Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бодибилдинг

lis80
15.10.2007, 17:16 · Бодибилдинг
Аватар
Кто заенимаеЦЦо??? good.gif
FubVer
19.10.2007, 1:44 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Я хочу опять пойти в тренажерный зал,  после практики smile.gif
Только на рельефность... smile.gif
FubVer
19.10.2007, 12:05 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Ну я занимался месяц, через день ходил, так для пробы... "наростил" 5 мож больше кг, лежа штангу сначала 30 поднимал, а уже под конец месчяца 60 кг, 5 подходов по 8 раз. Спасибо что назвал лекарство, я думаю оно мне нужно smile.gif
lis80
19.10.2007, 13:26 · Re: Бодибилдинг
Аватар
В аптеках может не быть - я заказываю на заводе-изготовителе,чтобы левака не схватить -
                           ООО "Парафарм"
440033 г. Пенза, ул. Калинина 116а,
(841-2) 69-97-04; 69-97-05; 69-97-28
dge117@mail.ru
FubVer
19.10.2007, 13:33 · Re: Бодибилдинг
Аватар
lis80 Спасибо ! smile.gif
lis80
21.10.2007, 11:35 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Да не за что... smile.gif
olexa
24.5.2010, 18:22 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(lis80 @ 21.10.2007, 12:35) *
Да не за что... smile.gif

леветон сейчас имеет усиленный вариант - леветон форте - советую cool.gif
Zakenzaken
23.2.2011, 15:48 · Re: Бодибилдинг
Нет аватара
Занимаюсь боди билденгом с 12 лет, оч нравится, щас раму такую накачал)
Серёга
11.3.2011, 23:02 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Про стероиды пояснил следующее. Это практически тестерон и при приеме их резко увеличивается рост мышц, производительность во всем в том числе и сексе.
Но идет привыкание и увеличение нормы потребления при этом организм свой собственный тестерон перестает вырабатывать. Когда спортсмен осознает, что пора остановиться, бывает уже поздно.
Требуется реабилитационный период для восстановления.
Но это все уже прошлый период, сейчас таким не занимаются.
На сегодняшний день используется протеиновые смеси+белок это нужно с специалистами обсуждать. Сложные аминокислоты, витамины, генер.
Т.е. улучшить питание, ускорить хим процессы в организме, добавить витамины.
Для нас главный результат это здоровье и сделать нормальную, равномерную нагрузку на самую главную мышцу это наше сердце.
Главное это кардио нагрузка - ходьба, потом остальные, на тонус мышц.
Сообщение отредактировал Серёга - 11.3.2011, 23:03
Грета
11.3.2011, 23:07 · Re: Бодибилдинг
Нет аватара
Zakenzaken, фото в студию, пожалуйста!
Di_
11.3.2011, 23:09 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(Серёга @ 11.3.2011, 23:02) *
улучшить питание, ускорить хим процессы в организме, добавить витамины.

Это то,что мне нужно. Мне ,как бы наращивать мышцы ни к чему.
Дело в том,что когда-то давно ,когда я только пришла в спортзал,мне тренер давал и программу занятий,и питания. Там было все так сложно. И я,"благодаря" своей природной лени все это благополучно забыла,я имею ввиду питание. Но то,что не делаешь для себя,сделаешь для ребенка.
Теперь моя дочь тоже увлеклась спортом, у своего тренера спросить стесняется,а я то,что нахожу в инете или вспоминаю сама-ей не подходит. Дело в том,что она совсем не ест мяса. Даже не знаю,что мне с ней делать? Может быть,коктейли какие-нибудь белковые? но опять же боюсь,ей 15 лет,ей еще внуков мне рожать,как бы не подорвать здоровье? Ты что-нибудь знаешь по этому поводу? А то я у кого ни спрошу-все говорят:заставляй ее мясо есть. А как заставить,если она не хочет?
Серёга
11.3.2011, 23:24 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(Koma @ 12.3.2011, 2:09) *
Может быть,коктейли какие-нибудь белковые?

генер(так и называется)- сложные углеводы с белком. заменит коктели. коробка стоит примерно 2000 руб. хватит на долго месяца на 3-4. употребляют перед тренировкой - после тренировки .
Смысл заключается в том, что во время занятия могут закончится силы после первых 40 мин - 1 часа. А нужно выдержать по длительности 1,5 - 2 часа. Нужны как раз эти углеводы и после тренировки нужны для восстановления.
Хотя есть еще такое мнение, одного знакомого. Деньги зря не тратить на эту фигню. Нужно хорошо поесть за 1 час перед занятием и после тренировки. Как бы и все.
Для всех прочитавших этот пост поясняю, что речь идет не для того что бы похудеть. А наоборот немного поправится и набрать 1-2 -3 кг. было бы не лишне.
Грета
11.3.2011, 23:25 · Re: Бодибилдинг
Нет аватара
Koma, а может что-то другое белковое? Рыба, творог, яйцо...
Di_
11.3.2011, 23:28 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Да сейчас этим и питается. Только ,наверное,у нее скоро сил не будет, занятий-то много,а еды получается мало
Di_
11.3.2011, 23:32 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Серёга, а мне тренер сказал,что после тренировки в течении 2-х часов можно есть все,что угодно,все быстро переработается и в жир не уйдет
Грета
11.3.2011, 23:34 · Re: Бодибилдинг
Нет аватара
100 гр мяса = 140гр. рыбы = 2 яйца. Мне так один врач говорил.
Серёга
11.3.2011, 23:37 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(Koma @ 12.3.2011, 2:32) *
Серёга, а мне тренер сказал,что после тренировки в течении 2-х часов можно есть все,что угодно,все быстро переработается и в жир не уйдет

Это для наших комплекций. А кому нужно худеть лучше воздержаться от еды.
imp
15.3.2011, 4:50 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(Koma @ 12.3.2011, 4:32) *

мне тренер тоже говорит, что кушать надо обязательно...если учесть, что после треньки я прихожу голодная как волк...то покушать надо ...
Сообщение отредактировал imp - 15.3.2011, 4:50
Серёга
15.3.2011, 9:46 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(imp @ 15.3.2011, 7:50) *
мне тренер тоже говорит, что кушать надо обязательно...если учесть, что после треньки я прихожу голодная как волк...то покушать надо ...

Я тоже ем, и даже чаще. Мне можно, и с первого дня не заморачивался по поводу еды.
На этой неделе не хожу в зал, потому что болею. Как то по странному, особых симптомов нет температура и т.д. Постоянное головокружение и усталость. Отдохну маленько, в МАЛИНКЕ, потом продолжаю работать. i-m_so_happy.gif
Сегодня уже лучше чувствую! smile.gif
imp
15.3.2011, 9:50 · Re: Бодибилдинг
Аватар
какие мы фсе спортивные и красивые) sun_bespectacled.gif
Сережа выздоравливай!
Грета
7.5.2011, 10:36 · Re: Бодибилдинг
Нет аватара
Султан, сегодня в спортзале спросила того парня, который приседает с большим весом, сколько жмёт от груди. Жим от груди лежа на горизонтальной скамье у него 170 кг.
Смотрела, как этот парень подтягивается. Подтянулся только 7 раз. И то последний раз, можно сказать, не выполнил как нужно.
Sultan
7.5.2011, 14:12 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Цитата(Ольга @ 7.5.2011, 9:36) *
Султан, сегодня в спортзале спросила того парня, который приседает с большим весом, сколько жмёт от груди. Жим от груди лежа на горизонтальной скамье у него 170 кг.

Здравствуй Ольга! Я имел ввиду поднять штангу стоя над головой выпрямить.
Sultan
7.5.2011, 14:13 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Ольга,

Жим лёжа я особо и не считал
Sultan
7.5.2011, 14:14 · Re: Бодибилдинг
Аватар
Ольга, В любом случае спасибо
Грета
7.5.2011, 15:51 · Re: Бодибилдинг
Нет аватара
Цитата(Sultan @ 7.5.2011, 17:12) *
Здравствуй Ольга! Я имел ввиду поднять штангу стоя над головой выпрямить.

Здравствуй, Султан! Я спрошу сколько он так поднимает.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему