Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ревность к бывшим партнёрам, как вы относитесь к бывшим половинкам ваших возлюбленных?

CLAIRE
20.9.2007, 12:50 · Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Мне лично не очень приятно и поэтому я предпочитаю не расспрашивать о прошлом!
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 6.6.2008, 12:36
JIacKa
21.9.2007, 13:37 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Ревнуем оба. Не очень приятно думать о том, что раньше он, например, в том же кресле сидел и обнимал свою бывшую или что в этом парке так же гулял с ней, целовал, держал за руку. Особенно зная, как сильно он ее любил. Брр. Это у нас своеобразная тема-табу. Стараемся не нервировать друг друга воспоминаниями о бывших.
Сама_по_себе
22.9.2007, 1:02 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
С ненавистью - сколько горя эта половинка принесла...ууууу...ррррр... Хотя с другой стороны еще неизвестно кто больше. Жизнь такая вещь, как развернется загадывать нельзя. Может потом и я к этой категории мучителей отнесусь потом...хм.
Anely
4.10.2007, 18:09 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
Мы эти темы стараемся не затрагивать.
Что было,то прошло...зачем ворошить прошлое...
Taunusblick
6.10.2007, 18:33 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 11:50) *

А вот я очень любопытная и мне охото знать про него все. Если я узнаю про его бывших девушек, я начинаю ужасно обижаться, ревновать и психовать... А когда узнаю, то не могу успокоится и продолжаю дальше про нее распрашивать.
Aphrodite
11.2.2008, 21:51 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Именно к "половинкам" ревности нет, а вот к партнерам присутствует.
Даже не могу сказать определенно, что лучше - знать или не знать подробностей.
Страшно сексуа...
31.5.2008, 0:39 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Мой любимый был женат, да конешно первое время мне было както не по себе, ревновала наверно, но потом я узнала что она живет в другом городе и довольно далековато, очень была рада что у них нет детей - иначе они бы были связаны на всю жизнь. И он тоже довольно сильно ревновал меня к моему бывшему мужчине...и явно это показывал ( глупенький был, не понимал что люблю его безумно) но сейчас все отлично!!!!Глупая ревность прошла)0
ОзОрНиЦа
31.5.2008, 2:06 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Ревновала всегда и ревную........и это наверное клеймо на всю жизнь.........эта ревность(
Клеопатра 2.6.2008, 13:07 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
что-то я не ревнивая unsure.gif может мне всё пофиг уже? unsure.gif
но считаю всё равно что ревность-глупость,она только убивает любовь и даже влюблённость...
ОзОрНиЦа
2.6.2008, 14:21 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 2.6.2008, 14:07) *
что-то я не ревнивая unsure.gif может мне всё пофиг уже? unsure.gif
но считаю всё равно что ревность-глупость,она только убивает любовь и даже влюблённость...

Это игра на нервах, своих и любимого человека! Но если любишь стерпишь и такое!
FROST
8.6.2008, 21:51 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 13:50) *

Идентично. Не люблю вообще слышать о них, и сам не люблю рассказывать. Знаю что ей это неприятно как и мне. Есть настоящее и будущее, в прошлое не люблю вспоминать, тем более если это касается отношений её и моих.
poisoned_point
11.6.2008, 10:17 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Цитата
Не люблю вообще слышать о них, и сам не люблю рассказывать. Знаю что ей это неприятно как и мне. Есть настоящее и будущее, в прошлое не люблю вспоминать, тем более если это касается отношений её и моих.

да это конечно правильно....
но в моём случае любытство берёт свою и я начинаю расспрашивать... благо в моём случае у моего МЧ до меня не было особо серьёзных отношений, поэтому и ревновать не к чему...
а вот он иногда ревнует... ну это даже приятно...)
ОзОрНиЦа
11.6.2008, 15:26 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Цитата(poisoned_point @ 11.6.2008, 11:17) *
да это конечно правильно....
но в моём случае любытство берёт свою и я начинаю расспрашивать... благо в моём случае у моего МЧ до меня не было особо серьёзных отношений, поэтому и ревновать не к чему...
а вот он иногда ревнует... ну это даже приятно...)

Приятно до определенного омента, когда это не переходит границы, но люди все разные и ревность у всех разная и поведение тоже.......
cpt. Billy
2.7.2008, 12:10 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Атрицательно! Я их атрицаю вообще. Их не было, нет и не должно появляться в будущем. И со своими бывшими стараюсь не общаться. Но правда вещь такая... Все равно что-нибудь да просочится...

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Джульета 2.7.2008, 12:52 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 13:10) *
Атрицательно! Я их атрицаю вообще. Их не было, нет и не должно появляться в будущем. И со своими бывшими стараюсь не общаться. Но правда вещь такая... Все равно что-нибудь да просочится...

отрицай не отрицай,они же лезут в душу,звонят....короче-достают по разному.
cpt. Billy
2.7.2008, 13:17 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
[/quote]
отрицай не отрицай,они же лезут в душу,звонят....короче-достают по разному.
[/quote]

угу... sad.gif Но надо проводить разъяснительную работу по этому вопросу. в конце концов, если ты из-за этого каждый раз огорчен, каждый раз неприятный разговор и все дела... Скорее всего человек поймет, что ты для него важнее, и твое хорошее настроение и самочувствие, отсутствие конфликтов важнее какого-нибудь там бывшего с его разговорами, встречами и смсками... Главное палку не перегнуть wink.gif

Джульета 2.7.2008, 14:08 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
угу... sad.gif Но надо проводить разъяснительную работу по этому вопросу. в конце концов, если ты из-за этого каждый раз огорчен, каждый раз неприятный разговор и все дела... Скорее всего человек поймет, что ты для него важнее, и твое хорошее настроение и самочувствие, отсутствие конфликтов важнее какого-нибудь там бывшего с его разговорами, встречами и смсками... Главное палку не перегнуть wink.gif
[/quote]
разъяснительную работу????????это помогает,когда человек тебя слышит,а если он слышит только себя,то ничего вообще не помогает.....
cpt. Billy
2.7.2008, 14:45 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Мда, на самом деле редкость, когда тебя не только слушают, но и слышат. Есть два условия - говорить на понятном языке и помнить, что людей больше всего интересуют они сами. Если это не помогает, то вообще, какой интерес разговаривать со стенкой? smile.gif

Джульета 2.7.2008, 14:49 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 15:45) *
Мда, на самом деле редкость, когда тебя не только слушают, но и слышат. Есть два условия - говорить на понятном языке и помнить, что людей больше всего интересуют они сами. Если это не помогает, то вообще, какой интерес разговаривать со стенкой? smile.gif

вот и вся разъяснительная работа? laugh.gif )
Ингрид
2.7.2008, 15:24 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
А я никак не отношусь. Они есть и они - часть жизни моего любимого. Поэтому просто игнорирую.
cpt. Billy
2.7.2008, 17:43 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
В принципе - это все. Если человек не понимает слова, значит ему нужен пример. Если пример не помог остается либо с собой что-то делать, либо искать человека, который относится к этому также, как ты. Пока бывший просто есть где-то там, абстрактно, его существование можно игнорить, но когда они появляются в непосредственной близости, твой партнер тебя не слушает, а ты сам все больше по этому загоняешься - финал очевиден и печален, ничего хорошего не получится. лучший выход имхо - личный пример. То есть вы оба оставляете свое прошлое в прошлом и вместе, только вдвоем движетесь к счастливому будущему. smile.gif Здорово, правда? Немного не правдоподобно, но кто мешает нам стремиться к идеалам wink.gif

leta
3.7.2008, 10:29 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 20:43) *
...вы оба оставляете свое прошлое в прошлом и вместе, только вдвоем движетесь к счастливому будущему. smile.gif
звучит, однако wink.gif представила себе этакую растяжку при входе в совместное обиталище smile.gif

я вообще по жизни ревнивая... но с возрастом становишься спокойней - это факт. размышляю над своими нынешними отношениями: мальчик он у меня уже не маленький, соответственно, опыта прошлых отношений хоть отбавляй (в т.ч. развод имеется). неприятно ли мне слышать про них? нисколечко. ибо это прошлое. его прошлое. почему я не должна уважать его прошлое? почему я должна ставить табу на его прошлом? главное, чтобы это его прошлое не вплеталось в мое настоящее cool.gif
Сообщение отредактировал takup - 3.7.2008, 10:31
cpt. Billy
3.7.2008, 11:19 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Не, ну если вы оба взрослые спокойные люди, если вас это не калит и его бывшие девочки не шлют ему смски в 2 ночи, то конечно да, можно спокойно это все воспринимать, там и поводов наверное нет. А если мало, что все наоборот, так еще второй нифига слушать не хочет? Это жесть конечно, но ведь бывает же ж. Но я ваще жестко к этому отношусь. Чем дольше тянуть лучше сразу быстро - хрясь хрясь и все дела dirol.gif

Mag
8.7.2008, 17:35 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 12:50) *

Точка в конце предложения, а дальше личная жизнь.
Падлец
9.8.2008, 19:26 · Re: Ревность к бывшим партнёрам
Аватар
Если у них нет общения, то отношусь спокойно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему