Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Знакомство в интернете

S_I_D
18.7.2007, 22:50 · Знакомство в интернете
Нет аватара
Существуют много сайтов знакомств, некотрые знакомяться и получаеются семьи, рождаються дети, а вдруг ребёнок будет не нормальен?  как вы сщитаете это нормально?, знакомство в сети
Vemdaf
19.7.2007, 18:45 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Не факт то что если познакомиться на улице или кто нить познакомит, ребёнок будит ненормальным.... Интернет всеголишь расширяет возможности знакомства, а также другой законной и незаконной деятельности.....
Анка
19.7.2007, 19:10 · Re: Знакомство в интернете
Нет аватара
Знакомиться - это вобще нормально само по себе. Только вот когда знакомишься в сети, не всегда можешь быть уверен в человеке. Я - за личное знакомство.
Vemdaf
19.7.2007, 19:26 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Заочное знакомство лучше через нет а потом и лично... А когда на улице знакомишься шансов оч мало. Чаще бывает что на одну ночь, вечер, неделю.
DJMonstr
22.7.2007, 14:42 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Да нифига... На улице знакомиться - самое оно). Главное произвести на девушку впечатление и чтобы у неё не было мужа)
Vovker
23.7.2007, 16:40 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Вот я повеселился! "Ребенок будет ненормален" laugh.gif   Не, конечно получится, например если через интернет познакомятся брат и сестра...Или Зайка с Бельчонком..Всякое бывает) А вообще, если люди знакомятся через сеть, они не идиоты, чтоб сразу жениться через неделю. Если это произошло, просто два недалеких человека сломя голову кинулись в круговорот отношений и проблем, не подумав о последствиях. Но тут уже никак не скажешь, что виноват инет. Люди просто такие, не думают серьезно. Эт овсе равно что винить человека, любящего тетрис за то, что он, работая на стройке, людей случайно кирпичами завалил..
AnpiL
23.7.2007, 16:41 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Что ты познакомился наулице..  что ты познакомился через интернет ...    одинаковый шанс что из-за гинетики у ребенка могут быть проблемы...
Invisible
7.8.2007, 16:27 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Бредово это как то через Инет знакомиться!!Самое оно это реальные знакомства!!!!!!!
А через монитор это как то жестоко )
Медведь
8.8.2007, 0:01 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
ну почему нет?)знакомица можно везде)
Invisible
8.8.2007, 3:23 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Можно познакомиться )ну не что бы искать свою полавинку )
Медведь
8.8.2007, 4:47 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
а ты веришь в эти половинки?)я чет уже нет
Invisible
8.8.2007, 6:55 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Недавно поверил )А так не верил )
Халвa
8.8.2007, 7:10 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Цитата(Ыч)
а ты веришь в эти половинки?)я чет уже нет
Ат она в тебя верит и обязательно найдёт.
Халвa
8.8.2007, 7:10 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Вот пример для подражания.
Халвa
8.8.2007, 7:12 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Цитата(Invisible)
Вот пример для подражания.
xsvetax
8.8.2007, 8:31 · Re: Знакомство в интернете
Нет аватара
Цитата(Invisible)
Бредово это как то через Инет знакомиться!!Самое оно это реальные знакомства!!!!!!!
У меня один друг есть, парень, так он наоборот грит, што знакомиться на улице - стрём, щас лучше через инет знакомиться.  smile.gif
Он так и делает.
Медведь
8.8.2007, 15:33 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Цитата(Invisible)
я раньше не верил,потом вдруг поверил,верил,верил,а терь опять не верю)до следущего раза)
Медведь
8.8.2007, 15:34 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Цитата(Svetik)
У меня один друг есть, парень, так он наоборот грит, што знакомиться на улице - стрём, щас лучше через инет знакомиться.
в этом чтото есть)
Invisible
8.8.2007, 17:11 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Цитата(Svetik)
У меня один друг есть, парень, так он наоборот грит, што знакомиться на улице - стрём, щас лучше через инет знакомиться.   
Он так и делает.
До чего мир докатился )пипец )
kelpie
8.8.2007, 21:31 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Не могу сказать, что знакомства через интернет - плохо. И вообще, какая разница, где знакомиться? Просто через интернет проще начинать общаться, находить темы для разговора. ведь из-за чего некоторые после первого свидания больше не видятся? Смущение, новый человек, тушуешься и т.п. А в инете можно быть раскрепощенней, ведь знаешь: на тебя не смотрят в упор, и можно обдумать вопрос или ответ, сформулировать правильно... И вообще, мы с молодым человеком познакомились через инет. Живем вместе полтора года. Вот. smile.gif
АЛЬБин
8.8.2007, 22:59 · Re: Знакомство в интернете
Нет аватара
Цитата(Invisible)
До чего мир докатился )пипец )
нормально мир катится! просто у всех разная инетовская зависимость..
где чаще бываешь там чаще и удобней знакомиться! biggrin.gif
Медведь
8.8.2007, 23:33 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
а вобще мне уже никак неохота знакомится....чтоб какие то отнашения заводить..просто надоело и устал
Nyutka
8.8.2007, 23:49 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Какая разница где знакомиться? Главное - результат. Я, к примеру, в и-нете еще ни разу ни с кем не знакомилась, но не потому что отрицаю этот способ знакомства, а просто не было смысла, так как последние 5 лет была в серьезных отношениях. А до этого у меня не было и-нета. biggrin.gif Сейчас не исключаю для себя такого знакомства.
МариШка1988
15.8.2007, 15:01 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Цитата(S_I_D)
как вы сщитаете это нормально?, знакомство в сети
Почему нет? Знакомство в сети для любых отношений вполне нормльно. Какая разница где? на улице, в нете или просто общие знакомые.... Перед любыми сколь-нибудь крупными отношениями будет знакомство личное... в любом случае.
А в нете знакомиться проще.
Цитата(Ыч)
а вобще мне уже никак неохота знакомится....чтоб какие то отнашения заводить..просто надоело и устал
от чего же всё так плохо???
Цитата(АЛЬБ)
где чаще бываешь там чаще и удобней знакомиться!
good.gif
Silence
15.8.2007, 16:07 · Re: Знакомство в интернете
Аватар
Если долго затягивать разговоры через инет, то человек будет питать больше иллюзий, т.к. будет влюбляться не в реального человека, а в образ. При чем, это, безусловно, и в реале происодит, но через инет этот образ никак не подкрепляется реальностью.

Но вот что-то я прочитала и до сих пор не поняла. Почему должны получиться ненормальные дети??????????
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему