Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

мой муж общается с женщинами

Актриса
14.8.2007, 16:37 · мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Не знаю как реагировать на то, что мой муж общается с женщинами, что у него есть подруги, что у них нежные отношения. Может это нормально? Он говорит, что любит только меня, что я красивая, талантливая, умная, мудрая... Говорит, что это просто хорошие знакомые, что он меня с ними познакомит, когда предоставится возможность. (сейчас он общается по инету). Или, увидя симпатичную, интересную девушку, может ее рассматривать. Может это нормально? Но меня это все расстраивает. Раньше я была жизнерадостной, сильной, уверенной, а сейчас - как подменили. Конечно, я сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Мой образ жизни изменился, а у него остался тот же. Поговорить с ним? Разговаривала. Он злится, говорит что у меня нет оснований ему не доверять. Да я и сама понимаю, что ревность- плохое чувство, что она отравляет нашу жизнь, что это рутина.  В общем, я не знаю как мне изменить отношение к его общению с женщинами.
Реакция
14.8.2007, 17:28 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Актриса  попробуйте тоже завести новые знакомства с противоположным полом, даже желательно не одно, ну естественно что бы все было в рамках приличия. Поменьше думайте о его отношениниях с другими,но вообще то это довольно распространенный  комплекс среди женщин вынужденных сидеть дома.
АЛЬБин
14.8.2007, 17:35 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Цитата(Актриса)
Мой образ жизни изменился, а у него остался тот же.
ВОТ ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Цитата(Актриса)
Он злится, говорит что у меня нет оснований ему не доверять.
на воре и шапка горит! злится! значит нашкодил где то..

Цитата(Актриса)
В общем, я не знаю как мне изменить отношение к его общению с женщинами.
а вот это уже никак! если только не сможешь ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ его домом..
ps Вообще то у нас на форуме большинство девчёнок - молодёжь! вряд ли у них есть опыт в этом вопросе..
правда есть и замужние и разведёные, опытные короче! может что и подскажут.. smile.gif   заглядывай почаще.
АЛЬБин
14.8.2007, 17:36 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
попробуйте тоже завести новые знакомства с противоположным полом
совет не очень.. (с моей мужской точки зрения) не переусердствуйте! biggrin.gif
Реакция
14.8.2007, 17:44 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Ledocool написал:
попробуйте тоже завести новые знакомства с противоположным поломсовет не очень.. (с моей мужской точки зрения) не переусердствуйте
Я вообще-то имела в виду просто общение и ничего более...С другой стороны что ж ей теперь сидеть в вечной депрессии?
АЛЬБин
14.8.2007, 23:45 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
Я вообще-то имела в виду просто общение и ничего более...С другой стороны что ж ей теперь сидеть в вечной депрессии?
я тоже не про левые походы.. biggrin.gif   но так можно испортить отношения совсем!
мне кажется есть два пути - ребёнок и хобби. (но это опять же говорит мужик  wink.gif )
причём я знаю, что если девушка полностью отдастся ребёнку то это тоже - разрыв в отношениях..
Silence
14.8.2007, 23:52 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Актриса

понаблюдайте что именно может привлекать вашего мужа в других женщинах. И дайте ему это "в двойном объеме". Станьте для него и другом, и женой, и любовницей, и инетересной собеседницей, и просто привлекательной женщиной.. станьте для него всем. Чтобы он понял, что жена его лучше любой другой! И чтобы у него даже мысли в голове не было позвонить своей подруге, когда у него есть вы.
А вообще я считаю, что он просто не созрел еще окончательно для серьезной взрослой семейной жизни.. Возможно, внутренне его напугало рождение ребенка.. что он даже сам этого не понимает. И вот таким образом в интернет и бежит.
Актриса
15.8.2007, 0:01 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
да такая и есть- все время разная. даже внешне. curtsey.gif   просто некоторым мужчинам свойственно "кидаться" на что-то новенькое (и женщинам кстати тоже). необязательно изменять. так, пофлиртовать. а я не могу с этим смириться. я хочу быть единственной, идеалом, королевой для него. наверно так нельзя. люди, которые стремятся к идеалу, мучают себя и других. а насчет ребенка, у нас уже второй. smile.gif
Silence
15.8.2007, 0:08 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Актриса

Актрис.. Просто от хорошей жизни, как известно, не бегут к подругам.. Значит, что-то все же он получает от них того, чего не получает в семье..
Цитата(Актриса)
а насчет ребенка, у нас уже второй.
а вот это просто здорово!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!  give_rose.gif
АЛЬБин
15.8.2007, 0:08 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Цитата(Актриса)
я хочу быть единственной, идеалом, королевой для него. наверно так нельзя. люди, которые стремятся к идеалу, мучают себя и других. а насчет ребенка, у нас уже второй.
оболдеть!!! а я голову ломаю.. чувствую себя последней скотиной(из солидарности biggrin.gif ) а тебе просто
хочется идеала!!??? а нет ли здесь эгоизма?? rolleyes.gif
Silence
15.8.2007, 0:18 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а нет ли здесь эгоизма??
даже если и есть, то доля абсолютно нормальная... это чувство - одно из составляюих женского счастья
Реакция
15.8.2007, 0:19 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
но так можно испортить отношения совсем!
Отсюда три пути:
1. Допустим "муж" не изменяет он узнает что "жена" общается с другими  мужчинами и его это возмущает. Выгода: на его же примере "жена" объясняет как это больно и обидно, может тогда поймет...........
2. Допустим "муж" не изменяет он узнает что "жена" общается с другими  мужчинами и его это НЕ возмущает. Выгода: каждый общается в своем кругу а потом делятся впечатлениями..........
3. Ну а если все таки изменяет то и жить с таким не стоит, тогда отношения с новым знакомым можно перевести в следующую стадию.
P.S.  Я понимаю что со стороны конешно все легко получается, но Актриса, может Вы преувеличиваете увлечения своего мужа, может не так все серьезно??? В любом случае желаю Вам удачи, и не вешать нос! smile.gif
Silence
15.8.2007, 0:22 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(Ledocool)
В любом случае желаю Вам удачи, и не вешать нос!
присоединяюсь =)
Ledocool
категорически против варианта заводить отношения с другими мужчинами...
АЛЬБин
15.8.2007, 0:27 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
1. Допустим "муж" не изменяет он узнает что "жена" общается с другими  мужчинами и его это возмущает. Выгода: на его же примере "жена" объясняет как это больно и обидно, может тогда поймет...........
не поймёт! (не я твой муж! я б тебя за такое поведение......................) diablo.gif
Реакция
15.8.2007, 1:50 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
не поймёт! (не я твой муж! я б тебя за такое поведение......................)
laugh.gif а я чего? я ничего....я просто со всеми ДРУЖЖЖУ! :girl:
Хехельф
15.8.2007, 2:47 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а нет ли здесь эгоизма
Что-то мне подсказывает, что тут вообще пока нет ни мужа, ни его подруг, ни ситуации в реале, а есть стенания отчасти взбалмошной
Сообщение отредактировал Хехельф - 15.8.2007, 2:49
Реакция
15.8.2007, 2:48 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(Хехельф)
Что-то мне подсказывает, что тут вообще пока нет ни мужа, ни его подруг, ни ситуации в реале, а есть стенания взбалмошной
С чего такие выводы сэр?
Хехельф
15.8.2007, 2:51 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Пожалуй, с полом пределённость есть, но прочии сомнения лишь укрепились. Понаблюдаю за особой. Любопытно
АЛЬБин
15.8.2007, 2:53 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Цитата(Хехельф)
Понаблюдаю за особой. Любопытно
ерунда! biggrin.gif   Натали тебе ВСЁ скажет.. wink.gif
Реакция
15.8.2007, 3:00 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Хехельф И все таки я не поняла почему ты так думаешь, она ведь и ответила то один раз всего............Мы тут чуть не пересорились из-за этого.
Чиффа
15.8.2007, 13:08 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Цитата(Хехельф)
Пожалуй, с полом пределённость есть, но прочии сомнения лишь укрепились. Понаблюдаю за особой. Любопытно
Цитата(АЛЬБ)
ерунда!   Натали тебе ВСЁ скажет..
Я ничего не могу сказать................Я вообще в таких дебатах не участвую!
xsvetax
15.8.2007, 14:05 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Стремление к общению, в том числе с противоположным полом - это ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность человека. Стремление нравиться и самому любоваться другими - тоже. И я лично в описываемой реализации этой потребности не вижу ничего дурного - общаться по вирту, разглядывать красавиц...
А вот ревность и собственничество - это уже плохо, нужно менять СЕБЯ, своё отношение к этому.
Я считаю, что стремиться ограничить виртуальное общение своего партнёра с противоположным полом - это вообще глупо, нужно радоваться, что это не реал.) А устраивать сцены ревности и пытаться ограничить его общение с другими - это гораздо быстрее приведёт к конфликтам, и, возможно, к разрыву.)
Хехельф, ага, есть такое дело.   :D
Но это не значит, что сама проблема как таковая не существует у людей вообще.
Актриса
15.8.2007, 15:23 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Почему вам кажется, что  это неправда. Моя ситуация настолько нереальна? А что касается его общения, то конечно же я его не ограничиваю. Смысл? Только испорчу отношения. Это все равно что алкоголика уговаривать не пить.  Он просто знает мое мнение.
Директортеатра
15.8.2007, 20:45 · Re: мой муж общается с женщинами
Нет аватара
Интересно было почитать smile.gif

Цитата(АЛЬБ)
ВОТ ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
Что здесь отвратительного - можно поинтересоваться?

Цитата(АЛЬБ)
на воре и шапка горит! злится! значит нашкодил где то..
Потрясающее умозаключение, браво! Вам бы в психоаналитики :clap:
Или по себе судите? wink.gif

Цитата(Silence)
И вот таким образом в интернет и бежит.
Цитата(Silence)
Просто от хорошей жизни, как известно, не бегут к подругам.. Значит, что-то все же он получает от них того, чего не получает в семье..
Если в общей сложности час в день общения на форуме со старыми знакомыми (некоторые - общие), с которыми мы волей судьбы пока разлучены - это "бежит в интернет", я умываю руки...  Для сравнения: до свадьбы в инете я мог сидеть по несколько часов в день.
И вообще - откуда такие сразу далеко идущие выводы? "бежит в интернет", "бежит к подругам", "получает что-то, чего не получает в семье"  biggrin.gif
К вашему сведению, аськой я не пользуюсь, сижу на одном форуме и изредка пишу в ЖЖ.  А уж подруг в реале, к кому мог бы "бежать", и подавно не имею.
У страха глаза велики, дорогая Silence!
А вообще - спасибо за ответы, есть здравый смысл у многих smile.gif
Silence
15.8.2007, 21:06 · Re: мой муж общается с женщинами
Аватар
Директортеатра
это муж?  ohmy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему