Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

помогите выбрать монитор

бунтарка
6.11.2007, 1:42 · помогите выбрать монитор
Аватар
Вот кажется что проще выбрать из составляющих компа проще., чем монитор. а чем больше задумываюсь о марке, и чем больше спрашиваю, тем больше вопос и дилем.
Какой марки посоветуете мне вы купить жк монитор? чем они отличаются? правда ли, что у фирмы acer много появилось брака в последний период производства?
Плюшевый
13.11.2007, 1:32 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
Цитата(бунтарка)
Самый хороший монитор фирмы LG,  цена конечно не маленькая, но зато гарантия на 3 года. Но есть ещё один вариант - Benq, качеством не уступает и дешевле, а гарантия всего один год. У меня лично Benq стоит.
Реакция
13.11.2007, 1:33 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
Цитата(Плюшевый)
У меня лично Benq стоит
и у меня...
xsvetax
13.11.2007, 1:45 · Re: помогите выбрать монитор
Нет аватара
У меня LG, не очень большой в диагонали, правда.)
бунтарка
13.11.2007, 2:31 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
спасибо большое.но я в субботу уже купила acer.
BenQ мне сказали, что функций мало.какие настройки сделают(яркость, насыщенность и т.п.),так и не изменишь их...поэтому передумала покупать эту фирму.
АЛЬБин
13.11.2007, 6:07 · Re: помогите выбрать монитор
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
спасибо большое.но я в субботу уже купила acer.
это ты поторопилась..
надо было посмотреть View Sonic..
biggrin.gif хотя все они собираются на одном заводе.. laugh.gif
бунтарка
14.11.2007, 2:20 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
а мне нужен был срочно монитор.и куда я приехалала. были почемуто либо асеr,, либо самсунг...спросила про возвраты.сказали у самсунга больше...
Лавеласка
19.11.2007, 5:10 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
у меня тоже LG
Vemdaf
20.11.2007, 0:38 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
Путёвые мониторы это Бэнк и Вьюсоник. У остальных марок пикселы выгорают... Чем больше разрешение тем лучше. И смотри показатель 400:1, 600:1, 800:1, 1000:1 - чем выше тем лучше.
Vemdaf
20.11.2007, 0:40 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
Цитата(бунтарка)
BenQ мне сказали, что функций мало.какие настройки сделают(яркость, насыщенность и т.п.),так и не изменишь их...поэтому передумала покупать эту фирму.
У мя на работе есть такой и там всё это моно изменить. И на крайний случай через виндовс всё моно сделать...(в свойствах рабочего стола)
Ляхтырдым
16.3.2008, 16:35 · Re: помогите выбрать монитор
Аватар
Что сказать самсунги, лыжи и, бенки откидываю сразу потому что хоть и дешево и все одно плохие они, брать нужно или ильяму, (родная япония) тока ет професиональное оборудование надо следить чтоб виде кабель не оказался на "тюльпанах" есть такая фишка выводит цвет тремя кабелями для точного отображения цвета) (цена от 14тыс до 22 в разумных рамках остальное узкоспецифичное очень и честно говоря "не нать") или сони (европейское или японию) цена от 12 время отклика великовато зато "долгоиграющие" у мну соня уже 5 год пашет (Хблок ЛСД, зеркалка) и ни пикселька горелого (!) хотя отклик 12. тут хоть и дороговасто зато качественно и , что касаемо "бюджетного" варианта то тут неплох Вьюсоник особенно понравилась одна из последних моделей что можно про нее сказать диагональ 22 (не зеркалка) встроенные колонки (с собственным 3 ватным саббуфером!!) Встроенная площадка под айпод (нах не нужна , но есть) куча ЮСБ входов и выходоф, (вторых ест нно) яркость 1:7000 (семь тысяч) контрастность не помню (вроде 1:650) отклик 6 милисек (достойно) цена внимание 10500 рублефф (дада десять питьцот) так что за такую деньгу оплучаем просто монстра есть конечно и минус тянуть на нем видео нужна мощщная видеокарта минимум GF 7200  (ну и выше) зато масса ощущений колонки орут оч сильно и на пиках не так дребежжат, в установке есть затык (к нему проводоф идет много , собственное питание, DVI и VGA, кабели , USB кабели, звук на мат плат, питание саббуфера, и прочее прочее ) шлейф солидный выходит. а так оч хороший по принцыпу цена-качество а видео ворочает просто сказка рабочее разрешение начинается вроде от 1200 X 800 (вроде) максимум не пробовал (нах такой рабочий стол как футбольное поле) и "сложное" видео качественно ворочает без "смазывания" накоплю деньжищь и себе такой обязательно купю к стати про ЛСД а знаете что если на монике есть 3 горелых пикселя то они входят в "процент качества" и не считаются браком? иструкция такая от производителя есть, так что покупая новое БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! (большой шрифт оправдан, или берите "спеца" который из продавцоф и душу вытрясет и подберет что надо, лучче если ето опытный знакомый и "проффиссионол" а не просто "разбирающийся" или "Любитель"(!)
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 16.3.2008, 16:40
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему