Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Осень, осень....

Реакция
21.9.2007, 2:40
Аватар
Заканчивается день, заканчивается месяц, заканчивается лето.
Нет!Никогда ничего не заканчивается, всегда все только начинается (попробовала я себя встряхнуть этой фразой)
Осень...как я люблю осень.У многих весна- пора новых свершений, а у меня осень.Воздух проникает в каждую клеточку, но не как безумным летом, атакую, агрессивно разрушая естественную среду человека, загаром, солнцем и т.д. Нет !Осенний воздух пьянит, завораживает, тревожно зовет куда то, манит в голубые дали струящиеся в обрамлении золота осенней листы. Природа дарит нам все самое лучшее и мудрое, что есть в ней.Она дарит покой и умиротворение.Какое же великолепия и спокойствие есть в сентябрьских вечерах.
У меня не хватает слов, что б выразить ТО, что я чувствую в эту удивительную пору.Когда лето под венец августа становится не летом, а, осенью макая свой хвостик в золотую краску, расцвечивая все вокруг тоненькой золотой паутинкой, даже придорожная пыль становится не пыль, а золотой пыльцой)
А что для вас значит осень?
Сообщение отредактировал Ledocool - 21.9.2007, 2:43
Ветряная
21.9.2007, 3:07
Аватар
Осень - время размышлений. Время оглянуться и принять важные решения. Насладиться свежим, почти ментоловым, воздухом. Порадоваться золоту листьев.
Вот, мой рассказичек про осень. Немножко наивный, но все же выражает мое отношение к чуду осени.
Лучики утреннего солнца мягко освещают город. Хотя уже осень, солнце все еще греет. Оно похоже на жидкое золото. Это самый настоящий золотой цвет природы. Иногда мне кажется, что осенние листья - это осколки того самого солнца. Нет времени года драгоценее, чем золотая осеняя пора.   
Чиффа
21.9.2007, 4:05
Аватар
Шмурзя
красиво написала........
осень для меня - это гамма моих любимых цветов: оранжевого, жёлтого......листья кленовые красивые!
АЛЬБин
21.9.2007, 4:07
Нет аватара
для меня нет разницы во временах года.. каждое из них приносит мне свои неудобства..
летом - жара! осенью - проблема с одеждой! зима - холод! весна - грязь и слякоть..
есть только маленькие кусочки времени, когда мне хорошо!
это конец перехода одного времени в другое..
Чиффа
21.9.2007, 12:34
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
осенью - проблема с одеждой! зима - холод!
Цитата(АЛЬБ)
когда мне хорошо!
это конец перехода одного времени в другое..
а с осени на зиму одежда не нужна?

Цитата(Ledocool)
А что для вас значит осень?
а как же чувства?
Реакция
21.9.2007, 15:04
Аватар
Ура-НаташаТы не смотрела фильм по роману С. Кинга называется "Лангольеры", по телеку его назвали "Зубастики" ?  В двух словах: там такие колобки зубастые прошлое  сжирали, и группа людей по непонятным причинам выпала из времени и зависла в этом прошлом и рискует быть сожранными, но как обычно хэппи энд и они оказываются в будущем за несколько секунд до его трансформации в настоящее.Так вот там воздух чище и прозрачнее (им еще никто не дышал), звуки звонче, от еды исходит восхитительный аромат и т.д.,вобщем все как будто новенькое как чистый лист бумаги на котором еще предстоит что-то написать. Вот и осень вызывает похожие чувства.....
anel71
21.9.2007, 15:37
Аватар
Осень-депрессия,сырость,обострение хронических болезней.Б-Р-Р.
Silence
21.9.2007, 17:30
Аватар
осенью люди становятся по-спокойнее
merry_mary
22.9.2007, 16:58
Аватар
Осень пахнет портвейном. Но я люблю бабье лето.
Как говорится, какое лето, такие и бабы)
xsvetax
23.9.2007, 1:15
Нет аватара
Осень, осень....
МариШка1988
23.9.2007, 14:59
Аватар
Svetik
Красота!!! Слов нет...
Я не очень люблю осень. не люблю из-за грязи, сырости и влажного холода. Когда на улице температура ниже 10 градусов, а отопление ещё не дали и гадкий холод проникает в квартиру через все оконные щели. и не знаешь как от него сптись, как укрыться... брррр...
но глядя на это начинаешь понимать людей, любящих осень........
Ветряная
24.9.2007, 0:33
Аватар
Вот, нашла такую картинку.
Осень, осень....
Осень в деревне, загородом - это вообще отдельная вещь.
Хоть и слякоть, хоть и сыро, но дышится легко. И так красиво!
МариШка1988
24.9.2007, 1:01
Аватар
Цитата(Шмурзя)
Хоть и слякоть, хоть и сыро
одел сапоги резиновые  шлепай по лужам...
В городе же... Как-то неудобно.. Хотя: неудобно спать на потолке © а в остальном...
Вы ходите осенью в резиновых сапогах по городу?
Ветряная
24.9.2007, 1:36
Аватар
Цитата(МариШка1988)
Вы ходите осенью в резиновых сапогах по городу?
Были бы сапоги, ходила бы.  laugh.gif
ki-sa
25.9.2007, 23:40
Аватар
осень-это почему-то немного депресивное состояние,а когда дождик и понижение температуры,то ни какой красивый листопад не спасёт.Хотя если солнышко-то красотища
Осень, осень....
ыыыы
26.9.2007, 0:43
Нет аватара
чордъ, не то... удалите это кто-нибудь blush.gif
Сообщение отредактировал alekkoh - 26.9.2007, 0:46
ki-sa
12.10.2007, 19:40
Аватар
Вот несколько фоток на эту тему
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Funny
3.11.2007, 0:51
Аватар
Золотое время года...
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....

Funny
3.11.2007, 20:56
Аватар
..........................
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....
Осень, осень....

Karlych
9.2.2008, 6:29
Аватар
Тыблачко!  :cheesy:
Осень, осень....
Mindfreak
12.9.2008, 0:33
Аватар
Осень, конечно, красиво.. Но сейчас за окном я вижу одну серость. Кругом одну серость. Даже листья зеленые и то серые.. о_О
И как то все грустно, скучно.. и делать ничего не хочеться.. Т_Т
haPpY_LiFe
12.9.2008, 0:58
Аватар
Осень когда она сухая романтичная по своей сути...
Осень, осень....
Сообщение отредактировал haPpY_LiFe - 12.9.2008, 1:00
Львица
14.9.2008, 0:36
Аватар
Со следующей недели обещают второй приход "Бабьего лета" )

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему