Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Где и как приобретаются книги

xsvetax
1.9.2007, 15:07 · Где и как приобретаются книги
Нет аватара
Как вы приобретате книги? Лично я покупаю лишь тех авторов, которых хочу у себя хранить, и с удовольствием перечитывать. То есть нечасто. В последние годы - это полн.собр. соч. Стругацких, серию Олди, отдельные книги Лукьяненко, Гарри Гаррисона.
С удовольствием перечитываю несколько томов Ремарка, ну и отдельные классические вещи.
А ещё завела моду - как выужу из завалов в книжном шкафу какую-то давно приобретенную книжку фантастики или детективов, прочитаю, и тут же отношу в мусорку - избавляюсь от хлама.
Сейчас хорошо - в инете есть возможность пользоваться электронными библиотеками.
Мне закачивали пару раз программы, но чёт они у меня утрачены.
Поэтому я просто скачиваю книги с сайтов, где бесплатно.
Вот сейчас - с этого: http://www.1-sovetnik.com/textes.html
А вы где и как берёте книги?
АЛЬБин
1.9.2007, 15:21 · Re: Где и как приобретаются книги
Нет аватара
давно не читаю книги запоем!
а если покупаю то в ларьках и палатках.. как всегда фантастику и дюдики.. wink.gif
xsvetax
1.9.2007, 15:31 · Re: Где и как приобретаются книги
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
давно не читаю книги запоем!
У меня три дня не было доступа в инет, хорошо, что книжек раньше наскачивала заархивированных!  biggrin.gif
Помню, как-то раз была на работе, у коллеги сидел клиент. Ну, коллега меня спрашивает, почему я вчера не приходила в офис, я говорю: "У меня запой был". Клиент глаза выпучил, а коллега его успокоил, что это идёт речь о книжке.  biggrin.gif
aniiie
1.9.2007, 15:43 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
В книжных магазинах…люблю просто прогуляться по книжным..даже если ничего не покупаю.. бывает качаю в сети..но так читать не удобно..
Хехельф
2.9.2007, 0:50 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Цитата(Svetik)
Лично я покупаю лишь тех авторов, которых хочу у себя хранить, и с удовольствием перечитывать. То есть нечасто.
Хочешь услышать то, что хочется слышать? Да пожалуйста!
Лично я покупаю лишь тех авторов, которых хочу у себя хранить, и с удовольствием перечитывать. То есть нечасто. И исключительно М.Фрая и В. Пикуля
Сообщение отредактировал Хехельф - 2.9.2007, 0:53
Моль
3.9.2007, 3:53 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Покупаю книги не очень часто: в случае если где-то услышала/вычитала, что книга отличная и ни у кого из друзей нет) обычно же беру у кого-нибудь "что-нибудь хорошее почитать" =)
и долго книги (в том числе мои) у меня не задерживаются: дочитываю и даю другим почитать)
круговорот книг =) хехе)
Бриана
3.9.2007, 4:03 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Практически не покупаю книг. Нравится читать с монитора.
Моль
3.9.2007, 4:08 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Бриана, я наоборот с монитора читать не могу... и даже когда надо (ну, например, электронные учебники какие-нибудь и т.п.) почитать, то приходится распечатывать...
Бриана
3.9.2007, 4:15 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Моль, учебники с монитора не читаю. Еще чего. tongue.gif   Я их читаю в виде ксероксов и то... happy.gif А вот художественную лит-ру читаю с удовольствием с монитора. У меня стоит хорошая прога, привыкла к ней. Глаза не устают даже от пятичасового непрерывного чтения.  :cool:
Моль
3.9.2007, 4:16 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Бриана, нееее) я как-то нашла какую-то книгу в интернете! дико хотелось почитать, но после 5 страниц глаза умирали) пришлось распечатывать страниц 200 если не больше =DD
Silence
3.9.2007, 4:18 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
я книги для души покупаю в ДОме Книги.. однажды заказывала через интернет испанский..
Моль
3.9.2007, 4:19 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Цитата(Silence)
однажды заказывала через интернет испанский..
ohmy.gif   ого! и долго она к тебе добиралась??? жутко дорого получилось?)
Silence
3.9.2007, 4:23 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Цитата(Моль)
ого! и долго она к тебе добиралась??? жутко дорого получилось?)
вообще не дорого .. но добиралось долго.. хотя.. моя сестра заказывает там часто книги..и у нее все в срок приходят.. примерно, неделя доставка занимает...
а у меня долго получилось, потому что одной книги не было на складе...
Моль
3.9.2007, 4:25 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Silence, здорово! =) а они на испанском языке, получается?)
Silence
3.9.2007, 4:36 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Моль
да.. ну там вообще огромный выбор всего! я заказывала и на испанском целиком.. и справочники всякие по этому языку...
но больше, наверное, так заказывать не буду... интересно, конечно, так посидеть на саййтеее.. повыбирааатььь и пр... но все ж в реале лучше =)
*-*buzZyberrY*...
3.9.2007, 13:34 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
читаю редко. серию книг Анхеля Куатье брала у подруги, у нее все были.
только вот на той неделе купила его последнюю - "Сердце ангела" в двух экземплярах. одну подарила другу, он был приятно удивлен smile.gif
КаТеРиНка
3.9.2007, 15:19 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
я скачиваю книги с  BookZ.Ru, покупать давно не покупала, даже не могу вспомнить когда это было в последний раз
*-*buzZyberrY*...
3.9.2007, 15:40 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
не могу читать книги в электронном виде.. только одну так читала и то небольшую
КаТеРиНка
3.9.2007, 15:41 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
все зависит от программы-читалки, монитора и креслица-стульчика wink.gif
*-*buzZyberrY*...
3.9.2007, 16:40 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Цитата(КаТеРиНка)
все зависит от программы-читалки, монитора и креслица-стульчика
тогда мне нужен ноутбук, чтобы его можно было взять на колени и почитать сидя в кресле или валясь на диване. а еще нужен "ноутбучичек" такой маленький и легкий, чтоб я могла читать в маршрутке. ы)
ДЖОКЕР
6.2.2008, 5:16 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
В Книжном клубе...уже около 3-х лет
Зарина
2.3.2008, 17:36 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
А я покупаю все подряд, из класики:Достоевский,Гюго,Толстой,Чехов,Гоголь... меня еще ниразу "не подвели" эти писатели, все их книги могу читать с удовольствием!
Siesta
5.5.2008, 11:28 · Re: Где и как приобретаются книги
Аватар
Обожаю ходить в книжные магазины и покупать книги. Беру тех авторов, которых читаю в основном=)
И еще заказываю почтой из "Книжного клуба" wink.gif
Сообщение отредактировал Siesta - 5.5.2008, 11:28
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему