Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девочка? Мальчик?

Граф
3.11.2007, 5:00 · Девочка?мальчик?
Аватар
Ково бы вы себе хотели? Я вот ужасно хочу девочку! Даже незнаю почему!
Медведь
3.11.2007, 5:09 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
ага...я тож кстати..девчонки малые прикольней пацанов)
Граф
3.11.2007, 5:34 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Ура! Я не один такой! ) А то меня уже все затрахали стереотипом что мужчины хотят только мальчиков!
Медведь
3.11.2007, 5:38 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
да ну,нафиг мне как родителю эти разбитые носы,разборки всякие и тд)
Tema
3.11.2007, 16:47 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Я тоже хочу девочку! smile.gif
бунтарка
3.11.2007, 22:18 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
а я хочу первого мальчика, потом девочку...либо близняшек-девочек.
трех детей себе не могу позволить иметь, так как бюджет не позволяет...а ущимлять их права в плане материального не хочу...
Реакция
3.11.2007, 22:26 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Цитата(бунтарка)
трех детей себе не могу позволить иметь, так как бюджет не позволяет...а ущимлять их права в плане материального не хочу...
так может еще все к лучшему переменится...но если честно, то я тоже не понимаю многодетные семьи, которые живут на копейки и говорят что счастье не в деньгах...они бы у детей лучше своих спросили каково им....
бунтарка
3.11.2007, 22:32 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
зато такие дети знают цену деньгам и у них больше целеустремленности выйти из этой нищиты
Реакция
3.11.2007, 22:38 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Цитата(бунтарка)
зато такие дети знают цену деньгам и у них больше целеустремленности выйти из этой нищиты
дети да, мне их вообще жалко... я родителей таких не понимаю...
xsvetax
3.11.2007, 23:40 · Re: Девочка?мальчик?
Нет аватара
Как правило, отцы больше любят дочерей, а матери - сыновей (при прочих равных условиях).
Я лично в глубине души считаю, что мужчины - это люди первого сорта, а женщины - второго. (Грубо, конечно, сказала, но близко к идее).
Поэтому воспитать мальчика, вырастить мужчину, на мой подсознательный взгляд - миссия более важная, и реализация жизненных целей - более полная.
МариШка1988
4.11.2007, 0:27 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Хоть мальчика, хоть девочку буду ждать и любить.
Мне кажется, вопрос пола в этом деле... не очень важен.
???
anel71
4.11.2007, 3:29 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Разницы нет какого пола,главное здоровый.
Anxunamun
4.11.2007, 23:36 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Хочу и мальчика и девочку!!!!!
xsvetax
5.11.2007, 0:03 · Re: Девочка?мальчик?
Нет аватара
Цитата(anel71)
Разницы нет какого пола,главное здоровый
Здоровье - оно, конечно. Только тут речь о другом. Разница всё же есть.
Дочки в чём-то ближе к матерям, а в чём-то дальше. Всё-таки на каком-то этапе они относятся к матери как и к другим женщинам - как к соперницам (в общем смысле). И мне лично страсть как не хотелось повторения того, что было между мною и моей мамой.
В то же время много раз ловила себя на мысли о том, как хорошо, что у меня - сын, а не дочка. Это трудно объяснить, пришлось бы либо приводить много мелких случаев для иллюстрации, либо угбубляться в психологические дебри.
Чиффа
5.11.2007, 0:04 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Всё есть, больше не надо!
Восьминожка
5.11.2007, 2:15 · Re: Девочка?мальчик?
Нет аватара
у меня королевская парочка, правда когда доча увлекается машинками, а сынуля куклами - начинаю сомневаться св половой принадлежности laugh.gif
кстати, зачинщицами бывают и девочки, что влечет за собой и синяки и тд
Граф
5.11.2007, 3:50 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Мило )
General_Viper.
6.11.2007, 14:46 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Мне кнешна возможно и рано думать об этом) Но в принцепе я хотел бы пацана) А лучше  и девочку и парня , но первым должен быть парень
КаТеРиНка
6.11.2007, 19:36 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
и того и другого и чтоб сразу ходили и говорили  :example:
xsvetax
7.11.2007, 0:50 · Re: Девочка?мальчик?
Нет аватара
Цитата(КаТеРиНка)
и чтоб сразу ходили
По одной половичке!  biggrin.gif
У меня приятельница была, когда-то говорила: "Когда у меня будут дети, они будут ходить по одной половичке!"
Потом она вышла замуж за вдовца с ребенком - девочкой 4-х лет. Своих детей, судя по всему, у неё завести не получилось.
Так вот - она в это девочке души не чает. Расказывает о ней взахлёб. В частности, что наказала её за что-то, в угол поставила. Потом смотрит - а девочка во время стояния в углу занималась тщательным царапанием обоев. Моя приятельница была так горда этой детской непокорностью!
Сообщение отредактировал Svetik - 7.11.2007, 0:55
*-*buzZyberrY*...
7.11.2007, 15:14 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
всегда говорю, что мне все равно девочка или мальчик, лишь бы человек был хороший  biggrin.gif
Медведь
7.11.2007, 19:57 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
всегда говорю, что мне все равно девочка или мальчик, лишь бы человек был хороший
как сделаешь так и будет)
Граф
8.11.2007, 0:41 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
Я так понял... Мужчины более конкретны в своих желаниях!!!
Мартовскаякошк...
13.11.2007, 22:31 · Re: Девочка?мальчик?
Нет аватара
А мне, если честно, без разницы кто: Мальчик или девочка. Как ни как и то хорошо. Смотришь на это маленькое существо и дуемаешь: "Неужели и мы все такие были?" :girl:
letala
22.11.2007, 18:05 · Re: Девочка?мальчик?
Аватар
я бы вообще нарожала бы роту! (кстати, это сколько?)  и мальчиков и девочек....
еслиб так сильно не боялась самих родов... от представлений как меня разрывает на британский флаг леденеют руки....  fie.gif вибимо я подхожу к этому вопросу черезчур практично ) ... ДА! ..надо просто помечтать.... ммммм...помечтать!
....да! нарожала бы РОТУ!!!!!  blush.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему