Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

14 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Признаки того что муж вам изменяет

ki-sa
2.10.2007, 1:50 · Мужские измены
Аватар
Вот несколько признаков в поведении мужчин,которые должны нас заставить насторожиться.
Признаки неверности
1/Он часто задерживается на работе/уже больше двух недель/.Не держит отчёта ,где был.
2/По выходным у него появляются дела на несколько часов.
3/Стал чаще мыть машину
4/Уходит в другую комнату говорить по телефону, Отвечает коротко,офицально или называя собеседника к месту и не к месту Семён Петровичем.
5/Устаёт ,занимаясь с тобой сексом так же часто, как и раньше
6/Иногда становиться неуёмен и горяч в постели.
7/Семейный бюджет страдает от его расходов в последнее время,он покупает много одежды.
8/Он стал уделять внимание своей внешности больше обычного
9/Поощряет поездки/особенно длительные или к дальним родственникам/ и горячо одобряет твои идеи записаться на курсы чего угодно.
10/Стал покупать тебе больше подарков.
11/Часто меняется настроение. Скачками. От эйфории до глубочайшего раздражения/как спичка/
12/Повысился интерес к твоему имиджу и уходу за собой. Налицо его попытки привести твой образ к некоторому идеалу/прислушайся к нему –всё это есть у соперницы/
13/Обозначились совсем не свойственные ему до этого увлечения: книги, хобби
14/Часто сидит с отсутствующим видом и о чем-то красиво думает
15/Ставит мобильник на режим без звука
16/Стал ни с того ни с сего посещать спортклуб после работы, После трёх месяцев «тренировок» «мамон»каким был таким и остался, кожа висит, лицо цвета асфальта
17/Таскает гири дома ,качает пресс, наряжается, брызгается одекалоном так, что из дома ушли все мухи и тараканы
18/Когда ты берёшь трубку домашнего телефона, кто-то её бросает, причём всё чаще
19/В кармане брюк или в чемодане презервативы. Гад! Но спасибо и на этом.
20/Называет тебя во сне или случайно чужим именем.
21/Он пахнет другой женьщиной /телом или духами/,волосы на пиджаке, чужие нитки на одежде
21/Не берёт с собой на тусовки
22/Начались необычно ранние «деловые»встречи/7-8утра/
23/Обнаружены счета или жильё, о которых ты не знала
24/После соединения с последним набранным номером, который он набирал, ты услышала «Слушаю любимый»
25/При прослушивания автоответчика, резко его выключает ,когда ты услышала незнакомый женский голос
26/Не смотрит на тебя, когда вы не рядом, на шумной вечеринке
27/Удивительно ловок при опробовании сексуальной новинки с тобой
28/Сразу после прихода домой мчится в душ
29/Случайно обнаруженную крупную материальную затрату объясняет единовременной помощью другу
30/Подозрительно долго прибывает в ванной
Сообщение отредактировал ki-sa - 2.10.2007, 1:50
АЛЬБин
2.10.2007, 1:59 · Re: Мужские измены
Нет аватара
мне всё это показалось притянутым за уши.. но я не женщина  biggrin.gif   сторого судить не могу!
ki-sa
2.10.2007, 2:03 · Re: Мужские измены
Аватар
АЛЬБ
Это мнение психолога -Наталья Толстая,я специально взяла эту выдержку из её книги"Мужские измены"
Достаточно интересная литература,начинаешь по другому оценивать психологию мужчин
Моль
2.10.2007, 2:42 · Re: Мужские измены
Аватар
ой, а можно я тож попридираюсь?)
поддерживаю АЛЬБа насчет натянутости)
+ я так думаю особенно относительно первого: если его постоянно требовать отчета - ему это вряд ли понравится) отношения должны строится на доверии, а если выползают такие расспросы, то это уже не то.. малоприятно и любвегубительно) а самостоятельно не у всех есть привычка отчитываться, особенно если тупо работал весь вечер...)
а в целом тут перечислены и признаки остывания отношений, и признаки прилива чувств... так можно каждого в измене обвинить) а может человек просто приятно сделать хочет) или на работе устает)
Сообщение отредактировал Моль - 2.10.2007, 2:53
Хехельф
2.10.2007, 21:38 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
притянутым за уши.. но я не женщина
я как бы тоже не женщина, и согласен.
За исключением пунктов явного палева - пособие для начинающего параноика (э-э-э, нет женского рода у слова параноик)
АЛЬБин
3.10.2007, 1:36 · Re: Мужские измены
Нет аватара
Цитата(ki-sa)
Это мнение психолога -Наталья Толстая,я специально взяла эту выдержку из её книги"Мужские измены"
не могу согласиться, что это умный психолог.. скорей обиженая женщина.. biggrin.gif

Цитата(Хехельф)
я как бы тоже не женщина, и согласен.
ну с чем тут соглашаться!?? и Моль правильно говорит: - намешала всё в кучу!!
Хехельф
3.10.2007, 3:36 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
ну с чем тут соглашаться!??
с тем, что притянуто за уши (и ещё кой за чито) Я же выделил! Ах, меня опять не поняли... Разъясню - вышеперечисленные пункты первого поста темы, за исключением явного палева - "притянуты за уши", как верно заметил Альб, и являются пособием для начинающей параноички (или типа того...)
Медведь
8.10.2007, 17:58 · Re: Мужские измены
Аватар
ага,,,согласен с колегами(Альб,Моль)!!фигня полная)
Тэш
8.10.2007, 18:16 · Re: Мужские измены
Аватар
не согласна с Вами мужики,-абсолютно!!! Просто вам паливо признаться? Но так как там написано,так оно и есть,уже проверено! Хотя ни один мужик в этом не признаеться в слух!ki-sa Умная женщина психолог,хотя видно,что её кто-то окрылил на эту книгу,вернее обжог rolleyes.gif
Медведь
8.10.2007, 18:58 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(ki-sa)
6/Иногда становиться неуёмен и горяч в постели.
Цитата(ki-sa)
8/Он стал уделять внимание своей внешности больше обычного
9/Поощряет поездки/особенно длительные или к дальним родственникам/ и горячо одобряет твои идеи записаться на курсы чего угодно.
10/Стал покупать тебе больше подарков
Цитата(ki-sa)
12/Повысился интерес к твоему имиджу и уходу за собой. Налицо его попытки привести твой образ к некоторому идеалу/прислушайся к нему –всё это есть у соперницы/
Цитата(ki-sa)
13/Обозначились совсем не свойственные ему до этого увлечения: книги, хобби
Цитата(ki-sa)
17/Таскает гири дома ,качает пресс, наряжается, брызгается одекалоном так, что из дома ушли все мухи и тараканы
повашему это все признаки измены???)а помойму это признаки жизни)
anel71
8.10.2007, 22:40 · Re: Мужские измены
Аватар
Как не странно но все признаки свойственны не верным мужчинам
Медведь
8.10.2007, 22:46 · Re: Мужские измены
Аватар
значит верных муж  должен быть холодным в постеле,не должен дарить жене подарком,не должен следит за собой и заниматся спортом...после прихода домой с работы должен сидеть и вонять вместо того чтобы сразу пойти в душ..и тд)
anel71
8.10.2007, 22:49 · Re: Мужские измены
Аватар
Ыч нет конечно.Но если после энного времени у него начинаются выше перечисленные бздыки значит у него другая
Медведь
8.10.2007, 22:54 · Re: Мужские измены
Аватар
есть канечто несколько правильных признаков но половина туфта)
Хехельф
9.10.2007, 22:25 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(anel71)
Ыч нет конечно.Но если после энного времени
Цитата(Ыч)
есть канечто несколько правильных признаков но половина туфта
Пи-и-иратыччччч, не ведись.... Всем все понятно.... Но как же хочется..... эх,  хоть поспорить с симпатичным.....
Медведь
9.10.2007, 22:50 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(Хехельф)
Пи-и-иратыччччч, не ведись.... Всем все понятно.... Но как же хочется..... эх,  хоть поспорить с симпатичным.....
дружище,ты о чем?) :crayzy:
ki-sa
11.10.2007, 3:24 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата
Ыч писал
значит верных муж  должен быть холодным в постеле,не должен дарить жене подарком,не должен следит за собой и заниматся спортом...после прихода домой с работы должен сидеть и вонять вместо того чтобы сразу пойти в душ..и тд)
Нет мужчина не должен быть холодным в пастели,отказываться сделать приятное женьщине и следить за сабой-всё это так.Но вот маленькая тайна открытая для вас-Как узнают женьщины,что у него есть другая?
Мужчины,вы ни когда не задумывались об этом.
Так вот в этом перечислении и есть та доля истины,по каторой вас вычисляют как дважды два,и не надо говорить,что это натянуто за уши.Женское чутьё ещё ни кто не мог провести,как не старался.
Пример:
Вы долго со своей половиной прожили вместе,васпонимают с полуслова и вдруг нистаго ниссего вы уделяете сексу больше времени и при этом стараетесь во всём угодить своей половине-СТРАННО!!
Прекрасные цветы или ещё что-то в подарок и не на дату или праздник,или просто помириться.
-Да мне так хотелось дорогая-скажите вы.Мы поверим вам,но если это случиться опять,и за неделю нас стараются задобрить и задорить-ОПЯТЬ СТРАННО!!!
Хорошо когда мужчина чистоплотен и душ для него святое.Но когда он бежит в душ не поцеловав и не поздаровался даже и не переоделся в домашнее-СТРАННО!!!
Занятия спортом-это класс,красивое тело ещё ни кто не хаял,а если нистого ниссего тренажорный зал,качалка-а результата ноль в минусовом эквиваленте-СТРАННО!!!
Вы ездите чинить машину-это хорошо,НО не так часто она ломается,когда мужчина загулял.Поверте-это ФАКТ
Медведь
11.10.2007, 3:44 · Re: Мужские измены
Аватар
)хоросо,я вам отвечу)
Цитата(ki-sa)
Вы долго со своей половиной прожили вместе,васпонимают с полуслова и вдруг нистаго ниссего вы уделяете сексу больше времени и при этом стараетесь во всём угодить своей половине-СТРАННО!!
но если он уделяет сексу с вами больше времени и старается ван угодить еще,знач у него на это есть силы...я бы понял если бы вы сказали наоборот)

Цитата(ki-sa)
Прекрасные цветы или ещё что-то в подарок и не на дату или праздник,или просто помириться.
-Да мне так хотелось дорогая-скажите вы.Мы поверим вам,но если это случиться опять,и за неделю нас стараются задобрить и задорить-ОПЯТЬ СТРАННО!!!
а может он просто любит вас)
Цитата(ki-sa)
Занятия спортом-это класс,красивое тело ещё ни кто не хаял,а если нистого ниссего тренажорный зал,качалка-а результата ноль в минусовом эквиваленте-СТРАННО!!!
такого не бывает...уж какойто результат точно будет...уж поверте мне)
Silence
11.10.2007, 3:48 · Re: Мужские измены
Аватар
Ыч
тут главная мораль - если с волшебными переменами мужчины не связаны какие-то другие обхективные причины.. то эта причина - измена..)
Медведь
11.10.2007, 3:52 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(Silence)
если с волшебными переменами мужчины не связаны какие-то другие обхективные причины
а вдруг связаны но ты этого прост незнаешь)?)
Сообщение отредактировал Пиратыч - 11.10.2007, 3:53
Silence
11.10.2007, 3:54 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(Ыч)
а вдруг связанны но ты этого прост незнаешь)?)
ну.... даже не знаю, что предположить..... пример такой причины....
муж вдруг проникся пылкой любовью к жене? тогда у этого должны быть свои причины.. о которых жена, теоретически, должна знать...
либо он скрывает походы к психологу...
честно, мне такое представляется смутно...
Медведь
11.10.2007, 3:58 · Re: Мужские измены
Аватар
Silence

Цитата(Silence)
либо он скрывает походы к психологу...
он скрывает...точно тебе говоорю..ему прост стыдно сказать это тебе)
Silence
11.10.2007, 3:59 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата(Ыч)
он скрывает...точно тебе говоорю..ему прост стыдно сказать это тебе)
biggrin.gif   ну раз ты так уверен...
ki-sa
11.10.2007, 4:03 · Re: Мужские измены
Аватар
Цитата
Ыч
но если он уделяет сексу с вами больше времени и старается ван угодить еще,знач у него на это есть силы...я бы понял если бы вы сказали наоборот)
Я всегда рада когда у него есть силы,даже после тяжолого дня.Когда он предлогает,что-то новое,но вспомните как часто вы разнообразны и неутомимы?
Цитата
Ыч
а может он просто любит вас)
И так целую неделю???
Цитата
Ыч
такого не бывает...уж какойто результат точно будет...уж поверте мне)
Я охотно верю,сама когда-то посещала качалку.
Если все плюсы уже поставлены в причинах,то увы остаются лишь минусы
Медведь
11.10.2007, 4:03 · Re: Мужские измены
Аватар
Silence
угу)я прост сам психолог в глубине души)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

14 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему