Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отбить или не отбивать!?

АЛЬБин
22.8.2007, 6:19 · отбить или не отбивать!?
Нет аватара
Если исходить из того, что жизнь - это игра без правил (нет, правила, конечно, есть, но следовать им и очень сложно, и невыгодно для самого человека)... Короче, согласно правилам морали отбивать парня/девушку не есть хорошо... Бывают случаи, когда отрицательный персонаж (человек, решившийся разрушить чужое счастье) поступает так руководствуясь исключительно своими амбициями, пытаясь доказать, что он лучше его/её... порой такие шаги делаются ещё из-за мести. Хох! говнометр в таких людях определённо зашкаливает...Извините! ну да ладно...А ведь бывают случаи, когда любовь у человека, прям звёздочки в глазах, "жить без него не могу, а он/она сейчас с другой(им)...". На чужом несчастье счастье не построишь, говорят.... А вы как думаете? Стоит проявлять благородство, думать о счастье других, а не о своём, когда сердечко стонет и плачет от того, что видишь их вместе?
©
General_Viper.
22.8.2007, 10:13 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Я думаю отбивать не стоит , я сам любил , а может и счас люблю одну девушку у которой парень и в силу того что я её люблю я желаю что бы она была счастлива , пускай и не со мной ...
FubVer
22.8.2007, 11:39 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Если тебе удалось "отбить" неважно кого smile.gif знай что ты сделал нужное дело.. Если посудить, ты сделал им обоим хорошее, ведь если тебе удалось отбить девушку у парня, значит ты ей нравишся больше чем он ей smile.gif Зачем мучатся.. всё равно рано или поздно дело дошло бы до измены..
Тэш
22.8.2007, 17:24 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Цитата(FubVer)
Если тебе удалось "отбить" неважно кого  знай что ты сделал нужное дело.
не согласна абсолютно! Ты просто вмешаешься в чью-то жизнь, а человек даже если поведёться,то через время может тебя же в этом обвинить,и на самом деле не построишь счасть на чужом горе!
АЛЬБин
22.8.2007, 17:48 · Re: отбить или не отбивать!?
Нет аватара
Цитата(Тэш)
не согласна абсолютно! Ты просто вмешаешься в чью-то жизнь, а человек даже если поведёться,то через время может тебя же в этом обвинить,и на самом деле не построишь счасть на чужом горе!
Тэш, давай не обсуждать ответы, а отвечать на вопросы темы. (хотя твою позицию я понял!) biggrin.gif
aniiie
22.8.2007, 17:50 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
человек эгоистичен по природе.. и что в нем возьмет вверх моральные принципы или же собственные желания?..кто знает?..как пожелает.. или не пожелает..так и поступит..  biggrin.gif
Филумана
22.8.2007, 17:58 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Опять рассматриваем с разных позиций!
Ты любишь, он - нет... у него девушка, у них все просто супер! Тогда - зачем? Навязываться? В этом случае не стоит... делать всякие пакасти и портить хорошие и крепкие отношения.
Ты любишь, он - ещё нет, у него девушка... у них не все ладно и ты видишь, что отношения на грани..., что это не любовь и во все...  вот это другое дело! Борись!
aniiie
22.8.2007, 18:09 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Филумана
ой, Филумана, сколько на свете этих ситуаций можно найти..уйма..
Филумана
22.8.2007, 18:15 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
aniiie, конечно) сама была в такой)
Не долго они были вместе!  laugh.gif
Тэш
22.8.2007, 18:21 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Тэш, давай не обсуждать ответы, а отвечать на вопросы темы. (хотя твою позицию я понял!)
ну тогда отвечаю, что можно бороться ,чувствуя победу, а не просто лбом об стенку,хотя когда оно не твое,то зачем оно нужно! Так же как заношенная вещь,обновке не подлежит.
ki-sa
8.9.2007, 5:11 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Есть обратная реакция.Отбил сам,отобъют у тебя
Медведь
8.9.2007, 15:07 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Цитата(FubVer)
Если тебе удалось "отбить" неважно кого  знай что ты сделал нужное дело.. Если посудить, ты сделал им обоим хорошее, ведь если тебе удалось отбить девушку у парня, значит ты ей нравишся больше чем он ей  Зачем мучатся.. всё равно рано или поздно дело дошло бы до измены..
0( Хорошо | Плохо )
согласен...девушку которая тебя любит никогда несмогут у тебя увести...
ты прям мои мысли высказал...всегда так и думал)
АЛЬБин
8.9.2007, 15:25 · Re: отбить или не отбивать!?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
согласен...девушку которая тебя любит никогда несмогут у тебя увести...
а не слишком ли ты пологаешься на девушку!? (или свою неотразимость) biggrin.gif
Медведь
8.9.2007, 17:11 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
я совсем не  на что не пологаюсь....просто нафиг нужна такая девушка которую могут запросто увести...если смогли увести знач не любила а если не любила то нафиг тогда все это
АЛЬБин
8.9.2007, 17:15 · Re: отбить или не отбивать!?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
просто нафиг нужна такая девушка которую могут запросто увести...
человек всю жизнь подвергается соблазнам.. и не всегда выигрывает! почему бы не побороться за неё!?
Медведь
8.9.2007, 17:18 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
например как?)
АЛЬБин
8.9.2007, 17:44 · Re: отбить или не отбивать!?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
например как?)
на это у меня нет ответа.. т.к. не сталкивался сам..
Медведь
8.9.2007, 17:47 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
я считаю что в таком случае уже поздно боротся..
Хехельф
8.9.2007, 19:26 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Бороться никогда не поздно!
«Если даже Вас сожрали, у Вас есть как минимум два выхода»
Если хочешь вмешаться в чужую жизнь по зову и во имя Любви – вперёд! И тут ведь тоже два выхода – или будешь с желаемым субъектом, или как минимум,  обломишся и их отношения укрепишь. А думать, что будет потом – из разряда шутки: «если хотите рассмешить Бога – расскажите ему о своих планах…»
Жить и Любить надо здесь и сейчас! 
"...чтобы не было мучительно больно за ..." Островский
xsvetax
8.9.2007, 19:41 · Re: отбить или не отбивать!?
Нет аватара
Хехельф, красивые слова, но иногда "бороться" в такой ситуации - довольно унизительно. И вот тут-то как раз и будет потом "мучительно стыдно...".
Хочетсо задрать нос и сказать: Это он должен за меня побороться, а не я!  smile.gif
Медведь
8.9.2007, 19:43 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
ВСЕ ГОВОРЯТ БОРОТСЯ,ТОЛьКО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК)действительно как то унизительно бегать за кемто)
Хехельф
8.9.2007, 20:09 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
Цитата(Svetik)
Хочетсо задрать нос и сказать: Это он должен за меня побороться, а не я!
Верно, я всё как то с позиции Мужчины сей вопрос рассматриваю, это видимо такой вот врождённый мужской шовинизм брутального мачо к коим меня все знакомые скромно так причислили… Да, у Женщины ситуация сложнее, вроде как неприлично «вешаться» и уж тем более «подстилаться». Но да Вы – даром что ли Евины дети? Уверен, есть тысяча женских «штучек», как нас, самцов наивных, и отбить, и женить, и пр, и ещё вселить абсолютную уверенность, что это мы сами все хотели и делали….  Кстати, может Филумана поделиться?

Цитата(Ыч)
ТОЛьКО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК)действительно как то унизительно бегать за кемто)
Ну Вы что же, милейший, ну почитайте (посмотрите) классиков! Зачем же бегать? Готовим базу – ковёр, тройка вороных, дворец, Вы, естественно в чем то неотразимом (не обязательно от Армани), цветы, шампанское, яхта, Багамы, и т.п. по Вашим фин возможностям, далее разборка с бывшим и свадьба! Да, да, сударь, именно свадьба, мин 2-е детей и 40 лет счастливого брака! И тогда никто не посмеет Вас ни в чём  упрекнуть!
Медведь
8.9.2007, 20:16 · Re: отбить или не отбивать!?
Аватар
ну я не о той стороне которая отбивает...с той стороной как раз все ясно и как отбивать тоже...а вот как боротся стороне у которой отбивают)вот ето интересно)
Восьминожка
8.9.2007, 20:17 · Re: отбить или не отбивать!?
Нет аватара
ну если у них все так хорошо - лучше переключиться
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему