Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Принц Персии

Лавеласка
19.11.2007, 15:20 · Принц Персии
Аватар
кто играл в эту игрушку? как она вам?
я просто тащусь...есть все 3 части...все прошла от начала до конца...жду продолжения...
FubVer
19.11.2007, 16:01 · Re: Принц Персии
Аватар
Я играл, только в третью так и не удалось чет (
Можно сказать самая любимая игра после Splinter Cell +)
Лавеласка
19.11.2007, 17:12 · Re: Принц Персии
Аватар
FubVer
а первые 2-е? мне очень понравилось....особенно черный принц...люблю плохих парней...
Гость 25.11.2007, 17:13 · Re: Принц Персии
Нет аватара
Да какято она детская,как раньше на сегах.Лучше поиграй в OBLIVION-4.если видюха потянет.игра супер1
МариШка1988
25.11.2007, 17:28 · Re: Принц Персии
Аватар
В эту игру я играла на моей первой денди лет десять назад... У меня до сих пор она есть. Хотите?  biggrin.gif
ДЖОКЕР
25.11.2007, 17:41 · Re: Принц Персии
Аватар
Цитата(МариШка1988)
У меня до сих пор она есть. Хотите?  biggrin.gif
у меня остались и дэнди и сега...так что давай ) засосусь непадеццки...
Гость 25.11.2007, 18:28 · Re: Принц Персии
Нет аватара
дак всётки.есть у нас любители сталкера.готики3. два мира.биошок..?аууу1
Лавеласка
25.11.2007, 18:58 · Re: Принц Персии
Аватар
ШРАЙК и в готику тож играла...3 разными путями прошла а итог один и тот же
Медведь
25.11.2007, 21:36 · Re: Принц Персии
Аватар
я теперь не в что играть не могу...комп глюканутый(9а так хочется поиграть в все)
ДЖОКЕР
25.11.2007, 21:40 · Re: Принц Персии
Аватар
Ыч
Те же проблемс sad.gif лаги ужасные,а причину незнаю,препод по информатике говорит,что требуется дефрагментация дисков,но оно настолько будет долго,что придёться комп не выключать сутки...  :big boss:
Медведь
25.11.2007, 21:44 · Re: Принц Персии
Аватар
ДЖОКЕР
он у меня и так целими днями включен,я фильмы качаю все время...если его выключит то потом зае*ёся включать
Гость 25.11.2007, 22:38 · Re: Принц Персии
Нет аватара
Ыч   а откуда фильмы качаешь.я с torrents.ru ,богатый у них хабар.жаль тарелки у мя нет,тоже сутками не выкл.,неделю качаю-2 нед.сливаю. а то ратио пока03сделаешь,мута такая а хотся бысрее.был радион.глю и бло и бл*т всё ссразу-поставил :64атлон и 8800 дж.форс.летает как мигарь.а на игровом портале челы фаны дезу впаривают.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему