Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бернард Вербер

Copycat
14.10.2007, 21:13 · Бернард Вербер
Аватар
Вот так просто об этом писателе нельзя рассказать...те,кто читал его,меня поймут,поэтому,кто читал? И что именно?
xsvetax
14.10.2007, 21:29 · Re: Бернард Вербер
Нет аватара
Не читала и не слышала. Расскажи, может, нам захочется прочитать. smile.gif
Copycat
14.10.2007, 21:32 · Re: Бернард Вербер
Аватар
Это французкий современный писатель.пишет книги пр то,каким он представляет себе мироздание (Империя Ангелов;Мы,Боги...;Танатонавты) А его "Энциклопедия Абсолютного и относительного знания" вообще уникальна-там есть рецепты тортов и коктейлей наряду с тайнами вселенной...
xsvetax
14.10.2007, 21:37 · Re: Бернард Вербер
Нет аватара
Цитата(Copycat)
"Энциклопедия Абсолютного и относительного знания"
Чёт сразу захотелось шарахнуться в сторону.  biggrin.gif
Удачи тебе в поиске единомышленников.
Восьминожка
14.10.2007, 21:39 · Re: Бернард Вербер
Нет аватара
Copycat
делись рецептами!!! biggrin.gif
Copycat
14.10.2007, 21:40 · Re: Бернард Вербер
Аватар
Также одному из геоев Вербера принадлежит фраза,которую я запомню навсегда-Любовь как шпага, Юмор как щит.
Copycat
14.10.2007, 22:03 · Re: Бернард Вербер
Аватар
Насчёт рецепта-не обещаю. Но притчу из Энциклопедии могу напечатать. Значит так-сыну бедняка подарили коня,и подходит к нему его сосед и говорит-Повезло же тебе!,на что бедняк отвечает-Я ещё не знаю,повезло мне или нет. Ну,значить,поехал сынишка кататся,упал и сломал ногу,и сосед говорит-Ты был прав,тебе не повезло,на что бедняк снова говорит,что не уверен в этом. Тут начинается война,всех мобилизовали,но сын бедняка остается из-за травмы. Снова говорит ему друг-Вот теперь тебе точно повезло,на что бедняк отвечает-Я не уверен,повезлор мне,или нет.
Восьминожка
14.10.2007, 22:04 · Re: Бернард Вербер
Нет аватара
Цитата(Copycat)
Насчёт рецепта-не обещаю.
cray.gif
dydkina
7.11.2007, 18:46 · Re: Бернард Вербер
Нет аватара
Мне давно советовали Вербера почитать. Все собираюсь...
Coma_White
10.11.2007, 15:20 · Re: Бернард Вербер
Аватар
Энциклопедия.. вот бью по клаве и создаю новые вселенные.
АЛЬБин
10.11.2007, 19:34 · Re: Бернард Вербер
Нет аватара
Copycat может что-нибудь процитируешь? или ссылочку дашь??

Цитата(Copycat)
(Империя Ангелов;Мы,Боги...;Танатонавты)
первое и последнее я слышал, но не читал..
My_Life_is_Bri...
13.5.2008, 1:42 · Re: Бернард Вербер
Аватар
Я сейчас читаю Вербера "Империю ангелов". Очень нравится, пожалуй куплю еще какие-нибудь книги этого автора. И ты прав
Цитата(Copycat)
Вот так просто об этом писателе нельзя рассказать
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему