Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы познакомились?

Филумана
5.9.2007, 15:39 · Как вы познакомились?
Аватар
У большинство на форуме есть либо муж, либо молодой человек, либо жених... у кого нет сейчас, то уж точно был wink.gif . Расскажите, как вы познакомились?
Vemdaf
5.9.2007, 15:43 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Филумана
а чегож сама не написала?
Обычно на улице, а так друзья или через гшазету...
Восьминожка
5.9.2007, 15:47 · Re: Как вы познакомились?
Нет аватара
в ночном клубе
Silence
5.9.2007, 15:57 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
а мы в парке  rolleyes.gif
Филумана
5.9.2007, 16:11 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Vemdaf, через газету? Интересно...  biggrin.gif
Восьминожка, ну как? Он сам подошел познакомиться или...?)
Silence, как, как? Ну, расскажите)
Я познакомилась со своим на форуме) Вот так! Да! Был у нас форум общий, мы там познакомились и потом со временем познакомились на встрече форумчан) И все... уже как 1,5 года вместе) Чего только не бывает)
Silence
5.9.2007, 16:19 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(Филумана)
уже как 1,5 года вместе) Чего только не бывает)
ух ты... начинаю верить  в инет-знакомства! =)
Цитата(Филумана)
Silence, как, как?
меня подруга гулять вызвала в парк .. у нас там мальчики в футбол играли =) и мы думали посмотреть... но дорога наша пролегала через довольно большую группу молодых людей, играющих в крикет... Ольга (подруга моя) заинтересовалась так.. говорит.. "Иииииррр, ну даваййй останнееемсяяя".. а мне, вобщем-то, оставаться не хотелось, потому что среди футболистов был ОН, который мне нравился...
Но Ольга все же настояла на своем.. и мы остались смотреть на игру.. В правила так и не врубились.. Однако, уже на обратном пути к нам подошел один из игроков... на тот момент я запомнила лишь его улыбку...
Он сам не играл.. не хотелось.. друзья вытащили из дома... Потом лишь сказал, что увидев как я улыбаюсь, не смог отпустить..
Вот вместе уже 5 лет  smile.gif
Филумана
5.9.2007, 16:21 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Silence, как здорово!!! Прямо так и сказал! Ох и ах)!!!! Романтика)
Мой ничего не сказал и долго врубался, что я от него хочу) laugh.gif Ну эт я так грубовато, но правда)
Восьминожка
5.9.2007, 16:38 · Re: Как вы познакомились?
Нет аватара
Цитата(Филумана)
ну как? Он сам подошел познакомиться или...?)
скорее подбежал, решил опередить товарища и самым банальным образом пригласил на медляк, был пьяненький - а я таких не люблю, вобщем оттанцевали 3 медляка на пионерском расстоянии не касаясь др др, утром я каким-то чудом оставила ему свой тел(до этого 2года сама брала телефончики и выбрасывала rolleyes.gif ). через пару дней он вспомнил мое имя и позвонил... еще через пару месяцев я таки узнала его номер....и вот уж 6лет вместе, даже дети есть wink.gif
Филумана
5.9.2007, 17:07 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(Восьминожка)
на пионерском расстоянии не касаясь др др
laugh.gif Так и нужно! С незнакомцами то)

Цитата(Восьминожка)
и вот уж 6 лет вместе, даже дети есть
Класс!!! )
Vemdaf
5.9.2007, 18:19 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(Филумана)
через газету? Интересно...
ничё смешного, в газе была рубрика Записочки. Типа форума тока медленее, хотя по началу довольнотаки бысто... На одной из стрел встретились в реале...
Филумана
5.9.2007, 18:21 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Vemdaf, никто и не смется) Пишу же

Цитата(Филумана)
Интересно...
Vemdaf
5.9.2007, 18:30 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Филумана
а послде чёза смайл
Филумана
5.9.2007, 18:38 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Vemdaf, настроение отличное) вот и лыблюсь)
Gaara
6.9.2007, 0:05 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(Филумана)
Мой ничего не сказал и долго врубался, что я от него хочу)
Падонок, однозначно!!! © Жирик
Как можно не понять, что хочет от парня девушка... не романтических же вечеров с цветами и коробками конфет Как вы познакомились?
xsvetax
6.9.2007, 0:17 · Re: Как вы познакомились?
Нет аватара
Цитата(Jocker)
Как можно не понять, что хочет от парня девушка... не романтических же вечеров с цветами и коробками конфет
biggrin.gif  
Так... с нынешним другом я познакомилась на ДР, на которое меня пригласил ухаживавший за мной тогда именинник. Я пришла, а у него в гостях кроме меня несколько мужчин, ну ещё мама дома была. Эта маманя вокруг меня суетилась, надеясь на то, что мы с её сыном поженимся. Рядом со мной за столом сидел мужчина, который что-то говорил... и я вдруг поймала себя на том, что смотрю на его губы и думаю о том, что с ним, наверное, приятно целоваться.) В смысле, потянуло меня к нему в эро-плане.)
На следующий день именинник звонит мне, что-то болтает, я его перебиваю и говорю:
- Расскажи мне лучше про Диму.
Несколько секунд была пауза - наверное, человек справлялся с чувствами. Справился и весёлым тоном ответил:
- А знаешь, ты ему тоже понравилась.
- Ну тогда дай ему мой телефон, пожалуйста. 
Ну и закрутилось.  smile.gif
Gaara
6.9.2007, 0:43 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(Svetik)
...с нынешним другом я познакомилась на ДР... Ну и закрутилось
Видать плохо "крутилось", раз только до статуса друзей дошли  Как вы познакомились?
xsvetax
6.9.2007, 1:23 · Re: Как вы познакомились?
Нет аватара
Цитата(Jocker)
Видать плохо "крутилось", раз только до статуса друзей дошли
Ничё тебе не "видать". Просто "друг" - более всеобъемлющее понятие, чем "любовник". И так естественнее назвать одним словом мужчину, с которым и любовью занимаешься, и в гости вместе ходишь, и т.п.
В англ. языке есть различие - "френд" и "бой-френд", в русском - "друг". Иногда для ясности добавляют "только друг".
Филумана
6.9.2007, 1:23 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(Jocker)
Да нет) Он такой) классный!

Цитата(Jocker)
Как можно не понять, что хочет от парня девушка... не романтических же вечеров с цветами и коробками конфет
Вот и я о том же!!!  laugh.gif
-=Druid=-
6.9.2007, 1:50 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Как то с одной за партой на первом курсе познакомились... С другой в горах на высоте 2700 метров познакомились... Много еще нестандартных знакомств было...
Филумана
6.9.2007, 1:58 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Цитата(-=Druid=-)
С другой в горах на высоте 2700 метров познакомились...
Вот так прямо в горах? или вы уже были знакомы?
Gaara
6.9.2007, 2:35 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Svetik ты мне еще китайский в пример приведи )
Благо могучий Русский язык (в отличие от ущербного английского) более функционален и позволяет преобразовать «любовь» в "любимый(ая)", а не придумывать новые слова.

Цитата
И так естественнее назвать одним словом мужчину, с которым и любовью занимаешься, и в гости вместе ходишь, и т.п.
Следуешь старой советской поговорке "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!"
Друг это - друг, с ним надо дружить, а не иметь заниматься любовью Как вы познакомились?
Цитата(-=Druid=-)
Много еще нестандартных знакомств было...
Мог бы и рассказать: поделиться опытом (методом), раскрыть "рыбные" места )
xsvetax
6.9.2007, 2:50 · Re: Как вы познакомились?
Нет аватара
Цитата(Jocker)
Svetik ты мне еще китайский в пример приведи )
Благо могучий Русский язык (в отличие от ущербного английского) более функционален и позволяет преобразовать «любовь» в "любимый(ая)", а не придумывать новые слова.
Jocker, а если я НЕ люблю этого человека? Я с ним именно дружу ... и занимаюсь сексом.
И китайских примеров не нужно. Можно в классической русской литературе найти массу примеров, когда к любимому человеку, и даже к супругу (супруге) люди обращались: "мой друг". И позволь мне не заниматься поисками этих примеров, дабы убедить тебя в том, что я не придумываю новых слов; просто поверь на слово.
Моль
6.9.2007, 3:05 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
А мы познакомились на дне рождения общей подруги, а на следующем (то бишь ровно через год) начали встречаться biggrin.gif
Филумана
6.9.2007, 3:10 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Моль, а чего такой долгий период? )
Gaara
6.9.2007, 3:11 · Re: Как вы познакомились?
Аватар
Svetik хорошо-хорошо, я легко переживу тот факт, что ты спишь и дружишь с друзьями  одновременно (для меня слово "дружелюбная" приобрело новое значение Как вы познакомились?)  Только не приводи примеры из классической литературы. Попади писатели тех лет в наше время, они пользовались бы уже другими словами )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему