Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда Вы осознали, что повзрослели?

-=Druid=-
22.10.2007, 16:06 · Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Узнав откуда берутся дети? Узнав что такое любовь? Что мы живем не долговечно? Так когда же?
Мне очень интересно услышать каждое мнение.
Анка
22.10.2007, 16:20 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Нет аватара
Цитата(-=Druid=-)
Когда Вы осознали, что повзрослели?
Когда столкнулась с недетскими проблемами... И когда сняла "розовые очки" и поняла, что мир очень жесток...
FubVer
22.10.2007, 16:34 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Узнал реальность
Филумана
22.10.2007, 17:14 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
А я думаю, что я ещё ребенок  blush.gif .
Ничего я в этой жизни не знаю и взрослой себя не чувствую!!!  ;drag;
Да и не хочу я взрослеть! Мне и так отлично) pardon.gif !
Взрослые слишком серьезны, слишком печальны, слишком умны, слишком озабочены... у них все - слишком!
Восьминожка
22.10.2007, 19:26 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Нет аватара
в 17лет, когда уехала в др город учиться.
Реакция
22.10.2007, 19:47 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Этот счастливый момент еще не настал... biggrin.gif
anel71
23.10.2007, 2:55 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Это чувство мне не грозит wink.gif
Anxunamun
23.10.2007, 4:00 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Рано мне пока взрослеть!!!! Не хочу....
Хотя такое чувство меня посетила, когда я в 15 лет пошла на работу.....
Ветряная
24.10.2007, 0:56 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Все зависит от того, что понимать под словом "взрослый". Адекватно воспринимать мир? Или расстаться с беззаботным отношением к миру? Быть ответственным? Найти для себя ответ на вопросы об этом мире и себе? Думаю, пока я не могу назвать себя действительно взрослой. Мне еще столько нужно понять и осознать, чтобы это произошло.
Медведь
24.10.2007, 2:59 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
а я еще не чувствую себя взрослым)
Граф
28.10.2007, 14:33 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Когда одел погоны  а в полной мере когда стал отвечать за людей в осложненной обстановке
бунтарка
29.10.2007, 3:12 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
когда мне было 8 лет.был развод родителей и мне пришлось взять на себя воспитание брата.а маме с папой было не до нас.они выясняли отношения, причем всегда, чтобы сделать больнее друг другу, использовали меня...типа "марина, скажи папе, что он тебе не нужен, раз не платит нормально алименты" или "марина, скажи маме кого ты больше любишь и с кем хочешь жить"...мне приходилось папе говорить в глаза что я его не люблю, так как мне было жалко маму, которая плакала....я уже тогда узнала цену деньгам,знала что такое копить и что сколько стоит...и мне приходилось брату объяснять, что мы не можем себе позволить купить ту игрушку, иначенам не на что будет есть...
я с 10 лет помогала маме подрабатывать дворником.
Анка
30.10.2007, 0:56 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Нет аватара
Цитата(Anxunamun2006)
такое чувство меня посетила, когда я в 15 лет пошла на работу.....
Маш, представляешь, я пошла на работу примерно в этом же возрасте...  smile.gif
Люди, я так за вас рада (кто еще не чувствует себя взрослым!)!!! И так вам завидую (по-белому, конечно же)...
Теперь моя цель вылезти из этого всего и наслаждаться молодостью, но пока это что-то плохо получается: работа, учеба, взрослые проблемы...
бунтарка, как я тебя понимаю... Прекрасно понимаю...  friends.gif
Anxunamun
30.10.2007, 3:49 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Анка
Представляю!!!!
Murka
30.10.2007, 5:50 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Нет аватара
Когда стала жить с парнем...
панда
27.11.2007, 5:38 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Я ещё не осознаю, что я повзрослела и не очень то хочеца. Но наверно этого не избежать...
ДЖОКЕР
27.11.2007, 5:43 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
После занятия сексом с любимой девушкой )
MarkO
8.12.2007, 3:13 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Взрослым я себя почувствовал, когда попал в ситуацию, в которой мне пришлось отвечать не только за себя, но и за другого человека, тогда появилось чувство ответственности, я перестал воспринимать жизнь, только как развлечение, наверное для меня это было именно вступление во взрослую жизнь!
Лавеласка
9.12.2007, 3:00 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
когда полностью поменяла мышление ввиду некоторых обстоятельств....
вот теперь даже не знаю хорошо это или плохо....
Nixe
18.12.2007, 0:17 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Нет аватара
Наверное, когда папа умер.
Какой бы взрослой и ответственной до этого не заставляла меня быть жизнь - всегда было место, где я была любимой дочкой, папиной девочкой.
Но, все равно, даже после этого не осознала до конца.
"Не будь ребенком" - это то, что постоянно слышу до сех пор. Может, окружающим виднее, и я так и не повзрослела?
А мне и не хочется smile.gif
Enigma
7.1.2008, 19:11 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Я пока еще нахожусь в процессе взросления, ведь это определяется, наверное, все - таки не возрастом, а осознанием самого себя, своего места в жизни, предназначения, ответственности за себя, близких и свои поступки.
Ehrs_Claire
7.1.2008, 19:31 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Когда погиб дорогой человек )...
lesenok
8.1.2008, 6:55 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
иногда, когда понимаешь, что надо принять решение какое-то важное, которое потом так или иначе изменит что-то в жизни.... вот тогда понимаешь, что повзрослела вроде....
но все-таки большую часть времени чувствую себя ребенком...может, за счет того, что учусь еще...  еще все сравнительно нетрудно... но живя далеко от родителей, сталкиваясь с прблемами разными, именно со СВОИМИ проблемами...понимаешь, что взрослеть приходится....
саксOFF-ON
9.1.2008, 2:25 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Аватар
Пожалуй, когда родилась дочь.
Но в душе всё равно 22...
Грета
18.12.2010, 15:32 · Re: Когда Вы осознали, что повзрослели?
Нет аватара
Как-то увидела демотиватор. " взрослым становишься тогда, когда умирает последний, кто помнит тебя ребенком".Всё правильно.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 18.12.2010, 16:53
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему