Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интернет и дела другие

Ветряная
6.9.2007, 1:50 · Интернет и дела другие
Аватар
Будет здорово, если вы поясните свой выбор, а так же скажете, что делаете чаще всего.
Я вот делаю все это переодичски. Но чаще всего слушаю музыку, ем и пью. Музыку я просто очень люблю слушать почти в любой ситуации, а ем и пью за компьютером, потому что не всегда хочется на кухне сидеть.
Реакция
6.9.2007, 1:55 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
Что нибудь ем или занимаюсь какими нибудь делами дома переодически подбегая к компу, т.к. иногда времени просто сидеть и не фига не делать нетути, а если есть то на форуме как назло нет никого.
Восьминожка
6.9.2007, 1:55 · Re: Интернет и дела другие
Нет аватара
почти все по немножку из списка, но чаще жую smile.gif
АЛЬБин
6.9.2007, 1:56 · Re: Интернет и дела другие
Нет аватара
когда я в сети то в сети!
но конечно отхожу есть, пить, курить и т.д. tongue.gif
Филумана
6.9.2007, 1:57 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
слушаю музыку, конечно)
Восьминожка
6.9.2007, 1:59 · Re: Интернет и дела другие
Нет аватара
Цитата(Филумана)
слушаю музыку, конечно)
счастливая, а я как всегда мышкой сижу smile.gif
Бриана
6.9.2007, 1:59 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
И ем, и пью, и слушаю музыку, и читаю, и работаю. И все это может быть одновременно.)
Моль
6.9.2007, 3:08 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
Без музыки - никуда) + почти постоянно чай и что-нить пожевать) иногда паралелльно рисую.. ну как сказать, скорее так, калякаю что-то, пока какая-нибудь читалка рассказывает о новостях)
ki-sa
6.9.2007, 20:00 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
Чаще всего жую или курю
Ветряная
7.9.2007, 0:46 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
Поедание продуктов питания пока на первом месте. Почему-то это меня не удивляет.  happy.gif
lesenok
7.9.2007, 4:19 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
а я музыку слушаю и иногда по телефону болтаю
Самаягламурная...
3.10.2007, 8:08 · Re: Интернет и дела другие
Аватар
слушаю музику. smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему