Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Боль

S_I_D
2.8.2007, 4:44 · Боль
Нет аватара
Какая может она быть? а если бы её не было? как вы относитесь к этому слову "боль"
lesenok
2.8.2007, 5:11 · Re: Боль
Аватар
боль..
ну она разная бывает.  боль - это наша защита. и физическая, и духовная. не было бы боли, была бы только смерть.
только один вид боли приносит удовольствие - боль в мышцах laugh.gif
Nelegal
5.8.2007, 7:19 · Re: Боль
Аватар
если боль приносит удовольствие - это уже садомазо)
самое поганое -это душевная боль - с физической справиться намного легче.
*-*buzZyberrY*...
5.8.2007, 18:27 · Re: Боль
Аватар
Цитата(Nelegal)
самое поганое -это душевная боль - с физической справиться намного легче.
я бы так не сказала. боль боли рознь. это просто всегда так говориться, что душевные страдания переживаются тяжелее, это стандартное мнение. а как насчет боли, когда человек обгорел процентов на 80? и даже никакие антибиотики не могут заглушить эту боль незаживающего тела? с этим намного легче справится? намного легче чего?..
АЛЬБин
5.8.2007, 18:39 · Re: Боль
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
а как насчет боли, когда человек обгорел процентов на 80? и даже никакие антибиотики не могут заглушить эту боль незаживающего тела?
согласен! это нужно немного испытать на себе.. что бы понять!
а душевная боль на мой взгляд, всего лишь эмоции, сила чувств..
xsvetax
5.8.2007, 18:49 · Re: Боль
Нет аватара
Цитата(lesenok)
только один вид боли приносит удовольствие - боль в мышцах
Смотря от чего эта мышечная боль и насколько она сильная.)
Цитата(Nelegal)
мазо, без садо.) А вообще, чё ты против см имеешь?  biggrin.gif
Человек рождается с болью. Не только мучения матери, но и сам младенец испытывает боль. Он был в тепле, в темноте, в воде весил так мало, дышал и получал питание через пуповину. И вдруг - бац!! Его долго сдавливает со всех сторон, потом он оказывается "на этом свете" при силе тяжести большей в 6 раз, в глаза - резкий свет, звуки, дышать нечем... Ок кричит в ужасе и чувствует как его лёгкие внутри него расправляются. Ура. Человек родился. Здравствуй, боль.
smile.gif
Nelegal
5.8.2007, 18:50 · Re: Боль
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
насчет обгоревшего человека на 80 процев -у нас в городе есть бывший пожарный -у него не знаю сколько процентов "обгорелости тела", но лицо у него очень обгорело (фреди крюгер отдыхает) -так несмотря на это, он счастливо живет со своей семьей.
ну если уже такие разговоры ТО, как насчет того, что вся семья (мама/ папа/ муж/ сынок/дочка)+ любимые кошка собака и хомяк разбились на самолете - и выживает один человек???? пусть даже обгоревший на 80 процентов!!! -он/она удавится только от мысли, что ему/ей так повезло!
Nelegal
5.8.2007, 18:52 · Re: Боль
Аватар
Цитата(Svetik)
я против сд ничего не имею -каждому свое) - но только не мое)
а ты значит садомазо?)
АЛЬБин
5.8.2007, 18:54 · Re: Боль
Нет аватара
Цитата(Nelegal)
ну если уже такие разговоры ТО, как насчет того, что вся семья (мама/ папа/ муж/ сынок/дочка)+ любимые кошка собака и хомяк разбились на самолете - и выживает один человек???? пусть даже обгоревший на 80 процентов!!! -он/она удавится только от мысли, что ему/ей так повезло!
это крайности!
всё равно у человека кто то останется..
мне такие случаи неизвестны! поэтому и их чувства могу только предположить..
Nelegal
5.8.2007, 18:58 · Re: Боль
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
ну так и 80 процентов тела не каждый день выгорает - обычно  палец порезать или ушиб какой-нить - поболит 5 минут и все, а вспомните сколько вы мучались после ссоры с родными и близкими или на работе/школе/институте вас несправедливо наказали......
АЛЬБин
5.8.2007, 19:10 · Re: Боль
Нет аватара
Цитата(Nelegal)
а вспомните сколько вы мучались после ссоры с родными и близкими или на работе/школе/институте вас несправедливо наказали...
да это так, но длинна мучений не равносильна силе!
Nelegal
5.8.2007, 20:12 · Re: Боль
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
может я не так понял, НО физическая боль проходит намного быстрей, чем душевная.
и ваще-так можно спорить до бесконечности. все.
АЛЬБин
5.8.2007, 20:20 · Re: Боль
Нет аватара
Цитата(Nelegal)
может я не так понял, НО физическая боль проходит намного быстрей, чем душевная.
согласен!

Цитата(Nelegal)
и ваще-так можно спорить до бесконечности.
да, к сожалению у каждого свой опыт и точка зрения..
к тому же я спутал эту тему с другой.. похожей.
*-*buzZyberrY*...
6.8.2007, 0:51 · Re: Боль
Аватар
Nelegal
я поэтому и говорю, что сравнивать какая боль - душевная или физическая - сильнее, нет смысла блин..
lesenok
6.8.2007, 5:41 · Re: Боль
Аватар
Цитата(Nelegal)
ну спасибо  :crayzy:
Цитата(Svetik)
Смотря от чего эта мышечная боль и насколько она сильная.)
я говорю не о случаях, когда не можешь встать, ходить и вообще двигаться, а когда после занятий чувствуешь, что мышцы дают о себе знать
Халва
6.8.2007, 8:00 · Re: Боль
Нет аватара
Боль - это одно из наказаний бога, но  и воспиющий  факт  принимания его воли в нашей жизни.  Боль - это недовольство Бога.
Халва
6.8.2007, 8:16 · Re: Боль
Нет аватара
А уь нас соседи ЗНАКОМИТЬСЯжелаю.......т!?
АЛЬБин
6.8.2007, 12:25 · Re: Боль
Нет аватара
Цитата(Халва)
Боль - это одно из наказаний бога, но  и воспиющий  факт  принимания его воли в нашей жизни.  Боль - это недовольство Бога.
ты верующая?

Цитата(Халва)
А уь нас соседи ЗНАКОМИТЬСЯжелаю.......т!?
это про каких соседей? smile.gif
Volvo
19.10.2012, 6:37 · Re: Боль
Аватар
при слове "боль" у меня одна ассоциация это страх...болит значит подает сигнал и нужно понять что-то предпринять чтоб избавиться от боли.
Злюка
19.10.2012, 6:43 · Re: Боль
Нет аватара
Боль! разочарование! хуже физической боли!
*Vismyt
19.10.2012, 6:44 · Re: Боль
Аватар
Правильно говорят.. "больно бывает не только от боли". И это наверно самая сильная боль!...
Нимфа
19.10.2012, 7:12 · Re: Боль
Аватар
Volvo, А ты уверена что это именно середце?
Volvo
19.10.2012, 7:14 · Re: Боль
Аватар
Нимфа, у меня же пролапс митрального клапана у меня часто сердце болит
Murena19Filly
19.10.2012, 7:18 · Re: Боль
Аватар
Боль это как пуля в сердце
Когда кто-то меня убил
Когда я почти погибла
Когда больше нет сил
...
Боль это когда предали
Боль это когда вонзили кинжал
Боль это страданья
Боль, это когда БОГ любви не дал!
...
Нимфа
19.10.2012, 7:42 · Re: Боль
Аватар
Volvo, Просто межреберный хондрос дает те же симтомы а лечиться подругому.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему