Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Генеалогическое древо

xsvetax
12.10.2007, 5:45 · Генеалогическое древо
Нет аватара
Кто-нибудь задавался вопросом, кем были его предки, раньше чем бабушки и дедушки?
Сообщение отредактировал Svetik - 12.10.2007, 5:45
КаТеРиНка
12.10.2007, 10:28 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
задавалась, дошла до дедушек с бабушками, оказывается во мне намешано как минимум 5 кровей, причем 2-3 из них довольно "чистые", трудно составить генеалогическое дерево, т.к. на Урале сейчас живут внуки, правнуки ссыльных, в начале прошлого века, "кулаков" sad.gif ...всё могло быть по другому...
Silence
12.10.2007, 16:32 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
Цитата(Svetik)
Кто-нибудь задавался вопросом, кем были его предки, раньше чем бабушки и дедушки?
в прошлом году пыталась составить такое дерево... дошло до прадедов бабушек и дедушек.
Медведь
12.10.2007, 17:10 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
Цитата(КаТеРиНка)
дошла до дедушек с бабушками
слабенько чтото)хотя бы до прaдедушек надо дойти!!!
Моль
14.10.2007, 1:20 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
а мне не так давно мамина тетя родословную нашу по маминой линии принесла)
Ветряная
14.10.2007, 1:40 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
Я знаю своих родственников до пра-пра-бабушек. А далее - все туманно. Но я знаю, что во мне намешано 8 кровей.
xsvetax
14.10.2007, 1:43 · Re: Генеалогическое древо
Нет аватара
Цитата(Моль)
а мне не так давно мамина тетя родословную нашу по маминой линии принесла)
Ну открой нам, что там интересного. smile.gif Эхх, мне б так принесли...  cray.gif
Цитата(Шмурзя)
я знаю, что во мне намешано 8 кровей.
Каких, интересно?  smile.gif
ыыыы
14.10.2007, 1:46 · Re: Генеалогическое древо
Нет аватара
Я задавал этот вопрос не раз, но все отговаривались, что ничего не знают... Но год назад мне-таки повезло... Зо посиделками на моих родственников нахлынула волна откровения, из которой я выяснил, что в моих жилах течёт восьмая часть польской крови... Причём, этот мой пра-пра-дедушка (если математика меня не подводит, то именно столько пра-) был богатым польским паном, от которого отказался отец из-за того, что он влюбился в мою столько же раз "пра" бабушку, которая, по-моему, была крестьянкой у него или что-то типа того... Это всё по линии матери, по линии отца вообще туманно... Молчит, как рыба об лёд. Поэтому в начальных классах школы мне никогда не удавалось выполнить задание учителей "составить своё генеалогическое дерево"((
Ветряная
14.10.2007, 1:49 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
Цитата(Svetik)
Каких, интересно?
Это секрет  secret.gif
Но скажу, что большая часть - русская.
Сообщение отредактировал Шмурзя - 14.10.2007, 1:50
Моль
14.10.2007, 1:51 · Re: Генеалогическое древо
Аватар
alekkoh, у меня тож пра-пра-пра-дедушка  был крутым польским паном, почему-то уехавший в Россию и малек поменявший тут фамилию) хотя у меня вроде 3 пра- =)
ыыыы
14.10.2007, 1:59 · Re: Генеалогическое древо
Нет аватара
Моль видимо, в то время у поляков было много пассионариев)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему