Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Доверие..

АЛЬБин
5.8.2007, 16:37 · Доверие..
Нет аватара
(вопрос в основном к новым форумчанам и форумчанкам! т.к. старички это уже обсуждали..) biggrin.gif
Поговорим о нашем доверии.
Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?

© Лапочка
Sova
10.8.2007, 21:44 · Re: Доверие..
Нет аватара
нет..я вообще очень закрытый человек..причем эт не влияние какого-то негатива, а так было с рождения..это уже часть характера.
Медведь
10.8.2007, 22:07 · Re: Доверие..
Аватар
ну я вашет тож закрытый человек и мало кому открываюсь..никому ничего не рассказываю...все в себе держу...да и лучше без особой надобности на разкрывать душу
lesenok
11.8.2007, 4:09 · Re: Доверие..
Аватар
я даже не знаю, насколько открытый. иногда мне кажется, что все обо мне все знают, а иногда - наоборот. я не могу ответить на это вопрос...вот если бы видела себя со стороны
Anxunamun
11.8.2007, 5:45 · Re: Доверие..
Аватар
Какой бы открытой я ни хотела бы быть, всё равно очень многое не могу сказать даже близким...
Дело даже ни в том, что я не доверяю им, просто я не хочу, чтобы они кое-что обо мне знали.....
Я вообще мало кому могу довериться... но такие люди всё-таки есть, и это меня спасает... Хотя общение с такими людьми у меня уже очень долго отсутствует...
Халвa
11.8.2007, 5:49 · Re: Доверие..
Аватар
А я - очень доверчива. Но интуитивно чувствую, когда меня обманывают.
АЛЬБин
11.8.2007, 15:55 · Re: Доверие..
Нет аватара
почему то только одна Принцесса ответила на первый вопрос.. rolleyes.gif
dench
11.8.2007, 16:01 · Re: Доверие..
Аватар
доверие к человеку , либо есть,  либо не , нельзя чуть чуть доверять ...
lesenok
11.8.2007, 18:15 · Re: Доверие..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
почему то только одна Принцесса ответила на первый вопрос..
не знаю. полностью и безоглядки доверять даже себе нельзя.
aniiie
11.8.2007, 18:21 · Re: Доверие..
Аватар
Доверять можно многим, довериться можно  близким. Но в любом случае останется то, куда нет пути остальным, многим, другим, близким….
АЛЬБин
11.8.2007, 20:45 · Re: Доверие..
Нет аватара
aniiie к вопросу о филисофии.. а где та грань, доверия и не доверия? wink.gif
aniiie
11.8.2007, 21:14 · Re: Доверие..
Аватар
Грань слишком хрупка, и для каждого она имеет свои предпосылки. 
Зы: наступишь несколько раз на грабли, и выставишь грань, где пожелаешь.
anel71
11.8.2007, 22:41 · Re: Доверие..
Аватар
Я иногда себе не доверяю уж всем остальным тем более
Филумана
11.8.2007, 23:13 · Re: Доверие..
Аватар
Я очень доверчивая(.
Могу довериться совершенно незнакомому человеку, рассказать ему свою тайну и свято верить, что он никогда и никому её не расскажет.
Но, увы, каждый раз понимаю, что людей нужно выбирать, чтобы довериться им, а  распахивать дверцу души перед первым встречным человеком не рекомендуется.
lesenok
11.8.2007, 23:33 · Re: Доверие..
Аватар
а для меня как-раз незнакомым людям доверить что-то гораздо проще, чем близким. Им можно рассказать все. Ведь они мнея не знают и уж точно не выдадут тайну, потому что не знают, чья она
Сообщение отредактировал lesenok - 11.8.2007, 23:35
АЛЬБин
12.8.2007, 0:39 · Re: Доверие..
Нет аватара
Цитата(Филумана)
перед первым встречным человеком не рекомендуется.
а так же перед вторым, третим, десятым.. :cool2:
Филумана
12.8.2007, 1:26 · Re: Доверие..
Аватар
АЛЬБ, вообще ни перед кем!!! Я это знаю, а сдержаться не могу! если плохо, всю душу выкладываю( А потом жалею...
Nyutka
13.8.2007, 2:08 · Re: Доверие..
Аватар
А я не могу так категорично сказать, доверяю или не доверяю, надо это делать или нет... Просто есть люди, с которыми я могу быть открыта на все 100, а есть те, отношения с которыми показали, что в каких-то вещах на них нельзя положиться. А такие заявление типа, что все люди - предатели и доверять в этой жизни никому нельзя - это слабость, следствие какого-либо негативного опыта, который одни могут пережить, понимая, что все люди разные, а другие же наоборот закрываются в себе.
Что касается родственников и близких, то тут есть тоже определенная градация по степени доверия.
Silence
16.8.2007, 2:09 · Re: Доверие..
Аватар
доверяю тем, кому доверяю. Просто есть люди, которым можно доверять, а кому - нет. И не является главным критерием близость человека.
бу)
20.8.2007, 7:15 · Re: Доверие..
Аватар
доверяю всем поголовно.но все же фильтрую кому и что грю.открытая)
Volvo
18.10.2012, 17:43 · Re: Доверие..
Аватар
я человек открытый, можно сказать, что доверяю людям и даже если не оправдают моего доверия, все равно не перестаю верить в лучшее. :-)
*Vismyt
18.10.2012, 17:46 · Re: Доверие..
Аватар
Volvo, я такой же) В принципе и писать не надо.. Ты уже меня опередила)
Амурэс
18.10.2012, 17:55 · Re: Доверие..
Аватар
Цитата(АЛЬБин @ 5.8.2007, 14:37) *
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?

спокойно. но не всем. есть одна подруга у нее рот дырявый.. она начала молчать только после того как у меня на нее тоже появились компроматы :on_the_quiet2:
на столько на сколько считаешь нужным..
очень...но не со всеми опять же..
anonymous
18.10.2012, 23:40 · Re: Доверие..
Аватар
Я закрытый чел и иногда даже сам себе не доверяю и перепроверяю все. :-D
Чтобы меня открыть надо очень сильно постараться. :-)
*Vismyt
19.10.2012, 6:03 · Re: Доверие..
Аватар
Цитата(anonymous @ 19.10.2012, 0:40) *
Я закрытый чел и иногда даже сам себе не доверяю и перепроверяю все. :-D
Чтобы меня открыть надо очень сильно постараться. :-)

Пора начинать брать с тебя пример.. )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему