Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Депрессия

lis80
15.10.2007, 17:25 · Депрессия
Аватар
стрессоподобные состояния - чем кто выходит их этого пахабного состояния????
FubVer
19.10.2007, 1:47 · Re: Депрессия
Аватар
На это есть психологи, и шоколад !)
vasilisa
19.10.2007, 4:58 · Re: Депрессия
Нет аватара
Занимаюсь любимым делом... smile.gif lazy2.gif
VILKA
19.10.2007, 5:25 · Re: Депрессия
Нет аватара
2 дня назад была ......
lis80
19.10.2007, 10:08 · Re: Депрессия
Аватар
Я пробовал разные бабушкины чаи и тд - ничё кроме пары таблеток элтон-п не берёт....
Сообщение отредактировал lis80 - 15.2.2008, 14:35
Медведь
15.2.2008, 13:32 · Re: Депрессия
Аватар
Депрессия приносит пользу
Депрессия оказывает не только негативное, но положительное влияние на человека, пишет сайт Здоровье.

Английский психиатр Пол Кидвелл утверждает, что депрессия помогает развить в человеке стойкость, способность сопереживать и даже творческое мышление.

Ученый объясняет, что депрессия – это не психическе заболевание, а скорее защитный механизм, который не случайно сохранился в процессе эволюции.

«Люди, перенесшие депрессию, приобретают важный опыт и часто меняются в лучшую сторону», – говорит Кидвелл.

вот оно как оказываеться)
xsvetax
15.2.2008, 13:54 · Re: Депрессия
Нет аватара
lis80, у нас запрещена реклама форумов, услуг и товаров. Если ты пришёл ради рекламы - будешь забанен.
Если хочешь узнать и другие способы, зайди по ссылке: Как справиться с плохим настроением?
bern
22.2.2008, 20:42 · Re: Депрессия
Нет аватара
Цитата(lis80)
Пардон, это моё мнение, с лисом я согласен( про элтон-п) , а то, что забаним, так можно и за "чай" забанить- тоже реклама( куда от неё только деться)?
Forte
26.3.2009, 23:50 · Re: Депрессия
Нет аватара
ак побороть  депрессию ?

Наверно это не для кого не ново … но меня все достало!
Что делать ? Как кто борется с депрессией ?
Еду сегодня на репетицию к знакомым КВНщикам, всегда помогает расслабиться
Вот думаю что не плохой способ победить депрессию это повеселиться с «веселыми и находчивыми»  друзьями!
Еще хорошо помогает музыка, ну меня лично всегда встряхивает от какой нить РокоПопсовой песенки чета типа вот такой http://hitarda.ru/index.php?menu=music&id=9
ну или даже по тяжелее!  но что б веселая была обязательно
Хитя самый верный способ это секс !  я думаю тут не поспорит никто
Летуля
27.3.2009, 5:10 · Re: Депрессия
Аватар
мне помогает общение с подружками Депрессия  Депрессия
Сообщение отредактировал Летуля - 27.3.2009, 5:13
Nixe
28.3.2009, 1:13 · Re: Депрессия
Нет аватара
Дважды в жизни я видела, что такое настоящая депрессия. Когда человек полгода лежал лицом к стене в позе эмбриона. Кормили из ложки.
Полное нежелание жить (это совсем не то, что желание умереть).
И помогли им, действительно, только лекарства. Не знаю, какие, там доктора серьезные занимались.
Но я после этого, когда слышу, что депрессией называют паршивое настроение от того, что денег на новую юбку нет, или мальчик в кино не повел, а пошел с друзьями пиво пить, меня просто трясет от возмущения.
Депрессия - страшная болезнь. И называть так любое плохое настроение - все равно, что простуду чумой обозвать.
olexa
24.5.2010, 17:56 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(VILKA @ 19.10.2007, 6:25) *
кроме пары таблеток элтон-п не берёт....

элтон форте на порядок эффективнее
Elkina
29.12.2010, 21:56 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(lis80 @ 19.10.2007, 8:08) *
Я пробовал разные бабушкины чаи и тд - ничё кроме пары таблеток элтон-п не берёт...

Сейчас препарат еще посильнее вышел, называется топор, вот им и спасаюсь.
Весельчак У
29.12.2010, 22:45 · Re: Депрессия
Аватар
Elkina, не тем спасаетесь!!!пивко-водочка!или шампанское-водочка!или пивко-шампанское-водочка!или без разницы что-водочка!главное чтобы холодная водочка присутствовала!а химией вы себе не поможете,только зависимость приобретете!!!
Ласточка
29.12.2010, 22:47 · Re: Депрессия
Аватар
а от водочки значит зависимости не будет да?
Весельчак У
29.12.2010, 22:49 · Re: Депрессия
Аватар
Lastochka, у нормальных людей не будет,а у дураков и от чипсов зависимость начнется!!!
BetterThanYour...
29.12.2010, 23:09 · Re: Депрессия
Аватар
Антидеприсанты вещь хорошая, но к ним быстро привыкаешь, это хуже наркоты...
с них так же очень тяжело слезть...
Одни таблеточки чуть до гробика меня не довели...
OldSlyFox
31.3.2011, 18:42 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Ыч @ 15.2.2008, 14:32) *
Депрессия приносит пользу
Депрессия оказывает не только негативное, но положительное влияние на человека, пишет сайт Здоровье.

Английский психиатр Пол Кидвелл утверждает, что депрессия помогает развить в человеке стойкость, способность сопереживать и даже творческое мышление.

Ученый объясняет, что депрессия – это не психическе заболевание, а скорее защитный механизм, который не случайно сохранился в процессе эволюции.

«Люди, перенесшие депрессию, приобретают важный опыт и часто меняются в лучшую сторону», – говорит Кидвелл.

вот оно как оказываеться)
По моим личным наблюдениям- наоборот.
Серёга
31.3.2011, 18:49 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(OldSlyFox @ 31.3.2011, 21:42) *
По моим личным наблюдениям- наоборот.

Согласен, нервишки то ... играют.
Nedotroga
31.3.2011, 18:53 · Re: Депрессия
Нет аватара
Цитата(Nixe @ 28.3.2009, 0:13) *
Дважды в жизни я видела, что такое настоящая депрессия. Когда человек полгода лежал лицом к стене в позе эмбриона. Кормили из ложки.
Полное нежелание жить (это совсем не то, что желание умереть).
И помогли им, действительно, только лекарства. Не знаю, какие, там доктора серьезные занимались.
Но я после этого, когда слышу, что депрессией называют паршивое настроение от того, что денег на новую юбку нет, или мальчик в кино не повел, а пошел с друзьями пиво пить, меня просто трясет от возмущения.
Депрессия - страшная болезнь. И называть так любое плохое настроение - все равно, что простуду чумой обозвать.

полностью согласна! То, что тут многие описывали, это просто плохое настроение - типа "все и всё достало"... баловаться в этих случаях "таблеточками" не советовала-бы. Занимайтесь регулярно спортом он повышает продукцию гормонов-счастья: серотонин и эндорфин!
Сообщение отредактировал Nedotroga - 31.3.2011, 18:54
Nedotroga
31.3.2011, 18:59 · Re: Депрессия
Нет аватара
А вот в интернет тоже интереееесный совет нашёлся! wink.gif

"— Порка активирует рецепторы эндорфинов, — объясняют в Новосибирском НИИ гигиены. — Один из наших ученых, доктор биологических наук Сергей Сперанский, провел многочисленные исследования и доказал, что это так. Уровень эндорфинов после 30—60 ударов розгами по ягодичной области в несколько раз повышается. При этом для заживления рубцов организм напрягает иммунитет и мобилизует ресурсы, что помогает людям как бы вернуть ”вкус к жизни”. Главное, конечно, не переборщить. Удары должны наноситься человеком средней комплекции, и пороть все-таки надо не слишком часто."
Sultan
31.3.2011, 19:02 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Медведь @ 15.2.2008, 12:32) *

интересно
Nedotroga
31.3.2011, 19:05 · Re: Депрессия
Нет аватара
Цитата(sultan @ 31.3.2011, 18:02) *
Цитата(Медведь @ 15.2.2008, 12:32)

интересно

ага... в случае, если он её переживёт...
Sultan
31.3.2011, 19:06 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(xsvetax @ 15.2.2008, 12:54) *
lis80, у нас запрещена реклама форумов, услуг и товаров. Если ты пришёл ради рекламы - будешь забанен.
Если хочешь узнать и другие способы, зайди по ссылке: Как справиться с плохим настроением?

Он задал уместный вопрос, поэтому будь добра не мешать человеку, не отвечать за всех
Сообщение отредактировал sultan - 31.3.2011, 19:06
Sultan
31.3.2011, 19:17 · Re: Депрессия
Аватар
Цитата(Nedotroga @ 31.3.2011, 18:05) *
ага... в случае, если он её переживёт...

Тогда надо искать средство, чтобы безболезненно пережить депрессию. Какие? - стоит вопрос.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему