Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интервью с вами?...

Silence
22.8.2007, 23:58 · Интервью с вами?...
Аватар
Вот мне сейчас написали смс: "Ир, смотри 5й канал, там, может быть, нас покажут! У нас только что взяли интервью  wink.gif "
а вот мне интересно стало.. А брали ли у вас когда-нибудь вот так интервью на улице? Что вы делаете, когда видите операторов с камерой? =) Обходите за 3 км или же наоборот стараетесь попасть в кадр? 
АЛЬБин
23.8.2007, 0:06 · Re: Интервью с вами?...
Нет аватара
не брали! не видел.. увидел - обошёл бы. smile.gif
Silence
23.8.2007, 4:39 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
увидел - обошёл бы.
почему не хочешь?
Snayper
23.8.2007, 5:39 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
брали) и даже не на улице,а в нашей школе.Долго-долго всякую дребедень рассказывала,как я дошла до такой жизни,что мечтаю исполнить и тд.Но,в результате,посмотреть сама так и не смогла.
КаТеРиНка
23.8.2007, 10:38 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
если вижу на улице обхожу стороной, они всякие глупости спрашивают..."За кого вы пойдете голосовать на предстоящих выборах?"...и что на это ответить, если мне местные политики мало интересны...
АЛЬБин
23.8.2007, 12:37 · Re: Интервью с вами?...
Нет аватара
Цитата(Silence)
почему не хочешь?
сказать мне им нечего.. да и вырежут так, что потом сам не обрадуешься!
Анка
23.8.2007, 13:06 · Re: Интервью с вами?...
Нет аватара
Не брали, не боюсь, потому что сама такой...  biggrin.gif

Цитата(АЛЬБ)
вырежут так, что потом сам не обрадуешься!
Ну для этих целей и существует кодекс журналистской этики. Уважающие себя журналисты, обязательно покажут готовый материал интервьюируемому (во, бляха муха!), ну или в крайнем случае, постараются максимально близко к оригиналу смонтировать... А так, как ты говоришь, поступают обормоты, которые мож даже и не учились на журналистов, и тем более не слыхивали про какую-то там этику. К сожалению, наше телевидение только из таких и состоит. В большинстве случаев туда берут тех, кто хорошо "лижет", "сосет" и т.д. Либо выглядит как фотомодель. Отчего и страдает качество наего ТВ.
Извините, за демагогию....  smile.gif
Восьминожка
23.8.2007, 13:17 · Re: Интервью с вами?...
Нет аватара
скорее обойду
*-*buzZyberrY*...
23.8.2007, 15:17 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
я обойду, я стесняюсь камер rolleyes.gif   к тому же часто не хочется отвлекаться на это. хотя брали интервью, когда я выйграла телефон на на одном розыгрыше призов, поймали таки)
Тэш
23.8.2007, 15:26 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
Цитата(КаТеРиНка)
если вижу на улице обхожу стороной, они всякие глупости спрашивают..."За кого вы пойдете голосовать на предстоящих выборах?"...и что на это ответить, если мне местные политики мало интересны...
вполне согласна!!!!!!!!!!! Эта агитация просто уже покоя не даёт, тем более у нас на Украине скоро выборы,так они все прям прохода не дают
МариШка1988
23.8.2007, 17:45 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
Брали интервью много раз. Приезжают на наш КСК журналисты. Все разбигаются. Я большая, мне дольше всех прятаться приходится,  biggrin.gif так что я обычно жертва. Но я боюсь камер. всегда испытываю полуобморочное состояние.
-=Druid=-
23.8.2007, 18:38 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
Пытались как то - когда в горах отдыхали, когда в школе учился... Вежливо отказывался  :cool2:
Филумана
24.8.2007, 16:32 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
Брали) я их даже не заметила) испугали немного) а вот с какого канала так и не поняла(
~СкИтАлЕц~
8.6.2009, 23:09 · Re: Интервью с вами?...
Аватар
Не брали и не хочу,ибо я стисняцо начинаю и язык начинает заплетацо,и говорю всякую чушь.Т_Т
Сообщение отредактировал ~СкИтАлЕц~ - 8.6.2009, 23:09
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему