Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Активный отдых, нравится?

S_I_D
2.8.2007, 4:47 · Активный отдых
Нет аватара
Туризм, путешествия.. кому нравится это?
мне лично не очень)
АЛЬБин
2.8.2007, 5:00 · Re: Активный отдых
Нет аватара
мне в молодости походы нравились!
даже на выходные и то.. good.gif
а сейчас такой компашки уже нет..
lesenok
2.8.2007, 5:13 · Re: Активный отдых
Аватар
обожаю походы) !!!
путешествия, туризм - это тоже здорово) мне это нравится. активный отдых - самый лучший вид отдыха. по крайней мере, для меня
Чиффа
2.8.2007, 13:06 · Re: Активный отдых
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а сейчас такой компашки уже нет..
Плохому танцору.................
Сколько раз тебе компашки разные на выбор предлагали?!...........
АЛЬБин
2.8.2007, 17:56 · Re: Активный отдых
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
Плохому танцору.................
Сколько раз тебе компашки разные на выбор предлагали?!...........
Натали! теперь то дело не в компашке, а во мне!! :cool2:
Чиффа
2.8.2007, 18:16 · Re: Активный отдых
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Натали! теперь то дело не в компашке, а во мне!!
Увы, таие компашки, как ты, тоже встречаются........... Но о них в другой теме.........Пассивный отдых, например......
Vemdaf
2.8.2007, 18:30 · Re: Активный отдых
Аватар
Путешествия енто гуд. Обожаю. На днях был в Калуге, лес, речка, палатки, костры... Просто обалдеть.
Nyutka
2.8.2007, 19:18 · Re: Активный отдых
Аватар
Я обожаю походы, правда опыт у меня пока небольшой.
Цитата(Vemdaf)
На днях был в Калуге, лес, речка, палатки, костры...
Тоже недели полторы назад вернулась из Калужской области, тоже палатки, костры, уха и все такое, уезжать дико не хотелось, места есть потрясающе красивые, правда одна беда ыла - это море слепней, но потом уже к ним вырабатывается иммунитет.  smile.gif
S_I_D
3.8.2007, 17:10 · Re: Активный отдых
Нет аватара
Цитата(Vemdaf)
Путешествия енто гуд. Обожаю. На днях был в Калуге, лес, речка, палатки, костры... Просто обалдеть.
слёт сисадминов??   :)
Ласточка
14.11.2011, 20:54 · Re: Активный отдых
Аватар
Зима самое моё любимое время года для активного отдыха :girl_in_love: обожаю кататься на коньках Активный отдых
на лыжах тоже люблю, только у меня их нету :scratch_one-s_head:
Murena19Filly
14.11.2011, 22:27 · Re: Активный отдых
Аватар
Активный отдых? С двумя ведёрками воды на второй этаж с первого и назад, пять раз. Всё. Потом два дня отдыха.
Volvo
14.7.2012, 8:57 · Re: Активный отдых
Аватар
Цитата(S_I_D @ 2.8.2007, 7:47) *
Туризм, путешествия.. кому нравится это?
мне лично не очень)

я тоже не понимаю нафига тащиться с неподъемным рюкзаком по горам-по долам...спать в палатке и есть какие-то консервы? :-)
gen
14.7.2012, 16:09 · Re: Активный отдых
Аватар
Цитата(Volvo @ 14.7.2012, 9:57) *
.спать в палатке и есть какие-то консервы?

Если под каждым боком девочка лежит можно и консервы поесть !А серьёзно я лучше потяну рюкзак и гульну на природе чем в самом роскошном кабаке !
Весельчак У
26.7.2012, 0:18 · Re: Активный отдых
Аватар
как раз вчера с другом обсуждали такую тему.я привел в пример фразу,услышанную в разговоре двух женщин.одна другой говорит - "Ой,на даче была в выходные,так устала,так устала!и опять на работу!"вот я и думаю-на хера тебе такая дача,что ты на ней не отдыхаешь,а вкалываешь как лошадь!целыми днями торчать на грядках кверху жопой,чтобы в итоге собрать по неск.кг помидоров и огурцов!ну а если уж тебе так это нравится,то тогда потом не вопи и не жалуйся что устал в выходные на даче.друг говорит что так люди отдыхают душой,морально,а не физически.ну вот после этого я и сформулировал для себя,что я не люблю активный отдых.путешествия люблю,но не с палаткой и рюкзаком,а с чемоданом и в отеле.
сразу вспоминается профессор Преображенский

-----
26.7.2012, 0:50 · Re: Активный отдых, нравится?
Аватар
Я бы всё сейчас отдала чтобы сидеть на мягком диване,а не ходить как дуре по лесу с родичами,когда вечно влазиешь в гадкие паутины,ног уже не чувствуешь,а над тобой летают жужащие и кусачие.
Львица
9.8.2012, 17:51 · Re: Активный отдых, нравится?
Аватар
у меня активная работа
нагрузочка ой-ёй! и на мозг, и на ноги, и на сердце, и на нервы
и каждый день
отдыхаю лениво и чаще одна 2 недели
приезжаю с моря как новенькая
Электроник
10.8.2012, 13:30 · Re: Активный отдых, нравится?
Аватар
Охота, рыбалка, за раками, за грибами, в авто путешествие? Всегда с удовольствием, 5 минут на сборы и я готов!
Сообщение отредактировал Электроник - 10.8.2012, 13:30
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему