Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Плавт Тит Макций  (Цитатник)
"Плохая штука - старость."

11 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Красивые мужчины

НастЁна
21.7.2007, 19:40 · Красивые мужчины
Аватар
что для вас идеал мужской красоты, накаченный тарзан или ботаник 1 курса?
обсудим красоту "сильного" пола
anel71
22.7.2007, 3:38 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Если у мужчины широкие плечи и аккуратная попка то на такого всегда обращу своё внимание
НастЁна
23.7.2007, 23:38 · Re: Красивые мужчины
Аватар
anel71
а если это старик 70 лет?
АЛЬБин
24.7.2007, 12:40 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
Цитата(НастЁна)
а если это старик 70 лет?
а разве такие бывают накаченные!? да ещё с аккуратной попкой.. biggrin.gif
эээ... так что девушки примолкли? rolleyes.gif
НастЁна
25.7.2007, 0:27 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а разве такие бывают накаченные!? да ещё с аккуратной попкой.. biggrin.gif
эээ... так что девушки примолкли?
бывают и не такие!!!! девушки поделиться не хотят
xsvetax
25.7.2007, 3:08 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
Эхх, ладно уж. Потрачу кучу времени.  smile.gif
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
Красивые мужчины
И вот эта фотка мне больше всего понравилась (наверное, из-за романтичного взгляда):
Красивые мужчины
wink.gif
Красивые мужчины
xsvetax
25.7.2007, 23:35 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
Не, чё за дела?
На главной странице форума почему-то не отображается, что мой пост - последний. Почти сутки прошли, а никто ещё не оценил мой титанический труд и этих красавцев!
АЛЬБин
25.7.2007, 23:43 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
видно не такие они красавцы.. wink.gif   :girl:
самую интересную красоту не показывают.. laugh.gif
НастЁна
26.7.2007, 17:49 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(Svetik)
Не, чё за дела?
На главной странице форума почему-то не отображается, что мой пост - последний. Почти сутки прошли, а никто ещё не оценил мой титанический труд и этих красавцев!
ну да, красивые тело у них) но мне вот это не главное)а так спасибо за кучу времени, было наверное приятно таких мужиков выкладывать?

Цитата(АЛЬБ)
видно не такие они красавцы.. wink.gif   :girl:
самую интересную красоту не показывают.. laugh.gif
телесную красоту показывают, но в человеке не только это главное, хотя...для кого как!!!)
xsvetax
26.7.2007, 23:08 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
Цитата(НастЁна)
было наверное приятно таких мужиков выкладывать?
Не, только хлопотно.) Хотелось девушек наших порадовать.)
Лично для меня мужская красота находится в сфере его личности. Интересная для меня личность - красивый мужчина. Неинтересная - вообще "ниачом", хоть он трижды Ален Делон.
У меня была одна знакомая по имени Злата, победительница конкурса красоты "Мисс грация". Потом её судили за то, что она удочерённую из детдома девочку привязывала к трубе в тёмной ванной, когда уходила. Даже статья была об этом случае в "Комсомолке".
И когда один мой друг сказал мне, что вот было бы хорошо, если бы внешность человеку давалась в соответствии с его душой, я ответила (без ложной скромности), что тогда я была бы красивой маленькой девочкой, а Злата - старой каргой.
К чему это я?
К тому, что в отношении мужчин (на мой взгляд), эта мечта близка к реальности. А вот в отношении женщин - увы.
НастЁна
26.7.2007, 23:14 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(Svetik)
Не, только хлопотно.) Хотелось девушек наших порадовать.)
Лично для меня мужская красота находится в сфере его личности. Интересная для меня личность - красивый мужчина. Неинтересная - вообще "ниачом", хоть он трижды Ален Делон.
У меня была одна знакомая по имени Злата, победительница конкурса красоты "Мисс грация". Потом её судили за то, что она удочерённую из детдома девочку привязывала к трубе в тёмной ванной, когда уходила. Даже статья была об этом случае в "Комсомолке".
И когда один мой друг сказал мне, что вот было бы хорошо, если бы внешность человеку давалась в соответствии с его душой, я ответила (без ложной скромности), что тогда я была бы красивой маленькой девочкой, а Злата - старой каргой.
К чему это я?
К тому, что в отношении мужчин (на мой взгляд), эта мечта близка к реальности. А вот в отношении женщин - увы.
СУПЕРР слова, 100%
CheryY
7.8.2007, 14:50 · Re: Красивые мужчины
Аватар
как говорится "мужчина должен быть немного кросевее обезьяны"!мой идеал это-не высокого роста,голобуе глаза,светлые волосы(в подробности не будем опускатся)
АЛЬБин
7.8.2007, 17:34 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
Цитата(CheryY)
как говорится "мужчина должен быть немного кросевее обезьяны"!мой идеал это-не высокого роста,голобуе глаза,светлые волосы(в подробности не будем опускатся)
может фотка твоего идеала есть?? biggrin.gif
Медведь
7.8.2007, 23:48 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(anel71)
и аккуратная попка
а не аккуратная попка-ето как?)
Sova
8.8.2007, 0:19 · Re: Красивые мужчины
Нет аватара
Цитата(Ыч)
не аккуратная попка-ето как?
эт наверно, которая больше плеч  bb.gif
Медведь
8.8.2007, 0:21 · Re: Красивые мужчины
Аватар
sova
такое бывает?)это вобще какойто монстр получается)
Бриана
9.8.2007, 3:54 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(НастЁна)
что для вас идеал мужской красоты,
А как таковая внешность не важна. Главное, чтобы был интеллект... в сочетании с некоторой распущенностью... happy.gif и взгляд, от которого подгибаются колени. :cool:
Халвa
9.8.2007, 4:30 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Мужская красота - в его сексуальности. И уверенности в себе.
Медведь
9.8.2007, 4:31 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Халвa
тогда возникает второй вопрос:что такое мужская сексуальность?)
Invisible
9.8.2007, 4:34 · Re: Красивые мужчины
Аватар
ОУКС!!!!!!!!!!!!!!!
Халвa
9.8.2007, 4:36 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Это очень тонкое понятие. Это и взгляд, и манера двигаться, и голос, и ещё что то неуловимое.
kelpie
9.8.2007, 14:34 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(Бриана)
А как таковая внешность не важна. Главное, чтобы был интеллект... в сочетании с некоторой распущенностью...  и взгляд, от которого подгибаются колени.
Полностью согласна... Хотя на самом-то деле... Внешность также играет роль. Ведь ты не будешь знакомиться с парнем, у которого прыщавое лицо, страшное лицо, огромный пивной живот и куча перхоти на плечах, будь он трижды интересным, веселым, умелым и изобретательным в сексе? У него ведь на лбу это не написано smile.gif
НастЁна
10.8.2007, 0:13 · Re: Красивые мужчины
Аватар
Цитата(kelpie)
Полностью согласна... Хотя на самом-то деле... Внешность также играет роль. Ведь ты не будешь знакомиться с парнем, у которого прыщавое лицо, страшное лицо, огромный пивной живот и куча перхоти на плечах, будь он трижды интересным, веселым, умелым и изобретательным в сексе? У него ведь на лбу это не написано smile.gif
следует >>что внешность играет первую роль в знакомстве?
*-*buzZyberrY*...
10.8.2007, 0:16 · Re: Красивые мужчины
Аватар
ни разу не встречала парня "у которого прыщавое лицо, страшное лицо, огромный пивной живот и куча перхоти на плечах" и одновременно "интересный, веселый, умелый и изобретательный в сексе" )
Медведь
10.8.2007, 2:44 · Re: Красивые мужчины
Аватар
*-*buzZyberrY*-*
а пробовала?)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

11 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему