Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

деньги это плохо или хорошо?

Tandem
23.8.2007, 4:46 · деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Ваше мнение?
Silence
23.8.2007, 4:51 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
деньги в руках "умного" человека - это хорошо
деньги в руках "безумца" - это плохо
Snayper
23.8.2007, 4:55 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
не плохо и не хорошо.Просто не нужно из них культ устраивать.
КаТеРиНка
23.8.2007, 10:41 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
когда денег нет - эт не очень хорошо, когда деньги есть - эт не очень плохо wink.gif
АЛЬБин
23.8.2007, 12:35 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Нет аватара
Цитата(SKEE)
Ваше мнение?
любишь ты короткие вопросы задавать! biggrin.gif   как хочешь так и понимай его..
деньги это хорошо. smile.gif
Восьминожка
23.8.2007, 13:15 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Нет аватара
нужная вещь в доме
Филумана
23.8.2007, 16:55 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Куда ж без денег то?
МариШка1988
23.8.2007, 17:21 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Все-таки наверное, это хорошо. Имея деньги можно сделать столько всего хорошего... или плохого. Соглашусь с Silence:

Цитата(Silence)
деньги в руках "умного" человека - это хорошо
деньги в руках "безумца" - это плохо
Osaka
23.8.2007, 17:32 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Цитата(SKEE)
деньги это зло!!!  diablo.gif которое мы используем во благо smile.gif   angel.gif
нуу я как-то нейтрально к ним отношусь денег нет ну и ненадо... а есть хотца.. деньги появились и я как-то про них забываю... хмм... вроде есть а ненужны... только в крайних случаях... хмм.... даж вроде и незнаю что на такой вопросик и ответить....
lesenok
24.8.2007, 5:10 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
деньги?  laugh.gif   естестно, хорошо biggrin.gif
Alonsor
4.11.2007, 19:12 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Деньги, хм ну это спорный вопрос, я бы убрал эти грязные бумажки и монеты из этого мира....
МариШка1988
4.11.2007, 19:28 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Цитата(Alonsor)
я бы убрал эти грязные бумажки
угу и перешли бы на натуральное хозяйство...  wink.gif
xsvetax
4.11.2007, 23:22 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Нет аватара
Цитата(Alonsor)
я бы убрал эти грязные бумажки и монеты из этого мира....
Alonsor, допустим, ты - сантехник. Я те говорю - почини мне хм... раковину. Ты гришь - с тебя хм... десять бутербродов с сыром. Я бегу к пекарю, грю - дай буханку хлеба. Он грит - с тебя  хм... тапочки с помпонами.  Я возвращаюсь к тебе и говорю: "ДА ПРОВАЛИСЬ ТЫ СО СВОЕЙ РАКОВИНОЙ!!!"
biggrin.gif
BoneDramatica
30.11.2007, 21:35 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Это хорошо smile.gif
И ещё, согласна с Silence
Львица
1.12.2007, 1:15 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Хочу многа дэнюшкаф! :clap:
Колдунья
1.12.2007, 1:42 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
простейший способ не нуждаться в деньгах-не получать больше, чем нужно, а проживать меньше, чем можно! (Ключевский) smile.gif
BoneDramatica
3.12.2007, 23:53 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Цитата(Львица)
Хочу многа дэнюшкаф!
Чёрт возьми, и я тоже!!! biggrin.gif
MarkO
8.12.2007, 0:18 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Деньги это не хорошо и не плохо, это просто необходимость!
Лавеласка
8.12.2007, 0:21 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
деньги зачастую портят людей...
Терра
8.12.2007, 1:40 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
St?Rv@

Цитата(St?Rv@)
деньги зачастую портят людей...
Человека портят не деньги, а власть над людьми, которую они дают. Поэтому зло не в них. а в отношении к ним.
Ehrs_Claire
9.12.2007, 0:26 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Не смогу привести дословно, только смысл.  Мураками писал: "Бывают такие деньги, от них нужно избавляться, нельзя купить на них что-то хорошее".
Я хорошо понимаю это. Однажды зарабатывал деньги, которые мне ненравились. Тгда писал это:
Я не говорю о деньгах, которые необходимы. Здоровье, благополучие близких. Ради этого можно подойти к деньгам и на коленях, лая по-собачьи. Это уже не деньги. Средство спасения тех, за кого отвечаешь, кого защищаешь.
Выуживать рыбу, и отпускать ее. Лихорадочно зарабатывать деньги и сбрасывать тем, кто их хочет. Хотя бы в ладони просящих милостыню. Я свободен даже не делать этого, пока знаю, что способен делать. Как только чувствую, что денег собралось много в моих карманах, что пальцам нравится ласкать купюры, весь ворох бумаги я скидываю тем, кто ее вожделеет или нуждается. Естественно, выставляя приоритеты сообразно ответственности. Я не [цензура], который накормит нищих, когда голодают его родные и друзья.
Если тебя интересует, что происходит с миром - он меняется. В 60-х очень многие покончили с собой. Страны бывшего Союза окутала удушливая атмосфера, многие не могут дышать. Стрелки на шкалах приборов, показывающих надежду и жажду жизни - почти на нуле. Есть те, кому хорошо именно в таком мире. Кто живет по Карнеги, работает на благосостояние, уважает свое эго, кто гибок, кто может обтекать препятствия, стремиться к вершине. Жизнеспособное поколение учат жить в позитивном мышлении. Принимать на веру, что нужно быть счастливым, во всем находить хорошее, не копать глубоко, не зацикливаться, не уделять лишнего внимания гордости. Их не учат, как придти к этому. Им внушают это, как аксиому. Это новая религия. Тем, кто верит, что мир хороший и полон радости потому, что он хороший и полон радости - не придет в голову убить себя. Прочие - должны вымереть.
Я сам представитель вымирающего вида.

Но тогда я еще считал, что должен.
Murena19Filly
22.11.2011, 0:47 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Деньги это всегда хорошо. Чем больше, тем лучше. Жаль, что их всегда не хватает!
Маркиза
22.11.2011, 2:12 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Свои деньги это всегда хорошо.
Нам чужого не надо,но свое мы возьмем,чьё бы оно ни было :) ©

Я вот сейчас временно безработная...мечтаю уже выйти на работу и забыть этот кошмар что сейчас творится.
Синбад
22.11.2011, 6:05 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
Деньги-ну разумеется это хорошо,что тут еще сказать?
imp
22.11.2011, 6:41 · Re: деньги это плохо или хорошо?
Аватар
хорошо, когда они есть...плохо...очень плохо,когда их нет...(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему