Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Говорит ли он правду?? (ситуация)

АЛЬБин
2.10.2007, 1:55 · Говорит ли он правду?? (ситуация)
Нет аватара
Молодой человек обещает позвонить - не звонит... Говорит о встрече, но эту встречу все время откладыват.. И то на работу его вызвали, то проспал, то еще что... Все сомнения, возникающие относительно его отношения к ней, развеивает, говоря, что жить не может без нее, да он бы и сам рад делать то да это.. но вот, понимаешь, работа, учеба.. бла-бла-бла...
А она ждет... И не знает, стоит ли.. И чего вообще она ждет? А, может, он обманывает? Но почему не говорит прямо... Боится?... А может, и в правду он ангел небесный, который оказался заложником столь печальных обстоятельств?.. А, может, позвонить?... Нет.. ну ведь он сам обещал.. хотя уже десять вечера, а звонка все нет... Да и куда звонить! Она ведь столько раз уже переступала через свою городость.. Сколько же можно?
Сколько же можно? Что это? Верить/не верить? Как поступить?
Ваше мнение..

© Тайфунчик
valentia
2.10.2007, 2:20 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Аватар
как по мне продолжать жить своей жизнью..быть целостной личностью, не зависящей от чьих-то звонков.Позвонил-хорошо.Не позвонил-ну и ладно(то же самое про встречи)..
Моль
2.10.2007, 2:36 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Аватар
"Когда мы лжем говоря женщине, что любим ее, можно подумать, будто мы лжем, но что-то же заставляет нас сказать это, а следовательно это правда" (Бегдер "Любовь живет 3 года")
Даже если он не любит, даже если он лжет... он же почему-то не отпускает? ведь есть же причина, правильно? и по скольку нет встреч - то нельзя это объяснить "поматросит и бросит" =) значит, разбирается в себе, значит что-то держит, значит есть надежда)
а еще такие люди часто страдают собственничеством) включаем стерву - и сам будет беситься и добиваться... согласна, тяжко бывает... но все будет оки-доки)
вот) мое мнение)
Silence
2.10.2007, 2:42 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Аватар
мое мнение не созрел душой, чтобы говорить прямо человеку. Говорить о любом -  то ли о прекращении отношений, то ли о вынужденной паузе, то ли о своих внутренних проблемах...

Может, по началу был интерес.. потом он, возможно, пропал.. но выдать себя боится... оттягивает этот момент. Ему проще не решать проблему, а уйти от нее..
С другой стороны я даю ему шанс, что, действительно, обстоятельства могут складываться столько трагично... но это дело индивидуального случая..
Плюс - свой вариант.. такой как давление семьи и пр пр пр
Моль
2.10.2007, 2:52 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Аватар
Цитата(Silence)
Может, по началу был интерес.. потом он, возможно, пропал.. но выдать себя боится... оттягивает этот момент. Ему проще не решать проблему, а уйти от нее..
ага... тож вариант... если человек боится ответственности, слез, истерик и обвинений со стороны девушки и ее друзей..
АЛЬБин
2.10.2007, 12:14 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Нет аватара
Цитата(Моль)
включаем стерву - и сам будет беситься и добиваться...
или наоборот! свалит считая себя обиженым..

Цитата(valentia)
как по мне продолжать жить своей жизнью..
а жизнь то получится тоскливой..

Цитата(Моль)
если человек боится ответственности, слез, истерик и обвинений со стороны девушки и ее друзей..
ну и что!? я тоже боюсь.. даже не стока боюсь скока это ужастно не приятно!! но это пока молодой..  wink.gif

Цитата(Silence)
С другой стороны я даю ему шанс, что, действительно, обстоятельства
не глупый паренёк обязательно этим воспользуется!  biggrin.gif
не всегда нужно давать людям выбор.. иногда даже ради их же блага!
Хехельф
2.10.2007, 18:09 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Аватар
Цитата(Моль)
значит, разбирается в себе,
Цитата(Silence)
не созрел душой,
Ах, милые наивные барышни…
Наблюдал подобное... Всё просто - развития отношений по ряду причин не хочет, но если девушка симпатичная и к тому же ждёт - лучше её поканифолить, сколько стерпит,- вдруг сгодится скуку развеять или самооценку приподнять, после облома от желаемой самочки, или ещё на что... Эдакий бесплатный резервный вариант. Кстати, в любим мною театре «Бенефис» есть замечательная постановка почти по теме – «Инопланетяне»
ПС. "Если не можешь сделать, хотя бы пообещай" П. Геббельс
Сообщение отредактировал Хехельф - 2.10.2007, 18:48
Моль
3.10.2007, 0:42 · Re: Говорит ли он правду?? (ситуация)
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
или наоборот! свалит считая себя обиженым..
с таким же успехом девушка может свалить считая себя обиженным) я к тому, что перестать названивать самой - скорее всего сам позвонит, ибо "что имеем не храним - потерявши, плачем". а ен позвонит - значит, действительно, это все ему не надо .
Цитата(АЛЬБ)
ну и что!? я тоже боюсь.. даже не стока боюсь скока это ужастно не приятно!! но это пока молодой..
ну просто некоторые боятся в глаза говорить всякие вещи - потому что чувство вины там повышенное, или обвинений выслушивать не хочется. правда, они обычно не говорят что все хорошо, а  скорее просто к телефону не подходят и всячески ныкаются, засранцы
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему