Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь и разлука

, ваше мнение?

CLAIRE
20.9.2007, 13:00 · Любовь и разлука
Аватар
Как вы думаете, разлука укрепляет или, наоборот, стирает любовь.
Вот мне, например, кажется, что любовь как костер, а разлука как ветер. Если костер маленький. то ветер его погасит, а вот если костер большой, то наоборот - увеличит.
А как вы думаете?
Мне интересно ваше мнение!
Taunusblick
6.10.2007, 18:01 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Смотря от чего произошла разлука. Если причина серьезная, то там уже ничего не поможет, а если пустяк, то любовь усиливается только от того, что оба человека просто соскучились друг по другу.
Alex
12.10.2007, 20:39 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Ну смотря как долго длится разлука.Если не очень долго то это даже укрепляет...Ну а ежли слишком долго,то это не очень.
Китаянка
9.2.2008, 13:09 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 18:00) *
Как вы думаете, разлука укрепляет или, наоборот, стирает любовь.
Вот мне, например, кажется, что любовь как костер, а разлука как ветер. Если костер маленький. то ветер его погасит, а вот если костер большой, то наоборот - увеличит.
А как вы думаете?
Мне интересно ваше мнение!

всё верно, только разлука должна быть временной. все в меру, так сказать)
любви на расстоянии не бывает, поэтому достаточно уикэндов вместе и недельку отпуска порознь)
Сообщение отредактировал Китаянка - 9.2.2008, 13:10
Ален
11.2.2008, 19:30 · Re: Любовь и разлука
Нет аватара
Цитата(fantomih @ 12.10.2007, 22:39) *
Ну смотря как долго длится разлука.Если не очень долго то это даже укрепляет...Ну а ежли слишком долго,то это не очень.

чем дальше от любимой,тем крепче любовь...недостатки не видны...и лучше дальше и дольше....
Китаянка
12.2.2008, 11:38 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Ален, у тебя моральная травма на почве отношений?????
Живя с любимым человеком, открываешь все его стороны, а не только отрицательные моменты.
Ален
12.2.2008, 20:33 · Re: Любовь и разлука
Нет аватара
Цитата(Китаянка @ 12.2.2008, 13:38) *
Ален, у тебя моральная травма на почве отношений?????
Живя с любимым человеком, открываешь все его стороны, а не только отрицательные моменты.

положительные моменты открываешь, ДО совместного проживания, а вот отрицательные ВО время совместного проживания, и чем дольше тем их всё больше и больше...со временем всё положительное стирается ....а отрицательное, нет...
Китаянка
14.2.2008, 12:24 · Re: Любовь и разлука
Аватар
ты определённо фаталист.
у меня мама такая...
svon
17.2.2008, 14:04 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Чем дольше разлука,тем сильней любовь.
Китаянка
17.2.2008, 14:16 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Неправда!! Любви на расстоянии не бывает. Если разлука затянулась, то человек остывает.
Сама_по_себе
17.2.2008, 17:19 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Цитата(Ален @ 12.2.2008, 20:33) *
положительные моменты открываешь, ДО совместного проживания, а вот отрицательные ВО время совместного проживания, и чем дольше тем их всё больше и больше...со временем всё положительное стирается ....а отрицательное, нет...

Ну вы щас тут договоритесь) Люди все разные, также как и любовь разная. Есть любовь разумная, когда человек видит и достоинства и недостатки своей половинки, но принимает их, мириться. И многие видят это еще до совместного проживания.
Цитата(Китаянка @ 17.2.2008, 14:16) *
Неправда!! Любви на расстоянии не бывает. Если разлука затянулась, то человек остывает.

Бывает, бывает. И у некоторых чем дальше расстояние тем сильнее любовь. Я тому пример, моя первая любовь живет в 1500 км от меня и мы любили друг друга, встречаясь всего два три раза в году на выходные.
Зайка
18.3.2008, 12:49 · Re: Любовь и разлука
Аватар
наша разлука в 4 месяца только укрепила наши чувства, я была с ним нежной и ласковой еще долгое время.... сейчас уже снова наглею) может пора повторить? unsure.gif
endor
19.3.2008, 19:31 · Re: Любовь и разлука
Нет аватара
Единственное, что я знаю, что когда любимая где-то там, далеко, то чувство любви к ней сильно невероятно. Ибо образ её остаётся безупречным идеалом, чем-то далёким и светлым...
Джульета 20.3.2008, 12:44 · Re: Любовь и разлука
Нет аватара
и с временем образ становится всё более идеальным,всё более светлым...а когда происходит встреча,оказывается,что любил и не того человека,а почти Бога.
вот так вот.....
SтЕрVоZнАя DеТ...
28.3.2008, 19:15 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Если разлука очень долгая то я не верю, что чувства не угаснут. А если это на короткая время, то наоброт поймешь как сильно ты любишь.
Крошка
21.3.2009, 0:57 · Re: Любовь и разлука
Аватар
разлука убивает всё cool.gif
teana
21.3.2009, 11:03 · Re: Любовь и разлука
Аватар
если любовь есть-разлука только укрепляет. нам с моим молодым человеком приходится иногда расставаться.. он может уезжать из города на месяц, но это нискольно нас неоттдаляет друг от друга, а только сближает еще больше и укрепляет нашу любовь!
Крошка
21.3.2009, 11:45 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Цитата(teana @ 21.3.2009, 11:03) *
если любовь есть-разлука только укрепляет. нам с моим молодым человеком приходится иногда расставаться.. он может уезжать из города на месяц, но это нискольно нас неоттдаляет друг от друга, а только сближает еще больше и укрепляет нашу любовь!

а если он уедет на год-два?будете ли вы так уверены в нём?
Света-МК
23.3.2009, 21:11 · Re: Любовь и разлука
Аватар
на расстоянии легче любить всегда.....а вот быть уверенным в любимом....это другой вопрос, мы все разные, кому-то можно верить, кому-то нельзя..........
Девушка Alexa
3.6.2009, 19:52 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Любовь на расстоянии бывает, но постепенно чувства угасают, людей захватывают новые события, которые происходят у них отдельно друг от друга и через некоторое время любовь может совсем исчезнуть...
Дионис21
3.6.2009, 22:09 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Любовь есть на растоянии но жизнинные факторы берут своё. Моё мнение просто на долго не разлучатся.
Крошка
5.6.2009, 10:44 · Re: Любовь и разлука
Аватар
разлука убивает влюблённость,а ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ УБИТЬ
Дионис21
5.6.2009, 16:10 · Re: Любовь и разлука
Аватар
Я бы предпочел не проверять свою любовь вдруг ошибаешся.
Ангелочек
26.7.2009, 7:35 · Re: Любовь и разлука
Аватар
как раз в разлуке можно проверить,действительно ли любишь,или это просто привычка к человеку,и если разлучится с Любимым человеком,то это только укрепит чувства и придаст им положительный эмоциональный окрас...
footbickfan
28.7.2009, 15:33 · Re: Любовь и разлука
Аватар
хорошая цитата к этому сабжу "Люби на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться."
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему