Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь... Сколько раз?

-=Druid=-
8.8.2007, 20:46 · Любовь... Сколько раз?
Аватар
"...Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь..."???
kelpie
8.8.2007, 21:13 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
У меня сейчас третья любофффь... Может звучит пошло, но так smile.gif И, надеюсь, она будет последней smile.gif
Медведь
8.8.2007, 23:34 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
щас уже нет любви,но за плечами уже три)
xsvetax
9.8.2007, 0:15 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Люди разные, вот и любят по-разному. Кому-то нужны десятилетия, чтобы раны затянуть после одной любви, кому-то - месяцы.
Да плюс ещё - любовь же не приходит сразу, как только ты к этому готов. Не факт, что встретится именно в этот момент человек, которого ты бы смог полюбить.
lesenok
9.8.2007, 0:39 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
а у меня (как это ни странно)  все еще первая.
я однолюб.
xsvetax
9.8.2007, 1:40 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Да что ж тут странного? Если любовь взаимна или есть надежда на взаимность, отчего бы ей кончиться?  smile.gif
Медведь
9.8.2007, 1:44 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Svetik
действительно...а вот еси любовь закончилась,то жить прошлым нельзя..
АЛЬБин
9.8.2007, 2:54 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Люди разные, вот и любят по-разному. Кому-то нужны десятилетия, чтобы раны затянуть после одной любви, кому-то - месяцы.
а кому то "хватает" и одной на всю жизнь..
xsvetax
9.8.2007, 4:20 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
а кому то "хватает" и одной на всю жизнь..
На мой взгляд, это трусость. Боязнь полюбить другого человека - ах, а вдруг опять будет бо-бо!
И ещё - когда уходит любовь, такие люди зацикливаются на плохом, когда надо стараться помнить прежде всего то светлое, что было связано с любовью. И помнить об этом, не с тоской заламывая руки, и не с ненавистью к человеку, с которым расстался, а с благодарностью за то, что это чувство подарило тебе счастье, пусть и на время.
Тогда ты сможешь и вновь решиться полюбить и довериться другому человеку. Даже с риском вновь потерять любовь и испытать боль. Но иначе ты не будешь счастлив. Я лично смотрю на это именно так и живу так.
lesenok
9.8.2007, 5:22 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Цитата(Svetik)
Да что ж тут странного?
smile.gif не знаю. звучит как-то странно)
первая...)хм...
Sova
9.8.2007, 5:25 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(lesenok)
smile.gif не знаю. звучит как-то странно)
первая...)хм...
а если вспомнить, что только 18 лет?  эт я с высоты своего возраста. i-m_so_happy.gif
lesenok
9.8.2007, 5:28 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
ну...у некоторых в 18 уже десятая любовь. а у меня сразу и надолго laugh.gif
Цитата(sova)
эт я с высоты своего возраста
а! ну да! точно! curtsey.gif
АЛЬБин
9.8.2007, 5:34 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
На мой взгляд, это трусость. Боязнь полюбить другого человека - ах, а вдруг опять будет бо-бо!
И ещё - когда уходит любовь, такие люди зацикливаются на плохом, когда надо стараться помнить прежде всего то светлое, что было связано с любовью. И помнить об этом, не с тоской заламывая руки, и не с ненавистью к человеку, с которым расстался, а с благодарностью за то, что это чувство подарило тебе счастье, пусть и на время.
Тогда ты сможешь и вновь решиться полюбить и довериться другому человеку. Даже с риском вновь потерять любовь и испытать боль. Но иначе ты не будешь счастлив. Я лично смотрю на это именно так и живу так.
похоже на проповедь в мой огород!!? laugh.gif эт ты так обо мне думаешь??? wink.gif
я то говорил как раз в противоположном смысле..
кстати, Ура-Наташа тоже меня в таком духе воспитывала.. biggrin.gif
xsvetax
9.8.2007, 13:13 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Ура-Наташа тоже меня в таком духе воспитывала..
Тем более - надо слушаться умных женщин.  smile.gif
Филумана
12.8.2007, 3:38 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Разве бывает 3 любви или 4?
По-моему она одна...
может это было что-то вроде... но наверняка не та самая настоящая любовь.
АЛЬБин
12.8.2007, 3:46 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(Филумана)
может это было что-то вроде... но наверняка не та самая настоящая любовь.
а ты сможешь сказать сразу, та или не та настоящая?? wink.gif
Филумана
12.8.2007, 4:02 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
АЛЬБ, скорее да, чем нет. Просто любому чувству, любому мнению необходимо подтверждение, а на это нужно время, конечно).
Френк Дребен
12.8.2007, 6:49 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Эх... Вот вы ту рассуждаете себе, и думаете что знаете о чем говорите...
Теперь я скажу вам вот что... Не знаю как у всех, но у нас в компании - девушка друга - ТАБУ !!!!!
И представьте себе, я не знаю как это произошло, но я без ума от девушки своего ЛУЧШЕГО ДРУГА !!! От чего чувствую себя такой сволочью, и мля поговорить не могу, ни сней , ни с ним (
Вот это я вам скажу ЖЕСТЬ...
Держу все в себе, и скоро сойду с ума)
Филумана
12.8.2007, 14:24 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Френк Дребен, это оч тяжело!!! Но и держать в себе не есть хорошо! Мое мнение - друг важней!!! А девушка есть - нет... я так понимаю... у тебя она не первая и не последняя... стоит появиться ещё одной симпатюльке, как ты про неё забудешь)
Так что пока постарайся не думать о ней, а заниматься другими делами... пойди с тем же другом куда-нить... только вдвоем. Может и стоит вам поговорить...
Френк Дребен
12.8.2007, 15:14 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Нет говорить нельзя, нуна перетерпеть sad.gif
АЛЬБин
12.8.2007, 15:52 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(Френк Дребен)
но я без ума от девушки своего ЛУЧШЕГО ДРУГА !!! От чего чувствую себя такой сволочью, и мля поговорить не могу, ни сней , ни с ним (
странно, что ты не можешь поговорить с лучшим другом!  или так считаешь только ты, а не он!?
Френк Дребен
12.8.2007, 16:10 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Неее, тут ситуация в тысячу раз сложнее, они вместе уже 4 года, процесс восхищения начался у меня недели три назад.
И я сто процентов знаю, что они будут вместе, и умрут в один день на семейном ложе вприсутствии правнуков  biggrin.gif
Так что говори не говори, ни к чему хорошему это не приведет smile.gif
АЛЬБин
12.8.2007, 16:20 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Френк Дребен она только кажется безвыходной..
но лучше бы что бы они знали всё.. оба!
Френк Дребен
12.8.2007, 16:22 · Re: Любовь... Сколько раз?
Аватар
Ага, и прямая дорога мне в Панаму, может там меня не найдут)
АЛЬБин
12.8.2007, 16:25 · Re: Любовь... Сколько раз?
Нет аватара
Цитата(Френк Дребен)
Ага, и прямая дорога мне в Панаму, может там меня не найдут)
да, при таком раскладе только два варианта и панама самый лёгкий! biggrin.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему