Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что важнее в песне: музыка или текст?

-=Druid=-
8.8.2007, 20:38 · Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
Чем обусловлены ваши музыкальные предпочтения - музыкой или текстом? Есть люди, которые оценивают в первую очередь мастерство исполнителя. Как сыграно или спето. Есть те, для кого главное - общий образ произведения. Эти варианты я в опрос не включаю. Пишите в постах.
Sova
8.8.2007, 21:02 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
Естественно музыка..часто я вообще в слова не вслушиваюсь..особенно если они, например, на японском..смысла нет.все равно не знаю :mieetin:
Highlander
8.8.2007, 21:12 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
sova
Я согласен с тобой и тоже голосую за музыку.
kelpie
8.8.2007, 21:12 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
В последнее время для меня важнее музыка, потому что слушаю я что-нибудь как правило в машине, или как фон когда дома чем-нить занимаюсь smile.gif
АЛЬБин
8.8.2007, 22:47 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
Цитата(sova)
особенно если они, например, на японском..смысла нет.все равно не знаю
в данном случае для меня интересна музыка..
а вообще и то и другое! хотя это бывает и редкостью..
песню с дерьмовой музыкой, но хорошим тестом я предпочитаю ЧИТАТЬ как стихи.
Медведь
8.8.2007, 23:38 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
вобще я тож часто слова не слушаю...да и мне главное чтоб не силно грузила музыка...люблю какую нить попсу послушать)
xsvetax
9.8.2007, 0:11 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
Разные песни. В попсе - главное музыка чтоб танцевальная была. У Высоцкого - стихи гениальные...
А вообще, лучше всего, когда и музыка и стихи высокого качества.
Бриана
9.8.2007, 0:57 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
Для меня главное - музыка. Слова доходят до сознания потом, не важно на каком они языке.
Anxunamun
9.8.2007, 3:26 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
Всё-таки музыка для меня важнее... но и в слова стараюсь вслушиваться, если зацепило...
VILKA
14.10.2007, 23:20 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
сочетание
ыыыы
15.10.2007, 0:20 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
всё  от песни зависит.
Duka
22.10.2007, 12:58 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
для меня главное музыка... и слова тоже.. есть песни,  в которых просто невозможно не послушать слов..

Цитата(Svetik)
У Высоцкого - стихи гениальные...
поддерживаю
vasilisa
24.10.2007, 1:16 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
С точки зрения музыканта,В песне главное- и текст,и музыка. Без музыки песня была бы просто стихом,а без текста,песня- простое музыкальное произведение!Песня- это музыкальный текст, выражающий душевное состояние человека! Ведь если на чистоту...у вас не бывало момента,когда вам хотелось бы спеть что- нибудь?А что- нибудь- это и есть та самая песня,смысл которой был бы не понятен без слов,или слова без музыки... whistle.gif
панда
17.11.2007, 18:13 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
мне важнее наверно музыка, хотя если это рок, то интересней вслушиваться в слова песни.
МариШка1988
18.11.2007, 13:50 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
В песне важна гармония музыки и слов...
И, конечно, как она исполняется и кем исполняется. Самое гениальное можно испортить, а бездарное - исправить талантом и способностями музыканта и певца.
Потому что "песня - ничто, исполнение - ВСЁ!!!"
Лавеласка
18.11.2007, 18:25 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
главное чтобы за душу брала...
Бригитта
12.12.2007, 3:27 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
Мне важно, что бы сочитался и текст и музыка... если не знаю языка то музыка важнее, но если текст понятен, и он иак сказать неприятен, то одна музыка песню не спасёт.)
ДЖОКЕР
12.12.2007, 3:33 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
В зависимости какое направление музыки...RAP - текст,Electronic - музыка,Dance - музыка...и так далее... smile.gif
Fire
12.12.2007, 23:32 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
для меня лучше и то и другое, но бывает так зацепит, что на остальное тебе поровну  rolleyes.gif
Momento_mori
5.4.2008, 22:26 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
музыка и текст... все одинаково важно. то же самое, если спросить - что в человеке важнее: почки или печень? музыка и слова имеют "равные права", так сказать...
Крофка-Катюфка 21.4.2008, 23:03 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
по-разному,бывает музыка цепляет,а бывает слова песни)
Миса
22.4.2008, 0:29 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
Мне больше нравится когда слова красивые и чувственне и музыка суперская, жаль так не всегда бывает)
Умная_собачка_...
25.4.2008, 2:57 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
Вообще-то и то и др.,но ИМХО,если музыка хорошая а текст - г@вно,то я это слушать не смогу,а вот если наоборот - то буду слушать.
Ledy Rock
2.5.2008, 17:36 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Нет аватара
хм.. сматря фанат какой музыки ты) ведь есть куча групп, у которых просто отсутствует музыкальная кампазиция.. там набор звуков.. НО: ведь за тексты их можо любить! если панк паёт пра то, что у него за окном травка зелёная, а эмарь про то как ему тяжёло жить на свете.. то ты тож наверна чтото переживаешь и этот текст чтото в тебя влаживает)  или например если ты идёшь на канц тебе нужны не столько слова, которых и так не услышишь, а музыка под каторую можно вылить всю сваю энергию)
Derzk@Я
2.5.2008, 17:37 · Re: Что важнее в песне: музыка или текст?
Аватар
и то и другое.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему