Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Рачдолф Черчилль  (Цитатник)
"Правее них только стена."

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

*-*buzZyberrY*...
24.8.2007, 19:24 · Возраст
Аватар
Вчера был случай. Один мой знакомый Илья (ему 18) спросил своего друга, сколько мне лет. Илья был немного пьян к тому же молод и не понимал своей бестактности) Друг долго и неуверенно смотрел на меня, потом выдавил: " Ну примерно столько же, сколько и мне". А другу то 17. На что Илья победоносно заявил: "Она на семь лет старше тебя!" ) Мне стало действительно стремно. Комментариев у меня на поведение Ильи было ноль..
Ну так вот, к чему это я. Вот вы уютно чувствуете себя в своем возрасте?
Смущает ли вас разница в возрасте, если вы оказываетесь вдруг в компании людей совсем вам не ровестников?
Я иногда нахожусь в клубе или еще где и мне кажется, что я там самая большая (: может пора посещать другие места?..хехе)
suzi
24.8.2007, 19:33 · Re: Возраст
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Вот вы уютно чувствуете себя в своем возрасте?
Смущает ли вас разница в возрасте, если вы оказываетесь вдруг в компании людей совсем вам не ровестников?
я себя уютно чуствую smile.gif
у меня друзья от мало до велика....и компании разные соответственно.
когда нахожусь в компании 20-25летних.... чуствую себя скорее "старшей сестрой" ....вобщем то меня так и называют...сестричкой)
но чаще всего бываю в компании 30-45 летних ....здесь чуствую себя очень уютно и общаюсь на равных....и разницы в возрасти как то не ощущаю)
мне комфортно)
xsvetax
24.8.2007, 20:10 · Re: Возраст
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
*-*buzZyberrY*-*, не сыпь мне соль на рану.  biggrin.gif   Постоянно норовлю забыть, сколько мне лет по паспорту.) Это ужасно, что люди стареют!

Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Нет! Мне лично комфортно практически в любой возрастной группе. Я и к пожилым людям по-доброму отношусь, и есть что меня в разговоре с ними может заинтересовать, и с молодёжью мне хорошо, и с середняками-ровесниками. smile.gif
Так получается, что чаще всего мои кавалеры были меня младше по возрасту. Нынешний бойфренд младше на 5,5 лет. Но внутренне, по менталитету, я ощущаю, что я младше его лет на 10.)
*-*buzZyberrY*...
24.8.2007, 20:18 · Re: Возраст
Аватар
Цитата(Svetik)
не сыпь мне соль на рану.    Постоянно норовлю забыть, сколько мне лет по паспорту.) Это ужасно, что люди стареют!
вотвот. если бы меня так часто не спрашивали, сколько мне лет, я бы про него давно забыла smile.gif но ведь спрашивают (засранцы) по работе или еще когда
letala
24.8.2007, 20:39 · Re: Возраст
Аватар
вот у меня было так: я встречалась с молодым человеком, это была очень красивая и нежная история в моей жизни... так вот
он был младше меня года на четыре. за долгое время нашего общения он не спрашивал о моем возрасте, а я если честно, не спешила рассказывать...но в случайном разговоре я услышала, что парень мой уверен, что я его ровесница или даже помладше... а о девушке моего (реального) возраста он отозвался, как-то не очень доброжелательно...(я поняла, что это для него это очень ощутимая разница, очень много!! ), на провокационный вопрос "а вот если б мне было столько, смог бы он быть рядом, любить и все такое?....." он вытаращил глаза и категорично протянул: - " неееееееееет!!!!"
«выяснений отношений» по этому поводу не было, я не стала обсуждать эту ситуацию, просто замяла…
честно говоря, я была в шоке, мне было о чем подумать в этот вечер...
после этого, как только мне исполнилось 23, я предпочла больше не считать свои года и забыть год своего рождения ), ну так, на всякий случай!
теперь я ориентируюсь по обстоятельством, если понимаю, что мой возраст не вписывается, то я просто о нем умалчиваю или лукаво привираю.
Радуясь безмерно в душе тому, что зачастую мне не дают больше 19…
МариШка1988
24.8.2007, 22:18 · Re: Возраст
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Абсолютно. мне оч. комфортно.
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Меня лично разница не смущает ни капельки.
Но иногда встречаются индивидуумы, которые считают, что если кто-то младьше их даже на год, то он туп невероятно, а если разница ещё больше, то это вовсе катастрофа. С такими людьми я чувствую себя маленькой девочкой без права голоса.
И в общем: если люди хорошо к тебе относятся, то комфортно в любой компании, любых возростов...
АЛЬБин
24.8.2007, 22:20 · Re: Возраст
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Я иногда нахожусь в клубе или еще где и мне кажется, что я там самая большая (: может пора посещать другие места?..хехе)
смени клуб! в твоём возросте  laugh.gif   пора ходить не в детские, а в респектабельные! tongue.gif
Реакция
24.8.2007, 23:19 · Re: Возраст
Аватар
муж моложе меня на 5 лет и никаках проблем у нас нет. так-же не чувствую разницы в возрасте при общении с компаниями и 18-летних и 40-летних
Kjara
25.8.2007, 0:00 · Re: Возраст
Аватар
мне нравиться мой возраст,хотя мне его никогда не даёт... нравиться, как я выгляжу, нравиться, что достаточно легко вливаюсь в любые возрастные группы, единственное , что убивает это когда детки, которых я , будучи не так давно на практике в школе,( обучаясь на последних курсах универа), учила встречают меня  и обращаются ко мне ( или скажем так орут в диком восторге) по имени отчеству- моего парня это дико веселит  laugh.gif .
Сообщение отредактировал Kjara - 25.8.2007, 0:01
бу)
25.8.2007, 3:04 · Re: Возраст
Аватар
возраст возрастом. по плану жизни на земле(существования).чловек ведь может быть морально и душой созрет выше своего общества ровнсиков. я так считаю. а вы?
Snayper
25.8.2007, 3:49 · Re: Возраст
Аватар
мне,вообще,искренне плевать на возраст,и на свой,и на чужой.
тем более,привыкла к среде,где человеку за сорок можешь тыкать и,наоборот, к двадцатилетниму обращаться на "вы")
lesenok
25.8.2007, 4:44 · Re: Возраст
Аватар
уютно я себя чувствую в компании или нет зависит не от возраста. Иногда в компании взрослых людей мне весело, хорошо и приятно, а ровесников - нет. Иногда, наоборот. Никогда не загонялась по поводу возраста.
бу)
26.8.2007, 3:22 · Re: Возраст
Аватар
возрасть,знак зодиака,день рождения...на самом деле - это примитивные вещи. главное каков человек
АЛЬБин
26.8.2007, 3:31 · Re: Возраст
Нет аватара
Цитата(бу)
это примитивные вещи. главное каков человек
это не главное! это одно из состовляющих..
бу)
26.8.2007, 3:52 · Re: Возраст
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
это не главное! это одно из состовляющих..
согласна, но акцент в этом предложении на том - что возрасть - не главноееееееее
xsvetax
26.8.2007, 3:53 · Re: Возраст
Нет аватара
Вспомнила прикол - моя знакомая, ровесница, имеет взрослого сына. А она выглядит очень молодо (прилагает к этому немало усилий и средств). Так вот, однажды в троллейбусе едем, она смеётся колокольчиком, внимание всех к себе привлекла. Тут её сын, обращаясь к ней, громко пробасил: - МАМА!...   Когда мы вышли из троллейбуса, она ему целый скандал закатила, чтобы он не смел её называть мамой в общественный местах...  biggrin.gif
Чиффа
26.8.2007, 13:01 · Re: Возраст
Аватар
Этой даме пора голову лечить......
xsvetax
26.8.2007, 15:52 · Re: Возраст
Нет аватара
Ура-Наташа, знаешь, как в том анекдоте: дура- не дура, а сотню в день зарабатываю!
Я-то лично согласна с тем, что она дура (по многим случаям). Да вот только красота всё компенсирует. У меня друзья были - супружеская пара, он мне как-то откровенничал по пьянке, что любит свою жену очень, и, хоть изменяет ей иногда, но за неё - всех порвёт, мол. Так что ж? Приходит ко мне однажды его жена и говорит, что вот та самая МАМА увела у неё мужа. Насовсем. И вроде как он и сам не очень рад этому, но ... сейчас уехал с ней в Москву, квартиру снял...
Чиффа
26.8.2007, 15:59 · Re: Возраст
Аватар
Svetik
Да, жизнь жутко многогранна............
И спокойно относиться к задвигам других - целое искусство.........
Мне возраст не мешает общаться со всеми возрастными категориями!
Кстати, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что очень хорошо иметь молодую душу и умную, опытную голову.....
lesenok
26.8.2007, 17:25 · Re: Возраст
Аватар
Цитата(Ура-Наташа)
Этой даме пора голову лечить......
ну...у каждого свои тараканы  biggrin.gif
Моль
3.9.2007, 6:09 · Re: Возраст
Аватар
А я выгляжу младше своего возраста) причем хорошо так младше, года на 2-3 =)
мы как-то отмечали день рождения одногруппницы у нее на даче - народу была тьма... и среди них затесался парень (лет 25 что ль ему), который все время чем-то понтовался, а я его этим подстебывала..
он: девочка, ты вообще молчи! тебе сколько лет?
я: а сколько дашь?
он: 14! и то наверно много!
а моей подруге, которой 20 - он дал 23 =DD вот так - вроде в одной группе учимся,а  разница 9 лет laugh.gif
кстати, сама по лицам очень плохо возраст определяю... точнее вообще не могу практически)
*-*buzZyberrY*...
3.9.2007, 13:13 · Re: Возраст
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
смени клуб! в твоём возросте    пора ходить не в детские, а в респектабельные!
а не настолько напыщена чтоб в своем возрасте ходить в респектабельные клубы  tongue.gif (эээ... "клуб дам котоорым за 24" бугага)
lesenok
4.9.2007, 4:47 · Re: Возраст
Аватар
Моль
я сама на 15 выгляжу  laugh.gif   даже в клубы без документов не пускают. за то документов на льготы ни разу не спросили  biggrin.gif
Моль
4.9.2007, 5:35 · Re: Возраст
Аватар
lesenok, оооооо! родственная душа прямо-таки)
Ветряная
5.9.2007, 3:36 · Re: Возраст
Аватар
Значит, не одинока я в том плане, что слишком молодо выгляжу. Мур! Или может, не мур. В общем, мне 25, а выгляжу я хорошо если на 18. Когда одежду покупаю или там обувь, продавщицы часто говорят: Для школы - самое то!
Вот только две недели назад первый раз в жизни дали двадцать лет. Наверное, прогресс!
А общаться мне уютнее со своими ровесниками или людьми постарше. Хотя я со всеми ровесниками моих бабушки с дедушкой могу запросто завязать беседу на пару часов.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему