Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш любимый простит измену?

U_margeret
8.11.2007, 0:32 · Ваш любимый простит измену?
Нет аватара
Итак товарищи, представте себе следущую ситуацию. У вас есть девушка или парень (В зависимости от вашего пола и ориентации). Вы любите своего любимого человечка. Станете ли вы ему изменять если перед вами появится прекрасная блондинка или прекрасный мускулистый мачо? Как вы поступите? Вы думаете что ваш любимый простит т.к любит вас и готов на все?Только отвечайте честно!

Запрет на ответ в темах: навсегда
Сама_по_себе
9.11.2007, 21:22 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Слишком много аспектов у этой ситуации. Например я не стану спать с человеком, просто из-за того что он/она блондинка, красивая, имеет много денег итп. Изменяют чаще всего далеко не поэтому, имхо. Изменяют потому что в данный момент так приперло.. ну такое сильное желание именно этого человека, что ну никак. Мозг просто отключается. И знаете сильно в этот момент на блондинчатость не смотрят)
U_margeret
12.11.2007, 0:46 · Re: Ваш любимый простит измену?
Нет аватара
Как Вы относитесь к изменам, можно ли их простить и при каких условиях?

Запрет на ответ в темах: навсегда
Maria Richi
12.11.2007, 10:16 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Я прекрасно знаю мужа... он никогда не простит. Проще будет без скандалов развестись, а потом уже спать с кем захочется. Но это не по мне. Ну а уж если сильно припрёт, тогда буду уламывать на секс втроём.
Maria Richi
12.11.2007, 10:25 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Счаз как напишу целую диссертацию!!!))

Мой мнение такого: сейчас мы ещё молодые, 1,5 года в браке, поэтому не вижу причин для измен. Ещё хотя бы близ 5 лет. Но если это случится, то развод однозначно! Сейчас я этого не прощу.

Но если же он будет верен мне и спустя 5 лет, и 8 лет... а лет в 40-50 изменит, или будет изменять, то на этот счёт у меня другое мнение. В этом возразсте естессно хоцца молоденькую девушку. И я уверена (зная своего мужа), что он будет изменять с малолетками (старше 18конечно). Единственная просьба к нему будет - не приносить заразу в дом (вич и тому подобное, чтобы было без беременностей его любовниц, и чтобы не забывал про семью. Если же эти правила не будет соблюдать, тогда чао бамбино!
Сама_по_себе
12.11.2007, 17:40 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Цитата(Даллит @ 12.11.2007, 10:25) *
Единственная просьба к нему будет - не приносить заразу в дом (вич и тому подобное, чтобы было без беременностей его любовниц, и чтобы не забывал про семью. Если же эти правила не будет соблюдать, тогда чао бамбино!

Интересно будет посмотреть, повторишь ли ты это лет через пять)
Maria Richi
12.11.2007, 19:41 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 12.11.2007, 17:40) *
Единственная просьба к нему будет - не приносить заразу в дом (вич и тому подобное, чтобы было без беременностей его любовниц, и чтобы не забывал про семью. Если же эти правила не будет соблюдать, тогда чао бамбино!

Через пять... возможно нет, т.к. я буду ещё молода. Я говорю, что лет в сорок я смогу так сказать. Но не в 25 лет!
Alex
12.11.2007, 21:03 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Дпллит зря ты так дорогая)
Очень уж у тебя родикальное мнение)
Китаянка
4.2.2008, 7:06 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Цитата(U_margeret @ 8.11.2007, 5:32) *
Итак товарищи, представте себе следущую ситуацию. У вас есть девушка или парень (В зависимости от вашего пола и ориентации). Вы любите своего любимого человечка. Станете ли вы ему изменять если перед вами появится прекрасная блондинка или прекрасный мускулистый мачо? Как вы поступите? Вы думаете что ваш любимый простит т.к любит вас и готов на все?Только отвечайте честно!

я была несколько раз в такой ситуации...
изменяла конечно, тогда я знала чем всё кончится, если узнает моя половина..
но не в настоящих моих отношениях)
Знаете почему?
Потому что я отлично знаю, что моя девушка меня простит и даже сцен закатывать мне не будет. Она никогда не сдерживала меня, хотя она ревнивая особа)
Я пишу это для того, что бы девушки, читающие это, задумались...)
Сама_по_себе
4.2.2008, 12:10 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Задумалась... И если чесна знаю, что не дай боже моя пронюхает, что я ей иногда изменяю. У меня просто не будет моей половинки.
Знаю, что низко подло..хм.. но...
Китаянка
4.2.2008, 12:53 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Да я не о том.
Я имела в виду, что не рвётся на лево тот, кому пальчиком не грозят и не держут)
Tatiana
4.2.2008, 13:09 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Цитата(Даллит @ 12.11.2007, 19:41) *
Цитата(Сама_по_себе @ 12.11.2007, 17:40) *

Через пять... возможно нет, т.к. я буду ещё молода. Я говорю, что лет в сорок я смогу так сказать. Но не в 25 лет!

Мне за 40 но измены своему всё равно не прощу никогда
Maria Richi
4.2.2008, 14:15 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Ух... думала убъёт, но видать сильно любит.
Николь
6.2.2008, 12:41 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
я на измену не пойду, это не в моем характере, мне этоне нужно, я слишком люблю своего парня, а простит или нет не знаю, сказать не могу, знаю одно что, тому с кем ( еслиб так было) не повезло бы)
Ален
11.2.2008, 21:25 · Re: Ваш любимый простит измену?
Нет аватара
Цитата(U_margeret @ 8.11.2007, 2:32) *

я б лично не простил, дак почемуж я должен ждать другого от моей второй половины?...
Падлец
21.8.2008, 20:55 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Изменять не стану.
Думаю, да нет я знаю - не простит.
Страшно сексуа...
22.8.2008, 8:20 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Никогда не изменяла. Незнаю как сложится жизнь дальше но пока никогда. Предпочитаю закончить предыдущие отношения, а уж потом начинать что то новое.
На смазливого мачо не велась никогда - всегда больше привлекал интелект или какаято духовная связь. спонтанного секса никогда не было и не хочу.
пушинка
3.9.2008, 10:32 · Re: Ваш любимый простит измену?
Нет аватара
Если этот человек любим, зачем изменять? Ну а в общем если б я изменила ему он меня не простил aggressive.gif
Aklu
3.9.2008, 11:20 · Re: Ваш любимый простит измену?
Нет аватара
Стану сам и сохраню отношения с пониманием!
Я Люблю человека и желаю ему счастья - по моему безнравственно ограничивать Любимого человека если он хочет "получить удовольствие на стороне", Люди вместе, потому что им хорошо вместе, а не в силу каких-то обязательств перед друг другом!
Жизнь одна, зачем отказывать в таких удовольствиях себе или Любимому человеку!
Что плохого в сексе, если он защищенный и без последствий?
Единственная оговорка: "Любовницу должно быть не стыдно показать жене!":)
DAR
4.9.2008, 14:37 · Re: Ваш любимый простит измену?
Нет аватара
Измену нет!Я так думаю!Поэтому стараюсь не изменять!
BetterThanYour...
4.5.2009, 20:39 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
я бы не смогла изменить! уж слишком люблю!
а если бы изменила, то уверена, что мой меня простит, слишком любит, чтобы потерять!
Дионис21
16.5.2009, 8:47 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Я простил бы жену, жена меня тоже ( я так думаю ). У нас хорошие отношения, мы всегда пытемся понимать и поддерживать друг друга.
Крошка
16.5.2009, 9:43 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 16.5.2009, 9:47) *
Я простил бы жену, жена меня тоже ( я так думаю ). У нас хорошие отношения, мы всегда пытемся понимать и поддерживать друг друга.

girl_flirt.gif вообще-то это редкость...
BetterThanYour...
30.5.2009, 11:02 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 16.5.2009, 8:47) *

здорово!! такие отношения редко встретишь!
вам повезло!
и я за вас очень рада!!!
free s nim
5.6.2009, 11:50 · Re: Ваш любимый простит измену?
Аватар
Слово" измена"- это не только секс, это больше относится к духовной категории. Изменил, по моему, полюбил другого, ну хотя бы влюбился. А когда на стороне поел сладенького, того, что иногда не хватает, а хочеться, разве измена? Нет, после этого даже лучше. Все довольны и спокойны. А когда просыпаешся рядом с человеком, с которым живешь так много лет вместе, а думаешь с огромной нежностью о другом и засыпаешь с теми же мыслями. ВОТ ИЗМЕНА! За это простить невозможно, только словами, только из-за страха потерять половину. В душе никогда нельзя простить.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему