Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь и Дружба

, Что важнеее и Разные ли эти чувства???

CLAIRE
20.9.2007, 13:02 · Любовь и Дружба
Аватар
У меня есть подруга она всгеда говорит ,что парней в моей жизни будет много , а лучшая подруга одна...она считает что Я должна удилять ей внимание больше чем своему парню...Не знаю по моему это бред...парень и подружка эт разные вещи и к ним я испытаваю рвазные чувства!!!!
А вы как думаете?
Вы согласны с моей подругой?
Ганц
21.9.2007, 13:43 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 14:02) *

Если Вас с подругой не связывает что-то большее чем дружба rolleyes.gif , то лично я с ней не согласен. Конечно я не знаю отношений между подругами, но с друзьями у нас таких напрягов не было никогда.
JIacKa
21.9.2007, 13:49 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
А как бы она сама себя повела в такой ситуации? Может она не может понять тебя, потому что сама не любила?
Она ревнует. Ты занята - а она скучает. Думаю стоит ненавящего познакомить ее с каким-нибудь приятным молодым человеком в ее вкусе из числа друзей твоего парня smile.gif Будете "дружить домами"!
CLAIRE
22.9.2007, 12:34 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата(Ганц @ 21.9.2007, 13:43) *

Если Вас с подругой не связывает что-то большее чем дружба rolleyes.gif , то лично я с ней не согласен. Конечно я не знаю отношений между подругами, но с друзьями у нас таких напрягов не было никогда.

конечно не связывает!!Мы не лесби!:)
Anely
4.10.2007, 18:01 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
Как только ваша подруга встретит свою любовь,она забудет про свои слова моментально)
Taunusblick
6.10.2007, 17:54 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 12:02) *
У меня есть подруга она всгеда говорит ,что парней в моей жизни будет много , а лучшая подруга одна...она считает что Я должна удилять ей внимание больше чем своему парню...Не знаю по моему это бред...парень и подружка эт разные вещи и к ним я испытаваю рвазные чувства!!!!
А вы как думаете?

Нет! Она просто ревнует. Надо одного человека любить, а с другим дружить!
macho
13.2.2008, 20:21 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
А вы как думаете?

ne podpyskai svoiy podrysjky k svoemy parniy, ia znaiy kak vi ymeete drysjit
Alex
13.2.2008, 21:25 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
А мне кажется что она просто завидует что у Вас всё хорошо в личной жизни ,а у неё нет...
Китаянка
14.2.2008, 12:19 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
по моему следует разграничивать дружбу и любовь.

НУ ВОТ КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫНУЖДАТЬ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР.
svon
17.2.2008, 14:09 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Дружба посерьёзней бедет.
Сама_по_себе
17.2.2008, 17:40 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата(Китаянка @ 14.2.2008, 12:19) *
НУ ВОТ КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫНУЖДАТЬ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР.

Не мы такие, жизнь такая © Она все время нас ставит перед выбором.
И кстати бывают случаи, когда дружеские отношения между двумя мешают любить им друг друга. Очень сложно сделать шаг от дружбы к чему-то более серьезному.
Aphrodite
28.2.2008, 13:05 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Естественно, любовь любовью, а дружба дружбой, это совершенно автономные явления.
Если у тебя появился парень, то это абсолютно нормально, что подруга получает меньше твоего внимания, и для обид тут нет места. Друзья на то и друзья, чтобы поддерживать друг друга в трудные минуты, и искренне радоваться, когда в жизни наступает светлая полоса. А тут получается, что твое счастье вызывает у подруги только ревность и негативные эмоции. Честно говоря, эгоизм здесь налицо rolleyes.gif
Ален
28.2.2008, 20:09 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
все люди по своей натуре собственники и эгоисты,..в дружбе,в сексе каждый хочет в первую очередь для себя..а уж потом для других...это нормально...
ОзОрНиЦа
29.2.2008, 1:07 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
А что сильней любовь или дружба???
Если перед вами выбор.........потерять любовь или дружбу, ваш выбор???
Ален
29.2.2008, 18:54 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.2.2008, 3:07) *

отбросить эмоции и и всё станет понятно....
Джульета 2.3.2008, 14:51 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
Цитата(Ален @ 29.2.2008, 18:54) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.2.2008, 3:07) *

отбросить эмоции и и всё станет понятно....

легко сказать-отбросить эмоции...
poisoned_point
11.6.2008, 9:49 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата
Естественно, любовь любовью, а дружба дружбой, это совершенно автономные явления.
Если у тебя появился парень, то это абсолютно нормально, что подруга получает меньше твоего внимания, и для обид тут нет места. Друзья на то и друзья, чтобы поддерживать друг друга в трудные минуты, и искренне радоваться, когда в жизни наступает светлая полоса. А тут получается, что твое счастье вызывает у подруги только ревность и негативные эмоции. Честно говоря, эгоизм здесь налицо

полностью согласна.... обычно для девушек любовь всегда важнее чем дружба.... потому что самые лучшие подруги могут поссориться из-за парня навсегда... вообще то я не очень верю в женскую дружбу... думаю эта дружба хороша, пока обоим подружкам не понравиться одн парень... тогда уже каждый за себя... и всё что было раньше сразу забываеться.....
Идеальный вариант как по мне когда у твоей подруги во-первых с тобой абсолютно разные вкусы на парней и во-вторых когда у вас обоих есть отношения.... и можно гулять парами.... вот так у меня)
MOHAX_SPb
23.6.2008, 0:20 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
Моё мнение ( оно, правда, по ходу, не очень популярно). Дружба - это любовь без секса. Мне всегда любимый человек был важнее вообще всех людей. Воть
Страшно сексуа...
26.6.2008, 11:16 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Дружба дружбой, любовь любовью - если подруга настоящая то она никогда не упрекнет вас в том что вы ей стали уделять меньше внимания, а всегда поддержит и поможет в трудную минуту и язвить не будет, и гадостей там всяких - типа "Я ж тебе говорила" тоже не скажет.
Джульета 6.7.2008, 7:49 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
Цитата(MOHAX_SPb @ 23.6.2008, 1:20) *
Мне всегда любимый человек был важнее вообще всех людей. Воть

тоже верно,но очень много нюансов в жизни...
Mag
7.7.2008, 17:06 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 26.6.2008, 11:16) *
Дружба дружбой, любовь любовью - если подруга настоящая то она никогда не упрекнет вас в том что вы ей стали уделять меньше внимания, а всегда поддержит и поможет в трудную минуту и язвить не будет, и гадостей там всяких - типа "Я ж тебе говорила" тоже не скажет.

Любви и дружбе как ревность так и язвистость не нужны.
Сама_по_себе
7.7.2008, 18:18 · Re: Любовь и Дружба
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 26.6.2008, 12:16) *

Да ну ладно, и жить так всю жизнь обделенной ни слова ни сказав. Уж когда простите, это не впервые и продолжительно, то сказать нужно.
И про гадость типа "Я ж тебе говорила" - я говорю спокойно, но всегда шутливо-игривым тоном. Обидеться или нет, право второй половинки, но именно эти слова я говорю без всякого злого умысла.
Джульета 7.7.2008, 21:50 · Re: Любовь и Дружба
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 7.7.2008, 19:18) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 26.6.2008, 12:16) *

Да ну ладно, и жить так всю жизнь обделенной ни слова ни сказав. Уж когда простите, это не впервые и продолжительно, то сказать нужно.
И про гадость типа "Я ж тебе говорила" - я говорю спокойно, но всегда шутливо-игривым тоном. Обидеться или нет, право второй половинки, но именно эти слова я говорю без всякого злого умысла.

а кому ещё и говорить-если не подруге????недруги уж точно не скажут.конечно не язвительно и жалея,очень корректно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему