Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш подъезд в доме..

АЛЬБин
26.8.2007, 20:53 · Ваш подъезд в доме..
Нет аватара
Готов выслушать ваши гневные крики по этому поводу.. biggrin.gif
ваши мысли..
а может и какие то предложения.. wink.gif
почему эта часть дома такая ..................... (даже слова не могу найти..)
rolleyes.gif
Ваш подъезд в доме..
МариШка1988
26.8.2007, 21:10 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Мой подьезд - это чума.
Куча старушек, которые вечно меня учат-лечат.
Такая я секая, тут не встань, там не сядь, собаку по подьезду не води (а что ей летать что ли???)... И короче, все в этом духе.
а так у нас очень чистинький подьездик.
Вспомнила случай.
В позатом году к нам в подьезд вселились новые соседи. Молодая семья. К ним стали приходить гости. Они пили, курили (понятно, не только табак). Короче им было весело. Мне, в принцыпе, все равно. Пусть гуляют. Однажды повела Арчика гулять, было около 21.00. Лето, ещё сетло. Я спускаюсь на первый этаж (там у нас есть ниша такая, которая ведет в подвал). Так вот парочка (молодой человек и девушка) сидят там занимаются там...эээ... приятным им обоим делом. Я прошла. мне все равно, пускай "чего хотят - то и воротят". Только бы дом не подожгли. Выхожу из дому. Меня увидела соседка в окно, видимо решила выйти за мной следом пронаблюдать, где я собаку буду выгуливать, не на её ли клумбах? Так вот, она в подьезд выбежала и увидела ЭТО. Её вою позавидовала бы пожарная сирена...
lesenok
27.8.2007, 4:07 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
ой, а своего подъезда я врагу не пожелаю laugh.gif
Silence
27.8.2007, 4:13 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
а у нас подъезд хороший...
но вот в доме родителей... уффф.... чего там только нет! =)
АЛЬБин
27.8.2007, 4:19 · Re: Ваш подъезд в доме..
Нет аватара
мой подъезд исписан признаниями, группами (муз.) и именами..
ещё он воняет мочёй кошек и собак..
бу)
27.8.2007, 4:20 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
оу...подьезд..ну подьезд номральный - если не читать стен - там первобытный форум)
хотя со следующей недели к нам приходят работничке и все это ремонтируют,крася. кароче делают красиво и прили4но) ЖЕК раскошелился наконецто)
Silence
27.8.2007, 4:20 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
мой подъезд исписан признаниями, группами (муз.) и именами..
ещё он воняет мочёй кошек и собак..
как жизненно =)
Silence
27.8.2007, 4:22 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
а у меня.. возле квартиры родителей написано мое имя =) и обведено в сердечко) при чем написано не мной.. до сих пор чувствую приятную радость, глядя на это =) приятно же осознавать, пусть и, возможно, ошибочно, что у тебя есть тайный кавалер! =)
бу)
27.8.2007, 4:33 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
у меня возле квартиры следующие надписаи
"марина,ты де лазишь,мы тебя все равно найдем"
"тут был паштет"
"368736792 - это антон. стукни мне в асю.сро4но надо поговорить"
"тут был паштет"
"ты помнишь,что 3 февраля у меня денька?"
"кука дурак"
...шота неразборчевае...
"марин,я приехала.зайди ко мне. лера"
в срде4ьке - марина и паша
куча разного бреда кто был и что делал карочь)
Silence
27.8.2007, 4:34 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
бу)
специально выходила почитать или наизусть уже знаешь? =)
это все тебе послания адресованы?
бу)
27.8.2007, 4:38 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Silence
это те что помню)там их туча. вся стенка...да мне. прсот оу меня на этаже живёт соседка,лет 60 и её кот. одна квартира - в ней уже 6 лет идйт ремонт. и ещё одна...но там я тоже никого не видела)
Kjara
27.8.2007, 5:59 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
зы ..у меня дому 170-180 лет ( памятник архитектуры) а подъезд жуткий, мы уже и дверь с кодовым замком ставили и платим девочке, чтоб она раз в неделю его мыла, лампочки сами вкручиваем( воруют постоянно), стёкла выбивают-  mad.gif   3 коммунальных квартиры( по 7 семей + гости и квартиранты) загаживают его конкретно...жаль, потому как лестница мраморная, лепка на потолке, перила металлические кованные...и окурки, иногда дерьмо под лестницей, иногда шприцы...кошмарики вобщем
бу)
27.8.2007, 16:23 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Kjara
да кшмар. сочувствую вам...и домику...крисивый он по описанию :18:
Бриана
28.8.2007, 2:54 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Хе... а у меня теперь подъезд чистый. Недавно побелили, покрасили. :girl:
ki-sa
6.9.2007, 22:06 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
а у нас только недавно капремонт прошёл,всё что было-позабыто
Моль
7.9.2007, 2:00 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
а у меня в подъезде почти всегда ремонт =DD вот меяц буквально пройдет - и опять че-то красят) ттак до токсикомании не долго.. ммммммммммм... красочка!! =DDDDDD
Восьминожка
7.9.2007, 2:02 · Re: Ваш подъезд в доме..
Нет аватара
Моль
cray.gif и у нас ремонт подзадержался, бум вместе токсикоманками laugh.gif
Volvo
6.12.2012, 17:44 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
у меня обычный подъезд...я живу на втором этаже, не успеваю разглядеть что там да как, вроде все более менее нормально
-----
7.12.2012, 6:21 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Мой подъезд самый худший !
Везде собачье и кошачье говно , шприцы от наркоманов , стены обшарпанные , свету нет , ещё на первом этаже пол стены нет и мы спускаясь смотрим как в подвале говно плавает(это летом) , а зимой там такое амбрэа стоит что мне с 2 этажа спускаться пипец как . Весной всё таит - и эта жесть , потому что подвал выплывает из берегов и выливается на площадку первого этажа .
морошка
7.12.2012, 6:22 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Цитата(ЛЕКСУС @ 7.12.2012, 10:21) *
Мой подъезд самый худший !
Везде собачье и кошачье говно , шприцы от наркоманов , стены обшарпанные , свету нет , ещё на первом этаже пол стены нет и мы спускаясь смотрим как в подвале говно плавает(это летом) , а зимой там такое амбрэа стоит что мне с 2 этажа спускаться пипец как . Весной всё таит - и эта жесть , потому что подвал выплывает из берегов и выливается на площадку первого этажа .

ужас ! Щас фото своего выложу
морошка
7.12.2012, 6:26 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Соседка стены в клетку делает!

Прикрепленный файл  DSC00262.JPG (199.09 килобайт)

Муж стёкла меняет

Прикрепленный файл  DSC00264.JPG (190.96 килобайт)

Это окно со стороны подъезда!

Прикрепленный файл  IMG_3850.jpg (173.83 килобайт)
-----
7.12.2012, 6:36 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
А вот мой подъезд

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  001.JPG (147.4 килобайт) Прикрепленный файл  002.JPG (220.74 килобайт) Прикрепленный файл  003.JPG (211.25 килобайт) Прикрепленный файл  005.JPG (147.8 килобайт)

морошка
7.12.2012, 6:39 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
у нас возле окна на верёвочках игрушечные попугаи. одного правда украли ,а второй уже 3 года висит. хотим в этом году фасад дома подштукатурить. хэк у нас бедный!
морошка
7.12.2012, 6:40 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
Цитата(ЛЕКСУС @ 7.12.2012, 10:36) *
А вот мой подъезд

чем больше народу. тем меньше порядка
Детка
7.12.2012, 6:45 · Re: Ваш подъезд в доме..
Аватар
морошка, какие вы молодцы! Так все аккуратно и с душой! А вот мои соседи могум мусор вынести на лестничную клетку и "забыть" там его на сутки...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему