Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Письма счастья - что вы с ними делаете?

xsvetax
10.11.2007, 16:11 · Письмо счастья
Нет аватара
Они приходят и приходят. Напечатанные на машинке и переписанные от руки - оказываются в наших почтовых ящиках.
Они приходят к нам на электронные адреса, в аське появляются ссылки на соответствующие ролики и письма...
Их предлагают переписать много раз и разослать. Их нельзя рвать (стирать) под угрозой несчастья. За исполнение их требований обещают счастье. 

Что вы делаете с такими письмами?
Граф
10.11.2007, 17:05 · Re: Письмо счастья
Аватар
Ой что только не делал ) тебе все перечислить? И на х...Й посылал отправителейй и жег и рвал короче все!
Медведь
10.11.2007, 18:05 · Re: Письмо счастья
Аватар
все такие письма стер...поэтому не видать мне счастья как своих ушей)
АЛЬБин
10.11.2007, 18:10 · Re: Письмо счастья
Нет аватара
давно такого не было!
что делал!? смеялся и выбрасывал..
lawlessness
12.11.2007, 3:34 · Re: Письмо счастья
Аватар
Нет, все-таки как ни говори, а прогресс - полезная вещь! Помню письма счастья  в школе еще друг другу посылать стали, тогда было какое-то умопомешательство на эту тему, все перемены проходили в честом переписывании этих писем и в выборе последующих жертв - их адрессатов, помню рука уставала от такого интенсивного письма за короткий промежуток времени....А сейчас - скопировал и послал, быстро, а круг потенциальных жертв расширился до невероятных размеров...
Почему все их шлют - мне, честно говоря кажется, потому, что помимо счастья там еще "сто лет несчастья" и иной гадости желают в случае невыполнения всех условий письма в точности smile.gif ...
Каюсь было - писала, переписывала, копировала и посылала, теперь стираю или просто игнорирую...Иногда рассылкой в ответ на спам в качестве акта мести отправляю smile.gif
Итог и общий вывод: ересь это большая smile.gif
Граф
12.11.2007, 3:42 · Re: Письмо счастья
Аватар
Хня это все....
Ветряная
12.11.2007, 4:13 · Re: Письмо счастья
Аватар
Цитата(Svetik)
Что вы делаете с такими письмами?
читаю и удаляю!
Хехельф
12.11.2007, 5:56 · Re: Письмо счастья
Аватар
а мне и не приходят - Я ТАК ХОЧУ!!!!!!!   
ПС - "....... методов воздействия на реальность....."
xsvetax
12.11.2007, 6:15 · Re: Письмо счастья
Нет аватара
Хехельф, а ЗАХОТИ мне любви и щастья, а?  smile.gif
Чиффа
12.11.2007, 14:08 · Re: Письмо счастья
Аватар
Svetik
окей, сегодня коня семилетнего поймаем, раздавим, как один из
Цитата(Хехельф)
методов воздействия на реальность.
И захотим и тебе любви и счастья!!!
*-*buzZyberrY*...
12.11.2007, 18:58 · Re: Письмо счастья
Аватар
письма счастья на мне заканчиваются. никогда их не пересылаю. очень жаль когда их присылают друзья. там столько проклятий, что кажется в момей жизни вот-вот наступит воооооот такой балшой кирдык!
skull.gif
Реакция
12.11.2007, 21:31 · Re: Письмо счастья
Аватар
Цитата(lawlessness)
Помню письма счастья  в школе еще друг другу посылать стали, тогда было какое-то умопомешательство на эту тему, все перемены проходили в честом переписывании этих писем и в выборе последующих жертв - их адрессатов, помню рука уставала от такого интенсивного письма за короткий промежуток времени..
Я поняла ...это наверное учителя Русского Языка эту мульку запустили.... laugh.gif   что, бы все тренировались в чистописании, я представляю как они перлись втихоря... biggrin.gif
Сообщение отредактировал Ledocool - 13.11.2007, 1:23
xsvetax
13.11.2007, 0:22 · Re: Письмо счастья
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
И захотим и тебе любви и счастья!!!
Буду сёдня весь вечер прислушиваться к своим ощущениям.  biggrin.gif
С другого форума спёрла:
Ето письтмо щастя. Не выкидувай ево!!! Один человек выкинул письтмо щастя и пошол ходить по улице. Там ево с кем-то перепутали и дали по шеи.
А ещё адин человек спустил письтмо щастя в унитаз и тот засарился. Потом пришол злой сантехник и убил ево. А ещо потом он достал из унитаза письтмо щастя и переписал ево 20 раз. И было ему щастье. А один мальчик варавал по утрамъ почту из почтовых ящиков и раз вытащил письтмо щастья. Он выкинул письмо. Тут-то ево и взяли бабуськи. А другой малчикь тожже варавалъ почту по утрамъ из почтовых ящиков и тоже вытащщщил письтмо щастья. Он перепесал ево как умел 20 раз и стал газетным магнатомъ.
Ето письтмо щастья. Аригинал находится в Кунцево. Письтмо обошло мир 341 раз и попала к тибе. К тибе пришла Удача Из Кунцево!Весной 1991 года письтмо щастья получил Горбачов. Горбачов сказал «На кой мине этти Кунцевы?!» и выбросил письтмо щщастя. И не стало ему щасстья. А маленький Киркоров тоже получил письтмо щастя и акурраттно перепесал ево но всиво десить раз. Теперь он ходит в перьях как дурак, женился на Пуггачовой и у ниво много денег. Уж нещастьем этто вряд ли назовёш. А Децил тожи получил письтмо щастья. Он переписал ево только пять раз и в итоги как был Децуломъ так имъ и остался. Ладно ишшо не пристукнули.
Эти знаки принисут тибе сичастье. N1154))A$$@@ ~ «gbplj,jkmcndj ghjwdtnftn!» Не стирай их и не испровляй! Разашли 20 копиев этага письтма стчастья всем кому жилаеш щастья и жди супрызовъ в ближайшим будующим!

biggrin.gif
Чиффа
13.11.2007, 0:28 · Re: Письмо счастья
Аватар
Цитата(Svetik)
Буду сёдня весь вечер прислушиваться к своим ощущениям.
давай! мы уже начали!
SnX
13.11.2007, 2:29 · Re: Письмо счастья
Аватар
Цитата(ГРАФ)
Хня это все....
вот самое разумное высказывание) и я к нему пожалуй присоединюсь)
Anxunamun
13.11.2007, 3:30 · Re: Письмо счастья
Аватар
Я на такие письма сейчас вообще никак не реагирую.... Чаще всего они приходят мне по асе, ибо дневник я по понятным причинам закрыла... Но и то, сейчас уже перестали приходит... А письма по е-мейлу ещё ни разу не приходили....но и то, никогда не отвечу на такое письмо...
беред и чушь это всё...
на самом деле, не понимаю людей, которые продолжают этим заниматься...
BoneDramatica
20.11.2007, 19:51 · Re: Письмо счастья
Аватар
В почтовый ящик не кидали... зато в аське рассылают. "Не прерви эту цепь! Будет невезти в любви!" Не рассылаю, прерываю цепь  laugh.gif
Граф
20.11.2007, 20:00 · Re: Письмо счастья
Аватар
Яб уже помер еслиб все несчастье обещанное на меня свалилось )
letala
20.11.2007, 21:16 · Re: Письмо счастья
Аватар
:scare2: о боже! я их ненавижу! !!!!!
ума чтобы не переписывать их и не отправлять друзьям у меня хватает....
но вот угрозы, каторыми они пышат..... всеже выводят меня из колеи...писма удаляю сразу, а вот неприятный осодок все-таки остается еще какое то время ....
панда
20.11.2007, 22:18 · Re: Письмо счастья
Аватар
Друзья иногда присылали такие письма, в которых бывает просьба отправить им обратно, если они заслуживают счастья, то такие я им обратно отсылаю, что б не обиделись. А так на мне цепь писем-счастья тоже всегда прирывается.
леопардовая ск...
7.2.2008, 19:21 · Re: Письмо счастья
Аватар
терпеть эти письма не могу!!!!!!!!постоянно присылают!рррррр...а в глубине души конечно хочется в них верить
Yla (volchok)
7.2.2008, 21:56 · Re: Письмо счастья
Аватар
а меня эти письма разочаровывают в отправителе. Глупая навязчивая непосредственность так и лезет от них sad.gif не люблю
Enigma
7.2.2008, 22:32 · Re: Письмо счастья
Аватар
В последнее время присылают по СМС, стираю и забываю об этом.
Йолля
7.2.2008, 22:44 · Re: Письмо счастья
Аватар
угу, а перед новым годом что только не приходило... и в аську и в личку и по смс.
один раз честно разорилась.
и не жалела) мы хором страдали дурью, вполне понимая что это Дурь :tongue:
бунтарка
8.2.2008, 1:23 · Re: Письмо счастья
Аватар
первое время отсылала...потом они стали доставать.я либо их удаляю, игнорирую, либо отсылаю это письмо только тому, кто прислал его...иногда спрашиваю: " и ты в это веришь?"...обычно человек после того, как узнает мнение мое про эти письма не присылает в следующий раз...так что за год 3-4 письма только прийти могут от тех, кто не в курсе
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему