух девушек близняшек. Они всегда вместе ходят, по одной редко увидешь. Раньше ещё одевались одинаково, это вообще пытка для глаз. Я считаю что должна же быть индивидуальность в человеке, не надо быть клонами друг друга.
letala
19.11.2007, 20:46 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Всегда мечтала ... как было б здорова еслиб у меня была сестра близнец!  friends.gif
Восьминожка
19.11.2007, 22:57 · Re: Дети-близнецы
Нет аватара
Цитата(letala)
Всегда мечтала ... как было б здорова еслиб у меня была сестра близнец!
МАЗОХИСТКА!!!!!!!!!!! laugh.gif
Лавеласка
20.11.2007, 1:32 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Цитата(панда)
должна же быть индивидуальность в человеке, не надо быть клонами друг друга.
а они индивидуальны...просто единое целое, не похожи на других....привлекают внимание вместе....
бунтарка
20.11.2007, 2:29 · Re: Дети-близнецы
Аватар
у меня сестры-двойняшки...еще есть знакомые двойняшки.так они не любят одеваться одинаково,не любят гулять вместе, а когда были маленькими,так и играть не любили вместе...
lesenok
20.11.2007, 5:24 · Re: Дети-близнецы
Аватар
ой...всегда хотела иметь сестру-близнеца) это так, наверное, здорово - родиться с подружкой...или с другом  rolleyes.gif   а теперь вот детей-близнецов хочу  blush.gif
Лавеласка
20.11.2007, 15:19 · Re: Дети-близнецы
Аватар
lesenok
если в поколении были близнецы то это возможно....
а если нет наверное нет... мне так кажется..
letala
20.11.2007, 16:04 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Цитата(Восьминожка)
МАЗОХИСТКА!!!!!!!!!!!
скорее щедрая !   :D
вообще у меня есть старший брат, мы с ним все наше детство дрались! так что скучно мне никогда не было  :18:  biggrin.gif   ... но так как он был старшим и еще и мальчиком, понятное дело, он  побеждал чаще... это меня жутко бесило и по этому я всегда думала, что если бы он был хотя бы моим ровесником, это было бы чеснее ) а еслиб он был еще и девочкой.... ) ...а вот если бы у меня кроме старшего брата была бы еще и сестра близнец!!!! ...уууххх ) вот тогда бы я зажила!!!! ... во первых у меня бы всегда верная, любимая подружка... и если вдруг старший брат забунтует.... то мы б ему вдвоем ..... )
anel71
20.11.2007, 16:52 · Re: Дети-близнецы
Аватар
У меня племянники.Это ужасно каждый бежит в свою сторону когда встречаются так сразу друг другу в лоб
Граф
20.11.2007, 17:01 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Давайте не путать вместе двойняшек и близнецов )
панда
20.11.2007, 22:46 · Re: Дети-близнецы
Аватар
letala
У меня таже история: старший брат, вечные драки и мечта о сестре... Но теперь, когда стали старше, я рада что у меня есть старший брат и никаких сестёр мне уже не надо!
letala
21.11.2007, 16:42 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Цитата(панда)
... у меня есть старший брат и никаких сестёр мне уже не надо!
ТОЧНА! 
да... старший брат это сщастье!
Андрюшенька! я тебя люблю!   :heart: friends.gif
Восьминожка
21.11.2007, 23:01 · Re: Дети-близнецы
Нет аватара
Цитата(letala)
мы с ним все наше детство дрались! так что скучно мне никогда не было
у меня доча тоже получает от братца(несмотря на отсутствие разницы в возрасте), в основном всегда заслуженно smile.gif
Восьминожка
21.11.2007, 23:07 · Re: Дети-близнецы
Нет аватара
Цитата(ГРАФ)
Давайте не путать вместе двойняшек и близнецов )
Вообще то существует термин близнецы, кот могут быть однояйцовые и разнояйцовые)
Двойняшками называют, как правило, разнополых близнецов(те разнояйцовых - но они могут быть как одного пола так и разнополые), дабы избежать лишних вопросов...
letala
22.11.2007, 15:49 · Re: Дети-близнецы
Аватар
….у меня вот есть такое наблюдение на данную тему:
Вот говорят, что близняшки живут «очень дружно»! Их взаимопониманию и единству можно только удивляться! Они, как ни крути ) – одинаковые! желания, повадки… они даже чувствуют друг друга на расстоянии!  Они во всем =равные=  рост, вес, нос ) , одежда ..ну и т.д. Но вот ХАРАКТЕРЫ!?
…мне не много удалось встретить на своем жизненном пути близнецов, но все они, каждый в своей паре, были по характеру РАЗНЫЕ, всегда кто-то из них был сильнее духом, доминировал над другим, был ярче чем второй, один тихоня, а другой всегда знал что сказать и говорил за двоих …. у двойняшек то это сплошь и рядом …а вот близнецы!!?? …может они на сомом деле и ни такие уж одинаковые, как нам кажется?
Лавеласка
22.11.2007, 16:10 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Цитата(letala)
а вот близнецы!!?? …может они на сомом деле и ни такие уж одинаковые, как нам кажется?
внешне они очень похожи с первого взгляда, а когда с ними познакомишься поближе, то понимаешь, что они совсем разные...
их характер, манера общаться, поступки, взгляды на жизнь, отношение к обществу и др имеет одинаковые позиции, но в целом это два совершенно разных человека
я сужу по собственному опыту...
я считаю, что им просто повезло родиться вместе...они являются той второй половинкой...у них одна душа на двоих и разные в тоже время... friends.gif
letala
22.11.2007, 16:16 · Re: Дети-близнецы
Аватар
Цитата(St?Rv@)
я считаю, что им просто повезло родиться вместе...они являются той второй половинкой...у них одна душа на двоих и разные в тоже время...
...ну разьве о таком можно не мечтать!  happy.gif
Восьминожка
22.11.2007, 21:08 · Re: Дети-близнецы
Нет аватара
Цитата(letala)
мне не много удалось встретить на своем жизненном пути близнецов, но все они, каждый в своей паре, были по характеру РАЗНЫЕ, всегда кто-то из них был сильнее духом, доминировал над другим, был ярче чем второй, один тихоня, а другой всегда знал что сказать и говорил за двоих …. у двойняшек то это сплошь и рядом …а вот близнецы!!?? …может они на сомом деле и ни такие уж одинаковые, как нам кажется?
всегда кто-то лидер или больший забияка
а физиологические параметры тоже меняются с возрастом, не мало зависит от окружающей среды
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему