Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Очки

Alex
29.12.2007, 22:43 · Очки
Аватар
Бывает что люди очень стесняются носить очки и надевают линзы.
А у вас есть проблемы со зрением.
Если есть то что вы предпочитаете очки или линзы?
Maria Richi
30.12.2007, 11:13 · Re: Очки
Аватар
Все говорят, что очки мне очень идут. Но порой они бывют не к месту, или мешают, тогда одеваю линзы. Линзы, я скажу, намного удобнее...
Сама_по_себе
30.12.2007, 14:25 · Re: Очки
Аватар
Со зрением у мну слава небу проблем нет. Но летом я ношу солнцезащитные, те мне идут очень smile.gif
Aphrodite
11.2.2008, 23:01 · Re: Очки
Аватар
Три года ношу линзы, очень довольна. Это и удобнее, и в плане самой коррекции результат гораздо лучше.
Ветер
12.2.2008, 21:56 · Re: Очки
Аватар
хм...ношу стеклышки уже почти 10 лет..с армии....не ломает.линзы пробовал..личное ИМХО не удобно,а так как военный,то пострелять лучше в стеклышках,ежели в линзах...хотя и в стеклышках есть минусы...
svon
14.2.2008, 22:53 · Re: Очки
Аватар
Не ношу,слава богу!
Китаянка
14.2.2008, 23:00 · Re: Очки
Аватар
тоже в линзах.
раньше очки носила, а последние семь лет только линзы.
уже не сниму. так как занимаюсь рукопашным боем, очки ну никак нельзя.
хотя и на тренировках линзы удобны, в настоящей драке могут вылететь очень быстро - это мы уже проходили)
успокаивает то, что они не из стекла)
Падлец
12.8.2008, 18:46 · Re: Очки
Аватар
У меня нет проблем со зрением. Но много знакомых которые очень стесняются носить очки. А по моему просто надо выбрать хорошую оправу, очки могут выглядеть очень хорошо. Они могут придать деловой вид, могут быть соблазнительными. Так что мое мнение не надо их стесняться.
Vedma Stella
11.10.2008, 20:27 · Re: Очки
Аватар
Цитата(fantomih @ 29.12.2007, 22:43) *
Бывает что люди очень стесняются носить очки и надевают линзы.
Если есть то что вы предпочитаете очки или линзы?

Да, есть, но не очень большие. Сначала тоже стеснялась носить очки, но при этом не носила и линзы, а потом решила не гробить окончательно свое зрение и начала носить очки. Но одно плохо, когда я в очках почему сразу срабатывает внутренний "звоночек" и становлюсь такой строгой и сдержанной (может скованной), что не могу себе позволить пошутить, подурачиться. Странное влияние. rolleyes.gif
Сообщение отредактировал vedma_stella - 11.10.2008, 20:30
Крошка
12.10.2008, 10:25 · Re: Очки
Аватар
Цитата(vedma_stella @ 11.10.2008, 21:27) *
Да, есть, но не очень большие. Сначала тоже стеснялась носить очки, но при этом не носила и линзы, а потом решила не гробить окончательно свое зрение и начала носить очки. Но одно плохо, когда я в очках почему сразу срабатывает внутренний "звоночек" и становлюсь такой строгой и сдержанной (может скованной), что не могу себе позволить пошутить, подурачиться. Странное влияние. rolleyes.gif

интересно- как-то не задумывалась,а сейчас прочитала - а ведь и правда есть такое немного blush.gif
utyjok
17.10.2008, 13:23 · Re: Очки
Нет аватара
проблемы со зрением есть, но не ношу ни очки, ни линзы. Хотя один раз брал в школе у одноклассника, когда стрельбу по ОБЖ сдавали, а то, не видя мишени, сложно попасть
Vedma Stella
17.10.2008, 17:24 · Re: Очки
Аватар
Цитата(~x1~ @ 17.10.2008, 13:23) *
проблемы со зрением есть, но не ношу ни очки, ни линзы. Хотя один раз брал в школе у одноклассника, когда стрельбу по ОБЖ сдавали, а то, не видя мишени, сложно попасть

А почему не носишь? если не секрет
Pro D
18.1.2009, 10:32 · Re: Очки
Аватар
У меня очки и я их совершенно не стесняюсь. Не так давно попробывал одноразовые линзы, ощущение улёт, как будто зрение вернулось. Дело в том что в линзах у тебя появляется и боковое зрение. Но в линзах хожу редко. Во первых однодневки на каждый день-дорого, а самое главное мне трудно и по времени затратно их одевать, а с утра я обычно личу на работу как угорелый
footbickfan
28.4.2009, 15:52 · Re: Очки
Аватар
Слава Богу, пока пролбем со срезнием не имею...
BetterThanYour...
1.5.2009, 20:12 · Re: Очки
Аватар
у меня проблемы со зрением, но небольшие...
не вижу на дальние расстояния, например, в институте, не вижу что на доске написано...
я одевая очки иногда, в основном на паре. Мне нравится...
и сейчас же можно выбрать разные очки, в разной оправе, дизайне...
а от линз частенько болят глаза
Девушка Alexa
4.6.2009, 1:49 · Re: Очки
Аватар
Ношу линзы уже 6 лет, очень удобно - не сравнить с очками
Der Wolf
29.6.2009, 6:02 · Re: Очки
Аватар
Цитата(fantomih @ 29.12.2007, 23:43) *

слеп на один глаз...
когда-то после контузии потухли оба.
лепила сказал - пройдет. потом один
включился. а другой остался темным.
повреждений нет. терапия не зажгла.
лет через 6 глаз умер. нужно вынать.
теперь другой быстро устает. потому
ношу темные очки и не стесняюсь... cool.gif
Вишенка
2.7.2009, 23:12 · Re: Очки
Аватар
У меня зрение среднее я бы сказала, ношу очки. Все говорят мне идет. Носила раньше линзы, но мне в них ужасно неудобно.
footbickfan
10.7.2009, 15:33 · Re: Очки
Аватар
у меня со срезнием всё отлично, летом ем чернику, читал очень хорошо помогают зрению!
A.R.T.E.M
10.7.2009, 16:24 · Re: Очки
Нет аватара
Зрение у меня отлично! да, черника помогает, люблю чернику есть!
footbickfan
14.7.2009, 8:07 · Re: Очки
Аватар
у меня дядя судья футболный, у него со зренем плохо, он в линзах бегает, не удобно маленько говорит,если хочет сделать карьеру, то ему придёться делать операцию..
A.R.T.E.M
14.7.2009, 9:17 · Re: Очки
Нет аватара
да уж,если бы узнали что в линзах бегают,не сладко бы ему пришлось..)
footbickfan
14.7.2009, 13:31 · Re: Очки
Аватар
да, там вообще здровье должно быть отменное, но не в очках же ему бегать правельно?
Fugu
23.7.2009, 23:34 · Re: Очки
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 1.
ph34r.gif а я линзы люблю.. ни на что не променяю )
Дионис21
23.7.2009, 23:40 · Re: Очки
Аватар
У меня брат в очках ходит. Сначала не мог привыкнуть, ну теперь я его без очков не придставляю. Кстати очки ему идут.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему