Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Телефон

, счастье или беда?

Сама_по_себе
11.8.2007, 19:45 · Телефон
Аватар
Ну народ выкладываем свои самые страшные секреты.. Сколько времени проводим с телефонной трубкой у уха? Сколько по работе, сколько с подругой вечером? Ой, да и как часто вы зарекались больше не трещать по телефону часами? Что из этого вышло)

Я вот по работе много говорю, а по домашним делам мало. Правда пару раз меня тоже занесло.. трещали с подругой полтора часа в роуминге. 600р натрепали blink.gif
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 11.8.2007, 19:46
Эксклюзивная
12.8.2007, 18:34 · Re: Телефон
Нет аватара
Очень мало говорю по телефону.Бывают,конечно,долгие разговоры,но очень редко.В интернете гораздо больше времени провожу,хоть и зарекалась уже столько раз...но это уже другая тема.
JIacKa
12.8.2007, 21:51 · Re: Телефон
Аватар
Телефон - моя слабость! Могу болтать часами - благо домашний бесплатный. А сотку каждые дна 2-3 приходится заряжать... rolleyes.gif
TheLine
16.8.2007, 21:51 · Re: Телефон
Аватар
Цитата(Эксклюзивная @ 12.8.2007, 21:34) *
Очень мало говорю по телефону.Бывают,конечно,долгие разговоры,но очень редко.В интернете гораздо больше времени провожу,хоть и зарекалась уже столько раз...но это уже другая тема.

ППКС! По телефону редко общаюсь. Чаще смс-ки пишу. А еще чаще сижу в интернете!! unsure.gif
Speaker
17.8.2007, 18:47 · Re: Телефон
Нет аватара
А я вообще с друзьями часто общаюсь,и одновремено вишу в нэте)
Саша
18.8.2007, 8:59 · Re: Телефон
Аватар
Цитата(Speaker @ 17.8.2007, 23:47) *
А я вообще с друзьями часто общаюсь,и одновремено вишу в нэте)

Форум женский, но раз уж мы сюда залезли скажу - телефон это ужас, просто если самому нужно связатся с любимой то приходится ждать пока наконец язых (или уши, в общем что вперёд) у подружек онемеют и у меня наконец то получится дозвонится.

З.Ы. Думал, вот если б у меня был ДиалАп (модем через телефон, который один на двоих) то наверное бы разошлись. wink.gif
А так в принципе и хорошо, хоть от компа никто не оттаскивает, села за телефон утром и до вечера. smile.gif
Марчелла
18.8.2007, 22:58 · Re: Телефон
Аватар
Если нет мужчины, то разговариваю мало. Иногда только с подружками на пару часов застреваю pardon.gif
Promesse
19.8.2007, 9:44 · Re: Телефон
Аватар
Люблю очень болтать по телефону...у меня есть даже несколько друзей исключительно для разговоров по телефону...
Слава богу, на моем бюджете это не отражается...
Speaker
19.8.2007, 14:25 · Re: Телефон
Нет аватара
Цитата(Саша @ 18.8.2007, 9:59) *
Форум женский

А женцины же лезут на мужской форум,И темы даже создают.
Delicate
19.8.2007, 20:46 · Re: Телефон
Нет аватара
ой. вот это вопросик. мои родители меня ругают каждый день по 150 раз на день. я вишу на телефоне 89% всего времени суток. это все с любимым, с другими очень-очень редко и по малу...
AнEчKA
24.8.2007, 22:35 · Re: Телефон
Аватар
Вроде бы разговариваю немного, но судя по счетам которые приходят, то выходит что разговариваю очень много.
Каждый раз с ужасом жду окончания месяца когда присылают счёт)
Lika
26.8.2007, 21:11 · Re: Телефон
Аватар
сейчас телефон заменяет инет, особенно если дело с роумингом связано.
намного проще написать письмо, но это не значит что он на совсем уходит из жизни
destroyerkontr
26.8.2007, 22:19 · Re: Телефон
Аватар
у меня так получается что по телефону общаюсь часто в основном по мобильнику только и успеваю пополнять счет так сказать деньги так и летят.
P.S. Пардон я тут раздел перепутал мужской с женским но все же по мобильнику с девушками общаюсь очень часто как уж не крути но денег уходит много wink.gif
Сообщение отредактировал destroyerkontr - 26.8.2007, 22:25
Пустошь
27.8.2007, 15:26 · Re: Телефон
Аватар
Я могу и с двумя трубками,...сотовый еще никто не отменял...если домашний то немного, а если сотик зависит от того кто звонит...
Aphrodite
27.8.2007, 23:15 · Re: Телефон
Аватар
Гораздо чаще общаюсь смсками. Разве что иногда мама позвонит или с любимым поговорю, но это - несколько минут занимает. По стационарному тоже разговариваю редко и немного.
Выражение "висеть на телефоне" - это не ко мне smile.gif Правда, несколько раз с любимым по мобильному общались около двух часов, но это не из той оперы - и общение бесплатное, и никому не мешаем wink.gif
Чужая_Милая
29.8.2007, 0:36 · Re: Телефон
Аватар
люблю поговорить) особенно по трубке biggrin.gif
karmy13
1.9.2007, 17:31 · Re: Телефон
Нет аватара
Максимально 4 часа. Обсуждала с бывшим одноклассником его машину.. это было жесть
Anely
2.9.2007, 15:38 · Re: Телефон
Нет аватара
Честно говоря,никогда не любила и не люблю подолгу трепаться по телефону... nea.gif
Taunusblick
4.9.2007, 23:32 · Re: Телефон
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 11.8.2007, 18:45) *
Ну народ выкладываем свои самые страшные секреты.. Сколько времени проводим с телефонной трубкой у уха? Сколько по работе, сколько с подругой вечером? Ой, да и как часто вы зарекались больше не трещать по телефону часами? Что из этого вышло)

Я вот по работе много говорю, а по домашним делам мало. Правда пару раз меня тоже занесло.. трещали с подругой полтора часа в роуминге. 600р натрепали blink.gif

00:00:50 (максимум 1:00 мин.)
Чеширский кот
5.9.2007, 16:01 · Re: Телефон
Нет аватара
У меня жене иногда не дозвонишься на мабилу, кинет в сумку и не слышит, уже пообещал гвоздиком к уху прибить...
Taunusblick
6.9.2007, 16:49 · Re: Телефон
Аватар
Цитата(Чеширский кот @ 5.9.2007, 15:01) *
У меня жене иногда не дозвонишься на мабилу, кинет в сумку и не слышит, уже пообещал гвоздиком к уху прибить...

В таком случае надо звонок по громче сделать. Я так на всякий случай своей маме сделала. Но при первом же будильнике раздумала громкость прибавлять laugh.gif
TINKoff
7.9.2007, 19:02 · Re: Телефон
Аватар
А ешё лучше гарнитуру купить!!!
Всегда в ухе и всё слышно.
Алисия
27.11.2014, 19:45 · Re: Телефон
Аватар

Чеширский кот, Да, со мной такое тоже случается, что не слышу, потому что, сумка лежит не близко. Или - на улице...Но думаю Вас успокоит сообщение #16. Это - не лучше. Хотя, в этом случае возможен вариант "dual".
Сообщение отредактировал Алисия - 27.11.2014, 19:48
Алисия
27.11.2014, 21:58 · Re: Телефон
Аватар
Что скрывать, чаще болтать по сотовому, и - домашнему, и - рабочему с подружками обо всём и так... не о чём - любят особы женского пола. Я, пожалуй, исключение. По-работе иногда много приходиться общаться. Этот телефон никогда не отключается. Другие же, для - подружек, отключаю ещё утром, иначе - работать бы было некогда. Хотя в крайнем (серьёзном) случае все знают стационарный рабочий номер, но никто им не злоупотребляет без особой нужды. Если свободна, и, наконец-то, - дома, то обычно, отвечаю по сотовому одновременно с Инетом, ТВ, готовкой ужина и просмотром модных дамских журналов... Ещё и,время от времени, делая глоток из чашки кофе или баночки Колы. Как правило, самые длинные разговоры бывают с поклонниками или Любимым человеком. Особенно, если стихи читают.
Когда была ещё совсем юной и жила с родителями, то случился такой казус. Меня не было дома, а позвонил мой молодой человек Александр на домашний стационарный. Трубку взяла Мама (а у нас голоса - очень похожи). ...И вот я открываю дверь в квартиру и вижу: моя Мама стоит с трубкой у уха, а другой рукой держится то, за сердце, то, за поясницу. Передаёт мне трубку и шепчет: "Он не поверил, что я - это не ты. Слушаю стихи больше часа... Сил - нет.., хоть и стихи - хорошие. Теперь: и - посуда, и - обед, и - ужин, и - всё... на тебе сегодня."Я продолжила разговор по телефону, но тоже не смогла переубедить Сашу, что до этого у телефона была - моя Мама. Но я быстро закончила разговор, помня, что все домашние дела в этот день были возложены на меня.
Мария Кленина
12.12.2014, 22:37 · Re: Телефон
Аватар
без телефона вообще свою жизнь уже не представляю!)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему