Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Один дома.

Реакция
27.8.2007, 23:03 · Один дома.
Аватар
Что вы делали, оставаясь дома одни? Вспомните, вот ушла мама в магазин, или ушел папа на работу, или бабушка заснула, и тут вы начинали... что делать?
Например вот:
Когда оставалась дома вытаскивала всю мамину косметику и начинала краситься. Потом шли платья из маминого же шкафа, туфли, духи. Вот и представьте, что собой представляет после этого ребенок...
В общем, если мама успевала вернуться (а так было в большинстве случаев) срочно меня запихивали в ванную и долго и тщательно отмывали.
Silence
27.8.2007, 23:53 · Re: Один дома.
Аватар
я на пианино играла
Реакция
28.8.2007, 0:11 · Re: Один дома.
Аватар
Мы с подружкой после школы приходили к ней ( :crayzy: ) домой, наливали на пол на кухне (там линолеум был) подсолнечное масло, затем раздевшись до трусов катались по полу .... laugh.gif , наверное еще тогда появилась страсть к фиг. катанию taunt.gif
xsvetax
28.8.2007, 0:18 · Re: Один дома.
Нет аватара
Когда мне было лет 5, мы с соседским мальчишкой-ровесником устраивали у меня дома вакханалию - скакали по комнате, подушки были на полу, мы перепрыгивали через них с моим любимым тогда словом "Кавардак!", которым ругались мои родители. Иногда при этом мы зачем-то раздевались догола. Не иначе, по предложению этого пацана.
Ужос!!!  biggrin.gif
Восьминожка
28.8.2007, 0:26 · Re: Один дома.
Нет аватара
ohmy.gif и как после всего перечисленного я смогу оставлять детей одних дома????????????77
бу)
28.8.2007, 2:20 · Re: Один дома.
Аватар
расставляла подушки на диване. брала кухонный нож.и играла в "янки,попавших в плен индейцам,приковорённых к убийству".каталась на роликах по паркету) и разрисовывала обои)
Реакция
28.8.2007, 2:30 · Re: Один дома.
Аватар
Цитата(бу)
и играла в "янки,попавших в плен индейцам,приковорённых к убийству".
laugh.gif
бу)
28.8.2007, 2:33 · Re: Один дома.
Аватар
Ledocool
за то потом я чудом спасалась от главных,коротые хотели ввесить мне за очередные разодранные подушки)
Филумана
28.8.2007, 2:36 · Re: Один дома.
Аватар
)
А я включала магнитофон и пела, воображая себя той или иной певице (бывало и певцом biggrin.gif ) Благо голос и слух есть)
Реакция
28.8.2007, 2:41 · Re: Один дома.
Аватар
бу)зато повеселилась.... smile.gif
бу)
28.8.2007, 2:46 · Re: Один дома.
Аватар
Филумана
а я тоже таким баловалась)толкьо моим соседям меньше повезло. у меня нет слуха. или голоса)
Бриана
28.8.2007, 3:02 · Re: Один дома.
Аватар
Цитата(Ledocool)
Вспомните, вот ушла мама в магазин, или ушел папа на работу, или бабушка заснула, и тут вы начинали...
наслаждаться одиночеством.  tongue.gif
Филумана
28.8.2007, 3:11 · Re: Один дома.
Аватар
бу), ты их морально насиловала в детстве) Негодяйка! wink.gif
Медведь
28.8.2007, 3:39 · Re: Один дома.
Аватар
прыгали с сестрой на бабушкиной кравате..у нее перина такая пружинистая была..одно удовольствие было на ней прыгать)
Snayper
28.8.2007, 4:04 · Re: Один дома.
Аватар
а я читала...и еще из всяких мелких игрушек и картонных домиков выстраивала города...
Kjara
28.8.2007, 4:16 · Re: Один дома.
Аватар
мы строили холобуды из всего , что попадалось под руку, а потом залазили туда и рассказывали страшные истории и жутко боялись. ohmy.gif ..или делали жуткие конфеты из жжённого сахара( у нас даже формочки были в форме дибильных медвежат, которые жутко протекали и обжигали руки),или тренировалось в визаже(маминой косметикой),
но самое классное было для нас с подружками залазить в комнату к моему дяде (папин брат, который жил с нами)( естественно, когда никого не было дома) вот у него мы и про интересные журналы и фотки узнали smile.gif   причём некоторые я в школу притаскивала и меняла на кучу всяких классных вещей у мальчишек
lesenok
28.8.2007, 4:21 · Re: Один дома.
Аватар
когда моя мама уходила на род собрание, мы с подругой выклчюали дома свет и носились по всей квартире в темноте. а еще я очень любила включать музыку громко и танцевать(да и сейчас люблю)
дима15
2.9.2007, 0:32 · Re: Один дома.
Нет аватара
очень люблю оставаться дома один.делай что хочешь.хочешь музыку включай на всю катушку хочешь друзей зови.короче весело одному дома
Самаягламурная...
3.10.2007, 10:00 · Re: Один дома.
Аватар
я очень люблю оставаться дома обашаю одиночества. smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему