Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

-=Рыбалка=-

-=Druid=-
6.8.2007, 18:41
Аватар
Мужчины. Кто, как и я увлекается рыбалкой? Давайте обсудим кто как ловит, где, на что и т.д.
Так же похвастаемся уловами, может быть у кого то есть фото уловов?
А так же предлагаю поговорить о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию.
АЛЬБин
7.8.2007, 0:06
Нет аватара
Цитата(Druid)
поговорить о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию.
точно точно!! ЕЩЁ эгоисты есть?! laugh.gif
Халвa
7.8.2007, 7:32
Аватар
Цитата(Druid)
о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию.
Между прочим, я тоже рыбалку обожаю!  beee.gif
И рыбы налавливаю очень много. Даже у мужчин не хватает терпения, и им обидно. что я их переплюнула.  haha.gif
Френк Дребен
11.8.2007, 22:31
Аватар
Только вчера с рыбалки приехал, на Дон ездил )
Самый крупный улов - щука на 2,5кг )
вот...
Silence
16.8.2007, 1:24
Аватар
Почему тема "Рыбалка" в мужском отделе??? К рыбалке питаю самые теплые чувства. Может, перенести ее в Хобби?
АЛЬБин
16.8.2007, 1:33
Нет аватара
Цитата(Silence)
Может, перенести ее в Хобби?
резонно!
Sova
16.8.2007, 1:36
Нет аватара
не люблю рыбалку..как и грибособирание  :/ 
не хватает у меня терпения.
Nyutka
16.8.2007, 1:41
Аватар
А мне в удовольствие на берегу с удочкой посидеть. Но недавно были в походе и ребята где-то 4 км по реке рыбу сетями гнали по тине по всякой, пиявкам, а потом руками ее ловили - на такое я бы не решилась. А так отношение позитивное - особенно, когда потом уха вкусная получается  smile.gif
Реакция
16.8.2007, 1:42
Аватар
Silence
А у меня отец рыбаком был ,да каким! Он этой рыбалкой жил,а меня вот что-то не тянет. Я грибы собирать обожаю, только встаю рано оч тяжело. lazy.gif
Silence
16.8.2007, 1:43
Аватар
Цитата(Nyutka)
особенно, когда потом уха вкусная получается  smile.gif
а вот я, кстати, не могу потом есть рыбок, которых поймали ..)
АЛЬБин
16.8.2007, 1:46
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
Я грибы собирать обожаю, только встаю рано оч тяжело.
засаливаешь!?
это моя вторая слабость в жизни! biggrin.gif

Цитата(Silence)
не могу потом есть рыбок,
внутренний гринпис мешает!?? wink.gif
Silence
16.8.2007, 1:48
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
внутренний гринпис мешает!??
я вегетарианка
Nyutka
16.8.2007, 1:48
Аватар
Silence, я рыбу тоже не ем, я ем бульон на ней, на котором уха варится, рыбу в марлю кладут, а потом оттуда вынимают. То есть, когда я не вижу вареную рыбу, которя недавно живой была, я могу есть, страюсь не думать об этом.  smile.gif
Nyutka
16.8.2007, 1:51
Аватар
Цитата(Ledocool)
Я грибы собирать обожаю
И я тоже... В этом году уже ходила, грибов мало, так как дождей не было почти...  smile.gif
МариШка1988
16.8.2007, 1:54
Аватар
Цитата(Druid)
предлагаю поговорить о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию
Значит так? Дескриминация по половому признаку... )
Я лично ровно отношусь к рыбалке. Раза три за это лето была. Улов не велик. Хвастаться не чем smile.gif
Цитата(Ledocool)
Я грибы собирать обожаю
Люблю лес. а сборка грибов - это один из самых лучших поводов туда сходить...
Реакция
16.8.2007, 2:01
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
засаливаешь!?
это моя вторая слабость в жизни!
Не-а, максимум что могу потом с ними сделать эт с картошкой пожарить. Засолкой моя сестра старшая занимается.
Anatolij
10.3.2008, 17:37
Нет аватара
.
Сообщение отредактировал Anatolij - 18.3.2008, 4:12
angy
12.3.2008, 19:23
Нет аватара
Я больше люблю зимнюю рыбалку
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)