Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женская жестокость в отношениях..

АЛЬБин
22.9.2007, 14:44
Нет аватара
Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго и о них много говорили.
1. Две студентки мединститута,узнав,что беременны от одного и того же парня,который учился тамже пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.
2. 20-летний студент собрался жениться и на прощание зашел попрощаться с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.
Как мне стало это известно.Вторая история произошла недалеко от дома,где я раньше жил и там ее энали.Первая история произошла тоже в моем городе.Ее рассказали независимо друг от друга два человека.Один - мой коллега по работе - он не фантазер -в ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты медики по горячим следам.Также он рассказывал,что об этом в ту пору много говорили,особенно в студенческих кругах.
Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.

© diogen2007
Реакция
22.9.2007, 15:20
Аватар
Мнение: девушки отморозки в женском обличье.
merry_mary
22.9.2007, 17:10
Аватар
Эти женщины - больны. С такой же уверенностью я могу спросить почему же все мужчины такие извращенцы, ссылаясь на маньяков.
Меня как-то остановил на улице мужчина-белорус и спросил, почему русские девушки так жестоки? И что я могла ему ответить? Извини, дядька, это все мегаполис, да и девушки по сути своей нервные и запуганные?
xsvetax
22.9.2007, 17:27
Нет аватара
По телеку недавно была передача про чувство гнева, там женщина (вторая жена) тоже отрезала пенис своему мужу, когда он объявил о разводе и желании жениться в третий раз. Тоже ей срок условно дали. Ну ниче, вернулся к самой первой жене.  Терь она застрахована от измен. biggrin.gif  
Да нет, думаю, это не мегаполис виноват, а личная распущенность в чувствах каждого отдельного человека.
И не женская это жестокость, а жестокость таких людей вообще - сколько мужчины убивают и калечат других из-за, казалось бы, ерунды?
Всем, наверное, памятен случай, когда один хмырь нанял двух отморозков и они облили кислотой лицо отвергнувшей его девушки, "мисс Сочи".
Silence
22.9.2007, 19:08
Аватар
эти люди - потенциальные пациенты
АЛЬБин
22.9.2007, 20:02
Нет аватара
Цитата(Silence)
эти люди - потенциальные пациенты
я не знаю статистику, но УВЕРЕН, у нас каждый четвёртый - с отклонениями..  :crayzy:
Ветряная
22.9.2007, 22:17
Аватар
Это не женщины, это монстры какие-то.  scare.gif
Silence
22.9.2007, 22:19
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
я не знаю статистику, но УВЕРЕН, у нас каждый четвёртый - с отклонениями..
я тоже не знаю статистику, но скажу больше.. у нас каждый с отклонением...
и эти отклонения уже откорректировали норму.
а люди, поступающие описанным выше образом - это уже пациенты.. при чем даже не клиенты, а именно пациенты
Медведь
22.9.2007, 22:29
Аватар
какие ужастики ты рассказываешь)бррррр
не дай бог таких встретить)
muks
23.9.2017, 18:51
Нет аватара
Цитата(АЛЬБин @ 22.9.2007, 14:44) *
1. Две студентки мединститута,узнав,что беременны от одного и того же парня,который учился тамже пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.
2. 20-летний студент собрался жениться и на прощание зашел попрощаться с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.

Предположу, что когда юный кастратик выписался из больнички и пришел в общагу или институт, многие женщины над ним торжествовали.

Над и над тем, у кого взрослая подруга изъяла "сокровище" тоже.

Юнцов не просто искалечили, их еще и запредельно унизили. Некоторые женщины получают сексуальное удовольствие от унижения мужчин. Такие имхо проявили повышенную сексуальную активность узнав о событии.
femme
23.9.2017, 19:11
Аватар
Жестокость?
Хм, это просто расплата за обман.
Можно сказать, женщины даже помогли беднягам: избавили их от того, что причиняло им столько беспокойства в жизни, заставляя обманывать других людей :to_pick_ones_nose:

Boba
24.9.2017, 20:27
Аватар
Мне жена говорила, - если "застукает", кастрирует. А она врач, между прочим. Правда, педиатр, но всё же. Вот теперь думаю, - наверное не шутит...

muks
Улыбочку! 30.9.2017, 10:21
Нет аватара
Цитата(Boba @ 24.9.2017, 20:27) *
Мне жена говорила, - если "застукает", кастрирует. А она врач, между прочим. Правда, педиатр, но всё же. Вот теперь думаю, - наверное не шутит...

Может, когда училась в меде, там какого-нибудь студентика кастрировали. И ей понравилась эта история. Или подруги рассказали историю со счастливым концом ( только для женщины, конечно) как врачиха чиркнула яйки гулящему муженьку...

Цитата(femme @ 23.9.2017, 19:11) *
Жестокость?
Хм, это просто расплата за обман.
Можно сказать, женщины даже помогли беднягам: избавили их от того, что причиняло им столько беспокойства в жизни, заставляя обманывать других людей :to_pick_ones_nose:

А расплата с каким из бедняг понравилась больше?
femme
30.9.2017, 13:06
Аватар
muks, понравилась - неподходящее слово. Меня насилие не возбуждает, я ж не мужик.
Я просто считаю, что они поплатились за свой образ жизни. Были бы скромными верными мужчинами - никто бы на их хозяйство не покусился.

vsink
30.9.2017, 13:43
Аватар
читаю в разных источниках, что от секса много зависит. но как-то по опыту больше от отношений и секс зависит. когда душа поёт у обоих, то как-то в основном и тело не подводит. а если отношения гнилые, то хоть гимнастические позы, хоть страсть даёт или малый эффект или никакой. пока не было чтобы сексом можно было спасти отношения. может оно просто так сложилось, но так было

muks
1.10.2017, 17:42
Нет аватара
Цитата(femme @ 30.9.2017, 13:06) *
muks, понравилась - неподходящее слово. Меня насилие не возбуждает, я ж не мужик.

Нравиться и возбуждаться - это несколько разное. Мне,например, нравятся фильмы "Война и мир", "Тихий Дон", но эти фильмы меня не возбуждают. Я бы не хотел, чтобы эти фильмы были вычеркнуты из показа, т.е. хотел бы , чтобы такое событие как показ этих фильмов по ТВ иногда происходило.

Вы бы хотели, чтобы такие события как отрезание яиц и пенисов у юношей, изменяющих женщинам, иногда происходили?

Цитата(femme @ 30.9.2017, 13:06) *
Я просто считаю, что они поплатились за свой образ жизни.

Это, конечно, это само собой. Но, имхо, не только за образ жизни. Из куцего первого топика этой темы трудно понять что и как там происходило, но можно предположить, что бедолаги и представить не могли что с ними собираются сделать. Т.е. самим бедолагам никогда в голову бы не пришло убить неверную женщину или выжечь ей лицо кислотой. И можно предположить, что у женщин была уверенность, что бедолаги не будут им мстить.

ИМХО бедолаги поплатились не только за образ жизни, но еще и за отсутствие агрессивности.

Цитата(vsink @ 30.9.2017, 13:43) *
пока не было чтобы сексом можно было спасти отношения

полностью согласен, если уж отношения рушатся, то сексом их не спасешь
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему