Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Обман?!

Плюшевый
13.11.2007, 0:34 · Обман?!
Аватар
Здравствуйте!
   У меня небольшая проблемка точнее не у меня, а у моего друга. Дело в том, что в прошлом году он подрабатывал на практику в одной небольшой фирмочке.  Там он познакомился с одним типом, тот представился как, потомственный  ясновидящей. Сначала мне казалось это шуткой, но сейчас мне совершенно не до смеха.
   Он рассорил его со всеми друзьями и подругой,  сказав ему, что его подруга в скором времени изменит ему, а любовниками будут его друзья. Самое противное, что он в это верит. Сейчас мы с ним практически не общаемся. У меня такое ощущение, что эта «гадалка» настраивает его против меня. А я не бросаю друзей в беде!
xsvetax
13.11.2007, 1:06 · Re: Обман?!
Нет аватара
Мде, проблемы у твоего друга. Если он суеверен, тут уж ничего не поделаешь. Только одну мудрость нужно помнить: Человек верит лишь в то, во что он сам ХОЧЕТ верить.
Реакция
13.11.2007, 1:22 · Re: Обман?!
Аватар
Плюшевый приветик! а от нас ты что конкретно хочешь?
бунтарка
13.11.2007, 2:36 · Re: Обман?!
Аватар
хочет чтобы мы сказали его другу, что тот верит в чушь, что плюшевый верный друг и т.п.
Реакция
13.11.2007, 3:00 · Re: Обман?!
Аватар
Цитата(бунтарка)
хочет чтобы мы сказали его другу, что тот верит в чушь, что плюшевый верный друг и т.п.
ohmy.gif .......аааа.............ну..............мдя...;drag;
Сообщение отредактировал Ledocool - 13.11.2007, 3:00
Граф
13.11.2007, 4:56 · Re: Обман?!
Аватар
Тишина.... Скорей всаго здесь легкие методики транса с постгипнотическим эффектом
Медведь
13.11.2007, 5:00 · Re: Обман?!
Аватар
Цитата(Плюшевый)
что его подруга в скором времени изменит ему, а любовниками будут его друзья.
а вдруг правда?
АЛЬБин
13.11.2007, 5:50 · Re: Обман?!
Нет аватара
Плюшевый такие большие, а доверчивые как малые дети!
поменьше телик смотрите.. особенно "Битву экстрасенсов".. laugh.gif
Лавеласка
19.11.2007, 5:14 · Re: Обман?!
Аватар
Плюшевый приветик.... smile.gif
он сам для себя решил...то о чем будет думать, то и будет притягивать...она долго его обрабатывала?
Ляхтырдым
19.3.2008, 19:25 · Re: Обман?!
Аватар
Достаточно прийти с бесбольной битой завернутой в празничную упаковку и поинтересоваться "силой ясновидения" если она есть то придупредить что подарочек может и не покинуть твоих рук а вот "дар" может уйти со здоровьем и что конкретно такое и такое "направление" в предсказании есть сглаз и лечиться он прикладыванием подарка по телу сглазившему (с ускорением) если продолжиться давление на пициента, ето "сглаз" и его  надоть лечить smile.gif не жалея себя.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему