Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Афонченко  (Цитатник)
"Мёртвые? Души!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отбить или не отбивать!?

АЛЬБин
22.8.2007, 6:19
Нет аватара
Если исходить из того, что жизнь - это игра без правил (нет, правила, конечно, есть, но следовать им и очень сложно, и невыгодно для самого человека)... Короче, согласно правилам морали отбивать парня/девушку не есть хорошо... Бывают случаи, когда отрицательный персонаж (человек, решившийся разрушить чужое счастье) поступает так руководствуясь исключительно своими амбициями, пытаясь доказать, что он лучше его/её... порой такие шаги делаются ещё из-за мести. Хох! говнометр в таких людях определённо зашкаливает...Извините! ну да ладно...А ведь бывают случаи, когда любовь у человека, прям звёздочки в глазах, "жить без него не могу, а он/она сейчас с другой(им)...". На чужом несчастье счастье не построишь, говорят.... А вы как думаете? Стоит проявлять благородство, думать о счастье других, а не о своём, когда сердечко стонет и плачет от того, что видишь их вместе?
©
General_Viper.
22.8.2007, 10:13
Аватар
Я думаю отбивать не стоит , я сам любил , а может и счас люблю одну девушку у которой парень и в силу того что я её люблю я желаю что бы она была счастлива , пускай и не со мной ...
FubVer
22.8.2007, 11:39
Аватар
Если тебе удалось "отбить" неважно кого smile.gif знай что ты сделал нужное дело.. Если посудить, ты сделал им обоим хорошее, ведь если тебе удалось отбить девушку у парня, значит ты ей нравишся больше чем он ей smile.gif Зачем мучатся.. всё равно рано или поздно дело дошло бы до измены..
Тэш
22.8.2007, 17:24
Аватар
Цитата(FubVer)
Если тебе удалось "отбить" неважно кого  знай что ты сделал нужное дело.
не согласна абсолютно! Ты просто вмешаешься в чью-то жизнь, а человек даже если поведёться,то через время может тебя же в этом обвинить,и на самом деле не построишь счасть на чужом горе!
АЛЬБин
22.8.2007, 17:48
Нет аватара
Цитата(Тэш)
не согласна абсолютно! Ты просто вмешаешься в чью-то жизнь, а человек даже если поведёться,то через время может тебя же в этом обвинить,и на самом деле не построишь счасть на чужом горе!
Тэш, давай не обсуждать ответы, а отвечать на вопросы темы. (хотя твою позицию я понял!) biggrin.gif
aniiie
22.8.2007, 17:50
Аватар
человек эгоистичен по природе.. и что в нем возьмет вверх моральные принципы или же собственные желания?..кто знает?..как пожелает.. или не пожелает..так и поступит..  biggrin.gif
Филумана
22.8.2007, 17:58
Аватар
Опять рассматриваем с разных позиций!
Ты любишь, он - нет... у него девушка, у них все просто супер! Тогда - зачем? Навязываться? В этом случае не стоит... делать всякие пакасти и портить хорошие и крепкие отношения.
Ты любишь, он - ещё нет, у него девушка... у них не все ладно и ты видишь, что отношения на грани..., что это не любовь и во все...  вот это другое дело! Борись!
aniiie
22.8.2007, 18:09
Аватар
Филумана
ой, Филумана, сколько на свете этих ситуаций можно найти..уйма..
Филумана
22.8.2007, 18:15
Аватар
aniiie, конечно) сама была в такой)
Не долго они были вместе!  laugh.gif
Тэш
22.8.2007, 18:21
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Тэш, давай не обсуждать ответы, а отвечать на вопросы темы. (хотя твою позицию я понял!)
ну тогда отвечаю, что можно бороться ,чувствуя победу, а не просто лбом об стенку,хотя когда оно не твое,то зачем оно нужно! Так же как заношенная вещь,обновке не подлежит.
ki-sa
8.9.2007, 5:11
Аватар
Есть обратная реакция.Отбил сам,отобъют у тебя
Медведь
8.9.2007, 15:07
Аватар
Цитата(FubVer)
Если тебе удалось "отбить" неважно кого  знай что ты сделал нужное дело.. Если посудить, ты сделал им обоим хорошее, ведь если тебе удалось отбить девушку у парня, значит ты ей нравишся больше чем он ей  Зачем мучатся.. всё равно рано или поздно дело дошло бы до измены..
0( Хорошо | Плохо )
согласен...девушку которая тебя любит никогда несмогут у тебя увести...
ты прям мои мысли высказал...всегда так и думал)
АЛЬБин
8.9.2007, 15:25
Нет аватара
Цитата(Ыч)
согласен...девушку которая тебя любит никогда несмогут у тебя увести...
а не слишком ли ты пологаешься на девушку!? (или свою неотразимость) biggrin.gif
Медведь
8.9.2007, 17:11
Аватар
я совсем не  на что не пологаюсь....просто нафиг нужна такая девушка которую могут запросто увести...если смогли увести знач не любила а если не любила то нафиг тогда все это
АЛЬБин
8.9.2007, 17:15
Нет аватара
Цитата(Ыч)
просто нафиг нужна такая девушка которую могут запросто увести...
человек всю жизнь подвергается соблазнам.. и не всегда выигрывает! почему бы не побороться за неё!?
Медведь
8.9.2007, 17:18
Аватар
например как?)
АЛЬБин
8.9.2007, 17:44
Нет аватара
Цитата(Ыч)
например как?)
на это у меня нет ответа.. т.к. не сталкивался сам..
Медведь
8.9.2007, 17:47
Аватар
я считаю что в таком случае уже поздно боротся..
Хехельф
8.9.2007, 19:26
Аватар
Бороться никогда не поздно!
«Если даже Вас сожрали, у Вас есть как минимум два выхода»
Если хочешь вмешаться в чужую жизнь по зову и во имя Любви – вперёд! И тут ведь тоже два выхода – или будешь с желаемым субъектом, или как минимум,  обломишся и их отношения укрепишь. А думать, что будет потом – из разряда шутки: «если хотите рассмешить Бога – расскажите ему о своих планах…»
Жить и Любить надо здесь и сейчас! 
"...чтобы не было мучительно больно за ..." Островский
xsvetax
8.9.2007, 19:41
Нет аватара
Хехельф, красивые слова, но иногда "бороться" в такой ситуации - довольно унизительно. И вот тут-то как раз и будет потом "мучительно стыдно...".
Хочетсо задрать нос и сказать: Это он должен за меня побороться, а не я!  smile.gif
Медведь
8.9.2007, 19:43
Аватар
ВСЕ ГОВОРЯТ БОРОТСЯ,ТОЛьКО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК)действительно как то унизительно бегать за кемто)
Хехельф
8.9.2007, 20:09
Аватар
Цитата(Svetik)
Хочетсо задрать нос и сказать: Это он должен за меня побороться, а не я!
Верно, я всё как то с позиции Мужчины сей вопрос рассматриваю, это видимо такой вот врождённый мужской шовинизм брутального мачо к коим меня все знакомые скромно так причислили… Да, у Женщины ситуация сложнее, вроде как неприлично «вешаться» и уж тем более «подстилаться». Но да Вы – даром что ли Евины дети? Уверен, есть тысяча женских «штучек», как нас, самцов наивных, и отбить, и женить, и пр, и ещё вселить абсолютную уверенность, что это мы сами все хотели и делали….  Кстати, может Филумана поделиться?

Цитата(Ыч)
ТОЛьКО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК)действительно как то унизительно бегать за кемто)
Ну Вы что же, милейший, ну почитайте (посмотрите) классиков! Зачем же бегать? Готовим базу – ковёр, тройка вороных, дворец, Вы, естественно в чем то неотразимом (не обязательно от Армани), цветы, шампанское, яхта, Багамы, и т.п. по Вашим фин возможностям, далее разборка с бывшим и свадьба! Да, да, сударь, именно свадьба, мин 2-е детей и 40 лет счастливого брака! И тогда никто не посмеет Вас ни в чём  упрекнуть!
Медведь
8.9.2007, 20:16
Аватар
ну я не о той стороне которая отбивает...с той стороной как раз все ясно и как отбивать тоже...а вот как боротся стороне у которой отбивают)вот ето интересно)
Восьминожка
8.9.2007, 20:17
Нет аватара
ну если у них все так хорошо - лучше переключиться
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему