Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прыжки с парашютом

, хотели, прыгали или мечтаете попробовать?

Чиффа
7.10.2007, 17:35
Аватар
Знакомая хочет прыгнуть с парашютом, да и меня подбивает!
Расскажите, прыгали ли вы?
И где в Москве или рядом это можно сделать?
anel71
8.10.2007, 22:56
Аватар
Прыгала в 15 лет .Но сейчас бы меня  не  кто не уговорит
Silence
9.10.2007, 0:19
Аватар
Цитата(anel71)
Но сейчас бы меня  не  кто не уговорит
почему?..
-=Druid=-
9.10.2007, 13:35
Аватар
Последний раз прыгал в прошедшем августе, когда был в отпуске... С каждым разом эмоций через край, так что каждый прыжок как "в первый раз"... Кто не пробовал - настоятельно рекомендую...
Восьминожка
9.10.2007, 20:54
Нет аватара
Цитата(-=Druid=-)
С каждым разом эмоций через край, так что каждый прыжок как "в первый раз"... Кто не пробовал - настоятельно рекомендую...
это верно, но с каждым годом почемуто немного страшней становится. Мне и хочетсмя еще разок прыгнуть, но немного боязно
blink.gif вот соберу команду, тогда точно прыгну....
Медведь
9.10.2007, 23:53
Аватар
както страшновато)тут вот когда на велике с горки скатываешся дух бывает захватывает,,,а в воздухе вобще наверно отбивает)
ki-sa
12.10.2007, 19:37
Аватар
Не прыгала,очень боюсь высоты.А в Москве с парашута можно прыгнуть,только на нескольких аэродромах- где-то за кольцом/узнаю,отпишусь/.
Сообщение отредактировал ki-sa - 12.10.2007, 19:38
Реакция
12.10.2007, 19:50
Аватар
Цитата(ki-sa)
Не прыгала,очень боюсь высоты.
ага, ни за какие деньги в мире....даже за тыщу миллионов до неба... biggrin.gif
ki-sa
13.10.2007, 19:34
Аватар
Ledocool
Я дествительно очень боюсь высоты,я на работе даже на туру с лифтом не лажу,я не карлосон и пропейлер мне ещё ни кто не выдал :girl:
Терра
18.11.2007, 0:36
Аватар
Ура-Наташа
А я прыгала, аж целых 9 раз, хотя высоты боюсь панически. Страшно только первый и последний раз. Первый - не знаешь, что будет, а последний - зачем мне это нужно, а вдруг...
Лавеласка
19.11.2007, 4:08
Аватар
нет..но охото...
панда
23.11.2007, 4:33
Аватар
И хочется и колется! Еслиб ни одной а в паре с кем-нибудь, то тогда бы я решилась.
Мартовскаякошк...
23.11.2007, 11:08
Нет аватара
Раньше ходила на парашюты (спорт). curtsey.gif   Очень нравилось, :girl:  Даже сама могла сложить парашют в рюкзак, но когда дело дошло до прыжков с парашютом, родители не подписали разрешения!!! Я на них очень злилась, girl_devil.gif   ну да ладно, все равно когда-нибудь прыгну!!!
Терра
24.11.2007, 3:39
Аватар
Скарлет

Цитата(Скарлет)
Попробуй, не пожалеешь.
Терра
24.11.2007, 3:41
Аватар
St?Rv@

Цитата(St?Rv@)
Ты меня удивила, мне казалось ты любишь экстрим, я ошибаюсь?
Гость 24.11.2007, 23:37
Нет аватара
Если 100% уверенность в укладчике,девочки пррыгайте смело класное чувство(и лямки в промежности для вас не проблема)адренал и самоутверждение ,да ещё и не каждый парень так рискнёт,если по желанию то хорошо,а нас в обязаловку заставляли 2раза в год,так мы магар ставили ПДСнику ,чтобы + поставил.45пр имею и каждый раз страшно было,за исключением 1го,когда не знаешь,меньше мандраж!Удачи Всем и штиля,кто прыгает.
Лавеласка
25.11.2007, 1:49
Аватар
панда
давай вместе...
Танит
люблю экстрим... :cool2:
Терра
25.11.2007, 2:21
Аватар
St?Rv@
Легко, дай гипс снять.
Karlych
28.11.2007, 7:25
Аватар
Цитата(Танит)
А я прыгала, аж целых 9 раз, хотя высоты боюсь панически. Страшно только первый и последний раз...
кстати, тож боюсь высоты...
тем не менее, ещё до службы уже был 2-й разряд, ну а на службе - положено было прыгать...
и ещё - не принято говорить "последний", говорят "крайний"!  happy.gif
Терра
5.12.2007, 0:28
Аватар
Karlych

Цитата(Karlych)
и ещё - не принято говорить "последний", говорят "крайний"!
С терминологией у меня, действительно, не очень. Ведь это так и не стало делом моей жизни, а теперь уже и не станет. С прошлым нужно расставаться легко...
MarkO
8.12.2007, 5:20
Аватар
Прыгал раз 15, может больше, я вообще люблю экстрим! Эмоции переполняют каждый раз, так что все советую, такое запоминается надолго!
Karlych
23.1.2008, 23:36
Аватар
IMHO:
первый прыг запоминается навсегда, последующие - смотря какие,
но в основном, также, как и поездки в траммвае...  happy.gif
Siesta
24.1.2008, 2:01
Аватар
Зачем люди прыгают? Адреналинчику хотят получить?
Ой неее....я в жизни боюсь 2 вещи, высоту и глубину.....я лучше по земельке похожу=)
Karlych
24.1.2008, 7:36
Аватар
Цитата(Siesta)
я в жизни боюсь 2 вещи, высоту и глубину
а я так вообще много чего боюсь, а уж высоту с глубиной в первую очередь! swoon.gif
ладно, с высотой я разобрался.
так ещё после срочки чуть было в Находку не поехал (Мичманская Учебка Подплава)
пришло другое предложение...  :cool:
Enigma
24.1.2008, 13:19
Аватар
С удовольствием бы прыгнула, и, думаю, еще успею это сделать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему