Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Внешность или душа - что важнее?

Ветряная
7.10.2007, 17:01 · Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Вот, решила поднять тут такой вопрос, не раз оббсуждавшийся всякими разными людьми. Что для вас важнее - внешность человека или его душа (характер, мысли и т.п.)?
Реакция
7.10.2007, 17:06 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Шмурзя своего пола или противоположного???
Ветряная
7.10.2007, 17:09 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Ledocool
наверное, все-таки, противоположного. Хотя меня любое мнение интересует.
Реакция
7.10.2007, 17:20 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
внешнось чеовека своего пола для меня вообще значения не имеет, а противоположного пола... ну при знакомстве наверное все-таки внешнось играет первую роль, ну а потом все от внутреннего мира человека зависит, если нравится с человеком общаться, без разницы как он выглядит, а если извеняюсь за выражение "козел" то никакая красота не поможет....
xsvetax
7.10.2007, 17:54 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Нет аватара
Конечно, душа.  smile.gif   Если это слово воспринимать в широком смысле, включая и интеллект, и характер, и психотип.
Но иногда во внешности человека могут быть признаки его "души", и тогда, на поверхностный взгляд, можно сказать, что его оценивают по внешности.
Хотя красивым людям всё равно проще завоёвывать расположение к себе.
Semargl
7.10.2007, 19:42 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Svetik ,умница,я с тобой согласен...Для каждого конечно важна внешность,но если человек беден духовно,то ему самой только внешности будет достаточно,как и мне было достаточно раньше...наверно..по крайней мере потом наступает какая-то пустота..и вроде пустота-вакуум,а вроде такая всепоглощающая...незнаю.Но когда приходит это ощущение,начинаешь задумываться с чего бы это?чего же все-таки не хватает?и чем же эту пустоту можно заполнить?...видимо я уже кинул свою мысль шире даной темы,ладно-извените.На даный момент для меня вообще важна гармония внутреннего мира и внешнего,со временем я начал замечать связь внутренннего мира человека,вообще его психотипа с внешности,то есть проще говоря внешность есть некием показателем,картой души.Какие-то определеные черты и линии лица,конституция тела-все это говорит о том,с кем ты имеешь дело.
Semargl
7.10.2007, 20:04 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Для меня важнее душа,так как уже не рас поплатился за то,что раньше дальше внешности не смотрел...и видел лишь красивые линии глаз,но был слеп к тому огню,что рвался изнутри...огню похоти,обмана...
Ветряная
8.10.2007, 1:07 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(BiigDee)
На даный момент для меня вообще важна гармония внутреннего мира и внешнего,со временем я начал замечать связь внутренннего мира человека,вообще его психотипа с внешности,то есть проще говоря внешность есть некием показателем,картой души.
Цитата(Svetik)
Но иногда во внешности человека могут быть признаки его "души", и тогда, на поверхностный взгляд, можно сказать, что его оценивают по внешности.
Очень ценные мысли. Спасибо. Мне кажется, что прекрасная душа обязательно освещает и лицо, и тело. Бывает, что человек в целом красив, но эта красота холодная, поскольку за ней скрыта "некрасивая" душа.
Медведь
8.10.2007, 1:09 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
я думаю все скажут одно и тоже)
Ветряная
8.10.2007, 1:50 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Ыч)
я думаю все скажут одно и тоже)
а может нет, может у кого-нибудь особое мнение?
Медведь
8.10.2007, 1:53 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
лично я смотрю не только на характер но и на то как мы будем смотрется с стороны...пара должна смотрется)
Ветряная
8.10.2007, 2:11 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Ыч)
пара должна смотрется
да, это тоже важно, но не самое главное
Реакция
8.10.2007, 3:50 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Ыч)
пара должна смотрется)
Ну допустим  будете вы смотрется, но тебе будет не комфортно с ней и что тогда? твои действия?
Медведь
8.10.2007, 4:24 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Ledocool)
Ну допустим  будете вы смотрется, но тебе будет не комфортно с ней и что тогда? твои действия?
я же сказал что смотрю на характер)
Реакция
8.10.2007, 4:34 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
ладно, другой вопрос........если ты по настоящему любишь, искренне то есть, неужели тебе не по фигу смотритесь вы или нет? разве это может быть серьезной помехой для отношений?
Медведь
8.10.2007, 5:54 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
я не влюблюсь в ту девушку которая мне не подходит) smile.gif ну если например она меня выше на две головы,какая может быть любовь)
Сообщение отредактировал Пиратыч - 8.10.2007, 5:55
FubVer
8.10.2007, 12:50 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Ну у меня всё предельно понятно. Всё зависит, для чего я знакомлюсь с девушкой..+) Если подружить, мне вс равно что у нее за внешность, если отношения, которые я делю на 2 части : 1) Временные с формой рапутничеста +) и 2) Постоянные, только с одной. Следовательно, Для временных отношений я ищу девушку что покрасивей, а для постоянных смотрю уже и на душу тоже. Но тот факт что она должна мне нравится внешне, никогда не ичезнет, как бы мы там не подходили друг к другу. smile.gif
КаТеРиНка
8.10.2007, 13:45 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
внешность играет немаловажную роль, если человек позволил себе выйти на улицу в грязной и рваной одежде, то какая у него может быть душа?
АЛЬБин
8.10.2007, 14:06 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Нет аватара
я наверно дикий или тупой.. но для меня сначала - внешность!
вряд ли я стану "копаться в свинарнике"  пытаясь найти там душу..
ну хоть немножко привлекательности, что бы мне было интересно.
FubVer
8.10.2007, 14:59 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Душа определяет внешность, в каком то смысле.
Ветряная
9.10.2007, 3:28 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Вижу в основном, все согласны с тем, что душа оказывает влияние на внешность. Очень рада этому! а то говорят, что главное душа, а на вид - пусть хоть грязный-мятый-рваный. Нет. Человек со светлой душой будет и выглядеть прилично.
Silence
9.10.2007, 3:30 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Шмурзя)
Человек со светлой душой будет и выглядеть прилично.
может быть.... не знаю..
Медведь
9.10.2007, 4:04 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Шмурзя)
Вижу в основном, все согласны с тем, что душа оказывает влияние на внешность. Очень рада этому! а то говорят, что главное душа, а на вид - пусть хоть грязный-мятый-рваный. Нет. Человек со светлой душой будет и выглядеть прилично
не факт)
Ветряная
9.10.2007, 4:17 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
Цитата(Ыч)
не факт
нет, ну если у него настроение будет не очень или еще что, тогда да. Вообще-то я имею еще в виду, что все люди по-разному воспринимают красоту и духовную, и внешнюю. Я не могу представить, чтобы, человек, которого я сочту красивым духовно, будет сознательно одеваться в грязное шмотье, ходить нечесанным и неопрятным.
Медведь
9.10.2007, 4:26 · Re: Внешность или душа - что важнее?
Аватар
если человек моется три раза в день и ходит в целой одежке это еще не делает его красавцем)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему